Сервисы:

Каменка (Очаковский район Николаевской области)

3-й ставок
#91
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
DAS_TIER:

Спасибо самым "дружелюбным" хозяевам!!! Здоровья вам и долголетия за ваши условия на рыбалке!!! Держите темп в этом направлении, может в будущем на Каменке пройдет чемпионат Украины по карпфишингу.
Да, уж ... И печально и смешно ... scratch
С ув. Николай
""
#92
Интересующийся
Fril
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 19
Николаев
2834 дня назад
Были с 11 по 12 на 2 ставке, погода была хорошая. Вечером карпик на 600 гр. и ночью еще 1 завесил на 1 кг и все глухо, ловили на все что можно результат 0. Такого еще не было.
#93
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Выгребают водоем. Обидно и жалко. Мы когда приехали, на нашем месте в воду высыпали пару тонн зерна, сразу становилось понятным, зачем его туда насыпали? Для многих эти ставки много лет были излюбленными для рыбалки. Теперь остался только антураж по принципу природа и вода без рыбы. Поехать мяса пожарить к этой воде так просто не получится, придет охранник по 20 гривен собирать, а охранник, по ходу, уже остался один на два ставка.
#94
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
Похоже пора зачехлить снасти надолго.
Я уже вообще не могу сложить место куда и поехать. cry
Всюду выгребают.
На спортивном водоеме почему то поймать не удается.
В Катеринке ловит только АРИК.
В Томиной Балке только ККК
#95
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
vvkhr:

Похоже пора зачехлить снасти надолго.
Я уже вообще не могу сложить место куда и поехать. cry
Всюду выгребают.
На спортивном водоеме почему то поймать не удается.
В Катеринке ловит только АРИК.
В Томиной Балке только ККК

Может попробовать выбрать один водоем и попытаться выучить его как следует, порыбачить там раза три, четыре, пять. Такой способ должен дать хорошие результаты, мне так кажется ...
С ув. Николай
""
#96
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
Николай:
Может попробовать выбрать один водоем и попытаться выучить его как следует, порыбачить там раза три, четыре, пять. Такой способ должен дать хорошие результаты, мне так кажется ...

Так я так и пробовал. Каменку.
Больше в принципе никуда и не ездил. Кроме одной поездки в Томину Балку.
У меня осложнены перемещения к водоему, так как сам я авто не вожу и предварительно нужно уговорить жену на поездку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 09:55)
#97
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
vvkhr:
нужно уговорить жену на поездку.
Ну здесь два варианта - морально или материально ... laugh
С ув. Николай
""
#98
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
Всем привет обещанный отчетик. 12.10.13.Посетил ставок в каменке каторый находиться в селе за огородами первый от очаковскоц трассы.Цена 100 гр палок и вес пойманой рыбы без огроничений.Только просидев там с 6-утра и до 10 дня,неувидил ни одной поклевки.По приезду на водаем застал там арендатора в вогончике.По его разговору ставок в оренде15 лет и рыбы хватает.Думаю врет.От скуки пробивал ставок эхолотом самая большая глубина покозал1.5 метра.Но наудивление эхолот присутствие рыбы показал,и утром пока разлаживался видел хорошие всплески по центру.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#99
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
Затем после дол
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
гих раздумий решил переехать на 200 рублевый 2 ставок так как деньги пока неплотил. Переехал стал возле дамбы рядом с сторожкой кассир на мапеде приехал мнгновенно.Деньги взял и умчался.Рыбалка у меня получилась как и увсех кто писал выше.Ловил и на горох и на куку,макушатники,опарышь,червяк.Правдо с обеда начал на червя браться мелкий корапчук поймал штук 15 дамой взял штук пять иза принципа остальных отпустил.То сильно круто выходит поездка туда,200р рыбалка 100 бензин и около 150 принады продукты итд и это я был сам.Надо искать водоемы в ближних облостях думаю будит дешевле и перспиктивней.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#100
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Отличный фотоотчет, автору спасибо за инфу. Наши наблюдения подтвердились. А охранник настолько суров, что по разговору похоже, что он как минимум зам министра. Суровая Каменка стала неперспективной как по цене так и по рыбе.
#101
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
Это точно,у меня на этот водаем на осень были большие надежды.Думал плевать на деньги лижбы с рыбалкой было все нормально.А тут такой облом.Теперь даже в ступоре куда поехать пока погода наладилась?
клев был вчера и завтра.
#102
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Mantana:

Это точно,у меня на этот водаем на осень были большие надежды.Думал плевать на деньги лижбы с рыбалкой было все нормально.А тут такой облом.Теперь даже в ступоре куда поехать пока погода наладилась?

Та же самая песня и у нас. Мы планировали закрывать сезон на этом водоеме в конце ноября, если конечно лед не станет, но по ходу вариантов нет. Охранник говорит, что рыбу выбирают с большого ставка в малый (где сторожка), но в это мало верится, ведь уже второй год на этом ставке плотности рыбы нет, а по нашей информации большой ставок цедят еще с весны. Но тем не менее, как говорится,"нет выхода только из под крышки гроба" будем искать варианты и думаю их найдем.
#103
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
Начнется зима от безделия хачу плотно изучить водоемы Херсонской,Кировоградской и Одесской области.И с весны попробывать перебазироваться туда.Да и на Днепре много слышу хороших отзывов,но туда мне рановато надо опыта набираться да и снасти туда посерьезней надо. А по финасам думаю там будит ненакладней чем на наших холостых дорагих рыбалках.
клев был вчера и завтра.
#104
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2173 дня назад
Mantana, я уже знаю какой будет первой обнова - сигналки с пейджером!! 299 Фотоотчтет отличный, красиво написать текст и в статьи поставить будет супер!
catch - release
#105
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
Интерестно как поживает этот ставочек?Неужели там действительно с рыбалкой полный ноль? Обидно конечно если это так!Сам водаем очень красивый,и глубины дастойные,все есть только рыбы помоему нет!
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.