Сервисы:

Водоем с Прибугское (20 км от Корабельного р-на)

Рыбалка в Николаевской обл. с Прибугское (20 км от Корабельного района г. Николаев)
#106
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
kkk:
Человек четко описал вам состояние дел на этой воде, в чем он не прав?
Не кто и не говорит что он не прав. Я только его поддержу! Рыбачат там уже так думаю многие,а инфы по ставку не кто не пишет. Я уже не говорю за фото с рыбами,хоть бы кто саму местность хорошо пофотал и скинул на сайт,для общего представления.Игорь молодец,написал всё о чём думает про это мини озеро,как на духу! Я раньше подумывал туда проехать,теперь охота отпала вообще!
клев был вчера и завтра.
#107
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
6 дней назад
kkk:

Слава, ну у тебя то, точно нет желания ехать туда? Мы же как-то обсуждали, если помнишь? Смысл плести разговор об этом "чудо-водоеме". Человек четко описал вам состояние дел на этой воде, в чем он не прав? Мало ли где мы бываем, в каком говне. Форум должен понимать и знать, где зя, где нельзя.
Ihor, ты не кипятись, Николай - добрый и порядочный админ, тем паче, попросил извинения, хотя и не должен (ИМХО).
Мне тоже многое не нравится на форуме, например, как присели на него запорожцы, или еще какая область, такое впечатление, что мы в гостях и следим за их переписками в их регионе. Или отчет о какой-то рыбалке, где-то, при этом не участвуя в обсуждениях событий на форуме. Будь по мне, я бы это прекратил. Согласен, форум свободен для всех, так общайтесь со всеми, участвуйте в рыбацкой жизни форума, а не тупые, ни кому не нужные рекламы, или когда-никогда появляется отчет с краев, куда нашему брату и не поехать.
Возможно, я не прав, но порой читать противно.
Приношу извинения, я так вообще добрый. Надо выпить...
Карпович!!!! smayliki-pyushie-167 На день рыбака будете в Томиной?
nemoteam@ukr.net
#108
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2535 дней назад
Всем привет,давно не заходил,уезжал!Почитал весь тот бред что написан и вот что хочу сказать,тот кто не был только и может писать всякого рода хрень. А люди по второму и третьему разу уже приезжают и довольны, не можем мы сразу сделать там диснейленд для рыбоков,надо время. По ценовой политике она такая и порабы уже перестать всхлипывать по этому поводу. По поводу мангалов,садков и всякого друго оборудования в прокат можно и мы будем над этим работать.
Свалки НГЗ рядом нет это полный бред, шламовое хранилеще находится от нас далеко. Машинами вода в ставок не завозится,как до токого у людей вообще мысли доходят. Вода приходит по системе каналов,которая покупается у Водоканала!
#109
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1060 дней назад
Сань, это традиция моя много, много летняя - день рыбака - на карпа! Приглашений очень много и киевское направление, и Одесса-друзья, и Молдова, и бог знает что.... Но я выбираю, что удобнее душе. Платить, так за удобства и атмосферу. В этот день. рыбалка, по-сути, как бы садится на второй план (для меня), хотя, обовязкого поймаем. Тут главное ретуал - ушица и гулянье...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#110
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2535 дней назад
По поводу гадюк их нет,ужи да а гадюк нет. И не дезинформируйте людей с жен и детей денег не берем,если муж приехал с женой и она рыбачит на 3 сначти то это рыбак.
#111
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1060 дней назад
papai83:

Всем привет,давно не заходил,уезжал!Почитал весь тот бред что написан и вот что хочу сказать,тот кто не был только и может писать всякого рода хрень. А люди по второму и третьему разу уже приезжают и довольны, не можем мы сразу сделать там диснейленд для рыбоков,надо время. По ценовой политике она такая и порабы уже перестать всхлипывать по этому поводу. По поводу мангалов,садков и всякого друго оборудования в прокат можно и мы будем над этим работать.
Свалки НГЗ рядом нет это полный бред, шламовое хранилеще находится от нас далеко. Машинами вода в ставок не завозится,как до токого у людей вообще мысли доходят. Вода приходит по системе каналов,которая покупается у Водоканала!
Дружище, да Вы не нервничайте по пустякам. Вас никогда не было бы на форуме, если бы не налили в степь воды, или купили у водоканала, не важно. Не обижайтесь, у Вас свои задачи, у нас свои требования к условиям на 250 грн. Все ок! Я больше верю рыбацюгам, братьям нашим, хотя Вас где-то могу понять.... Все образумется, глядишь, и дела ваши пойдут в гору. С рыбаками советую не ссориться...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#112
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2535 дней назад
Я не обижаюсь и тем более не с кем не собираюсь ссориться! Все пожелания и предложения выслушаю!
#113
Карпоман-любитель
Ihor
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Херсон
2762 дня назад
papai83, както странно выходит. Мы обсуждали что 250грн за условия которых нету вообще дороговато, притом что есть десятки вариантов с меньшей ценой но в 10 раз лучшими условиями. Вас никто не собирался учить вести бизнес, высказывали свое мнение в сравнении с другими местами и никто не требовал мангалы и садки.
Выже нам указываете чтобы мы не ныли по поводу цены а платили максимально за 0 условий в ожидании что когдато все это будет? может быть видимо.
Выже сами подтвердили что сейчас ничего нету а тока планируете , наобещали и газоную траву и щебнем посыпать и домики построить - но только в обещаниях а деньги хотите сейчас!!! Вот тут некрасиво вышло - если сами подтвердили что ничего нету а только будет то и платить люди должны соответсвенно, я тоже могу пообещать что когдато начну платить 250грн а сейчас возьмите 5 грн и не нойте.
Иначе можно подумать что когда все будет как обещали то и цена будет не 250грн а выше? так чтоли?

P.S.если как говорили ранее - собираетесь делать для рыбаков место, чисто ради бы интереса хотябы в Томину балку загляните, они хоть и не шаблон и не показатель - но при цене в 150грн посмотрите что внутри и какие условия уже сейчас а не в будущем. И попробуйте потом сказать что то все фигня а у вас в разы лучше и 250грн это еще нормально.

Я небыл против вашего ставка, мне какбы понравилось и рыба есть и клюет и встретили вежливо. Но реально дорого з атакие условия и дорога жопа, что и обсуждали. Выже вскипели что мы ноем, чем только начали настраивать против себя.
А просить войти в ваше трудное положение и платить больше за полученное меньше. Ну так давайте и на рынке за полкило платить как за два и за все остальное переплачивать.А кому щас легко? и аренда и налоги, зато рыбаку все отлично раз есть деньги выкидывать на баловство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 21:59)
#114
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1838 дней назад
Mantana:

KRITIK:
.Кто был в тех краях думаю понимает о чем я.
Обоснуй! Там что рядом с этим водоёмом,свалку делают? smoke

Да нет Славик,конкуренция сейчас сильно пошла в гору НГЗ решил водоём вырыть, да-бы загладить свою вину в загрязнении окружающей среды,от прикинь, приезжаешь на ихний водоём порыбачить,и ловишь себе красивых карпов в двух цветах, тёмно жёлтый,и светло серебристый, КОИ отдыхают, сплошная экзотика,да еще и с выгодой и рыбку съел и грузил себе отлил 21-век.Промышленность не стоит на месте.ПОШУТИЛ laugh Хочу на сайте сегодня хоть ко-муто поднять настроение smayliki-pyushie-182
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#115
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1838 дней назад
Ihor:
Согласен 100%
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#116
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1838 дней назад
А вообще уважаемые рыбаки сколько у нас дорогих водоёмов не далеко от города, и цены там повыше, Каменка 350грн. Каменная Балка 300грн.одна палка,и условий там лично я не видел так что мое мнение таково, хто как хочит так и д....т,а нам приходиться выбирать. smayliki-kuryashie-87
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#117
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2535 дней назад
PRI-KALЬOK-75:
Как-то так! smayliki-jesty-257
#118
Генеральный советник
misha61
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 248
Николаев
309 дней назад
Ребята хватит уже наверное мусолить эту тему,считаю кто не хочет сюда ехать выбирает другие водоемы, а кому подходит пусть едет это личное дело каждого. Главное появились люди которые хотят заниматься этим делом, пусть еще не все так как хотели бы все но время покажет. 37
#119
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2535 дней назад
Всех с днем рыбака, удачного лова и всегда хорошего настроения!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#120
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2535 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.