Сервисы:

Каменка (Очаковский район Николаевской области)

3-й ставок
#121
Посетитель
Sven
Сообщений: 2
Одесса
3253 дня назад
Знакомый ездил на днях. Стоял в районе дамбы...клюёт Карпик до килошки..
#122
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
309 дней назад
Всем доброго дня. С товарищами с 13 на 14 посетили водоем. Приехвли около 3 дня. Оплатив рыбалку в сторожке двинулись на левый берег 3 ставка. Пришлось час искать место, очень много рыбаков, из них 90% одесситы. Еле нашли место в 400м от дамбы.Розложились, закинулись.Первая поклевка была на поплавочку карпик на 300гр., обнадежило.Так как стояла задача наловить на уху, начали ловить тарань и до начала приготовления в прилове взял первого толстого на двушку.Пока стемнело уха была готова
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Под уху естественно просидели до поздна. Природа класс,тишина спать не хотелось, единственное под утро водителя послали поспать. Я немного задремал, и когда услышал паравоз чуть с кресла не слетел, но было поздно спинпнг уплывал от берега, думать было некогда, как был в одежде так и прыгнул в воду, еле успел схватить, небольшая борьба при вываживании и толстый на 4 в подсаке. Вобщем клевал только толстый под верхом на техно, ни одного с дна не поймали. По карпу хуже,несколько штук до кг. В итоге 11 штук толстого от 2 до 4 кг.Извените снимал мало, снимков немного.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Рыбалкой довольны,но очень жарко. В следующий раз надо искать место под деревьями.Всем удачи и зачетной рыбы 66 smayliki-jesty-257
#123
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1060 дней назад
smayliki-jesty-257
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#124
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2180 дней назад
prokop, хорошая инфа! Я так понимаю, речь идет за самый большой ставок. Вот так вот, кто хочет ловить, тот ловит. Да и расстояние от Николаева понты.
catch - release
#125
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
309 дней назад
prokop:
поймано около 30кг. карпа
Скажите на какой дистанции ловили и примерно в каком р-не?. Заранее спасибо.
#126
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
prokop:

Сводка по водоему в Каменке.

По состоянию на 18 июня на водоеме наблюдается движение карпа . Не смотря на холодную погоду сегодня поймано около 30кг. карпа одним рыбаком, весом от 2 до 5 кг. И было 3 схода чего то тяжёлого. Ловят также и "толстого" .
Где фото тяжелого и 5 кг. На Каменке лет 5 такую рыбу не ловили, а тем более на четвертом ставке. Максимум три кила.
#127
Интересующийся
serjj79
Сообщений: 13
Одесса
3224 дня назад
ребята подскажите номер телефона охраны,расценки все теже.
bbcode
#128
Интересующийся
serjj79
Сообщений: 13
Одесса
3224 дня назад
как в этом году за тех хто рыбу не ловит тоже надо платить полную сумму
bbcode
#129
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
309 дней назад
т. охраны0973604924 Богдан. Что сутки что день 200 гривен, за отдыхающих не уточнял. 7
#130
Интересующийся
serjj79
Сообщений: 13
Одесса
3224 дня назад
спасибо,а денис там уже не работает
bbcode
#131
Интересующийся
serjj79
Сообщений: 13
Одесса
3224 дня назад
еще маленьки вопрос,на что в каменке ловите толстолоба то я взял техно планктон орегинал и каша в зеленой упаковке правельно или нет но очень хочетса половить эту рыбу
bbcode
#132
TT
Карпоман-любитель
TT
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 27
Запорожье
1076 дней назад
serjj79:

еще маленьки вопрос,на что в каменке ловите толстолоба то я взял техно планктон орегинал и каша в зеленой упаковке правельно или нет но очень хочетса половить эту рыбу

В упаковке техно. 3шт.если это настоящий,то вам его хватит на 5-6час.на одно удилище и стоит он 30гр. если не настоящий,а Харьковский то стоит он 12гр.Я в том году ловил на горох разваренный в пыль,манка,панировочные сухари и рассыпной планктон Фишь Дрим(пакета хватало на 3 рыбалки).Итого 1кггороха,400-500гр манки,и сухари 2пачки.И это на 4 палки на сутки(если карась не задалбует),
#133
TT
Карпоман-любитель
TT
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 27
Запорожье
1076 дней назад
serjj79:

еще маленьки вопрос,на что в каменке ловите толстолоба то я взял техно планктон орегинал и каша в зеленой упаковке правельно или нет но очень хочетса половить эту рыбу

П.С Это я привёл пример бюджетной ловли лобатого у нас в Запоржской обл.
#134
Карпоман-любитель
Romshly
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 42
Николаев
2163 дня назад
и еще вопрос. А где его лучше ловить. Возле дамбы или в другом месте?
#135
Интересующийся
serjj79
Сообщений: 13
Одесса
3224 дня назад
я нашол на седьмом по 8 опт взял пачку только не знаю качество,и каша зеленый толстолоб пойдет как вы скажете
bbcode
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.