Сервисы:

Водоем с Прибугское (20 км от Корабельного р-на)

Рыбалка в Николаевской обл. с Прибугское (20 км от Корабельного района г. Николаев)
#91
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Собираюсь с ребенком посетить этот ставок.Какие будут советы,буду благодарен.Хочеться фидером хоть что нибудь половить.Ну так сказать дитя повеселить.Добираться мне не далеко.Поэтому рассматриваю как вариант.
nemoteam@ukr.net
#92
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1839 дней назад
ВДВ:

Собираюсь с ребенком посетить этот ставок.Какие будут советы,буду благодарен.Хочеться фидером хоть что нибудь половить.Ну так сказать дитя повеселить.Добираться мне не далеко.Поэтому рассматриваю как вариант.

Советовать как-то не в моих правилах, скажу одно, с ребёнком оторвётесь по полной,там рыба голодная идет практически на всё,одно немножко не устраивает цена,ну если дитё хочет, на эти вещи как правило, родители не смотрят smile становитесь с южной стороны на дамбе, обязательно возмите защиту от солнца, удачи Вам и НХНЧ. 71
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#93
Карпоман-любитель
Ihor
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Херсон
2762 дня назад
ВДВ,
- защита от солнца, зонтик это минимум
- есть один деревянный навес и если он свободен то закройте его бок покрывалами и всем что есть и создайте внутри защиту от солнца, нам помогли зеркалки от солнца для машины, получился чтото типа термоса
- побольше чистой воды, пить и обмываться, поверьте, очень захочется облиться водой и отсудить голову
- защиту от насекомых, мух и слепней просто море, ребенка заклюют, репелент от комаров не помогает
- всю еду максмально защищайте, мухи залезут даже через мелкую щель, не дай бог какую заразу занесет, всетаки с ребенком
- хорошо следите под ногами, полевых гадюк там хватает
- и напоследок , ябы подумал еще раз куда вести ребенка ))))
#94
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
Ihor, читаю Ваши посты и такое ощущение, что Вы вышли первый раз в этой жизни из квартиры... joke Мухи, комары, полевые гадюки, еду защищайте и так далее. Вы вообще раньше просто на природу выезжали, я уже не говорю на дикий водоем, речку??? look Да, в природе есть много всего, но гадюки на людей не охотятся. Их тропа может проходить через Ваш лагерь, но они скорее обойдут это место, если оно хоть несколько раз посещалось людьми или там уже есть люди со своей возней... От комаров - разведите костер и детям будет интересней и комары отстанут. А дальше в палатку и спать. Ну а продукты не оставляйте открытыми.., Вы на пляже как храните яблочки, грушки и прочие вкусности детям ??? Ну как то так...
С ув. Николай
""
#95
Консультант по карповой ловле
PRI-KALЬOK-75
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 67
Николаев
1839 дней назад
Николай:
И в самом деле обычный выезд на рыбалку без удобств,не в Амазонских джунглях рыбачить собираються 76
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.С ув.Николай
#96
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1060 дней назад
А я думаю, что этот парень, Ihor, прав. С такой ценой и в таких условиях - это жопа, не более. Сам очень люблю выезжать на карасика, или на кнута на море. Что толку, что рядом? Тут надо определять саму цель, то бишь, для чего я еду? Оздоровить ребенка и половить рыбу, или вопрос в 5-и кг? Так вариантов - не мерено!
Мы недавно приехали с дикаря. Природа, песня! Комарам пофиг все мази и дезики - кусают и сразу подыхают, но кусают всегда. Ночевать даже не реально. Но есть плюсы для любителей торбячить - бери сколько унесешь. Рыба любая, как повезет. Денег просто не кому платить. Но я точно больше не поеду - это не мое. Тут каждый определяет сам. Вот проведу День рыбака по карпу - святое, а потом на кнута в Рыбаковку.
И поверьте, не хитрых, не больших карпов в Николаевской области есть где ловить, и не за 250 грн.
Мнение обывателя. smayliki-kuryashie-43
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#97
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
За цену и разговора нет... Многие сказали дорого и я с ними согласен. Не из-за комаров и мух, а потому что рыбы достойной нет, удобств (для таких денег и условий). А комары кусают везде. Хотя, Карпович, не понял я как это из-за комаров ночевать невозможно, с вашей то экипировкой...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 14:44)
С ув. Николай
""
#98
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1060 дней назад
Нет, Коля, в палатках у меня их нет. Но залазить в палатку с 9-и вечера, не вижу резона. Хочется побыть в природе - это одна ситуация, другая - безопасность. Проснешься, а дорогого оборудования нет, плюс ко всему, волки бродят. Я говорю о не знакомых водоемах....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#99
Карпоман-любитель
Ihor
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 20
Херсон
2762 дня назад
Николай, переходить на личности и упрекать - дурной тон.
Человек едит с ребенком - у меня у самого дети и потому предупредил зная что такое дети. А я посещал довольно много мест и в разных условиях и такого колва мух и слепней еще не видел. Там где нас поставили было ощущение что сидим на мусорке.
Николай, после ваших высказываний отпадает всякое желание общаться на этом портале - удачи вам с вашим самомнением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2016 в 17:16)
#100
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
Ihor:

Николай, переходить на личности и упрекать - дурной тон.
Человек едит с ребенком - у меня у самого дети и потому предупредил зная что такое дети. А я посещал довольно много мест и в разных условиях и такого колва мух и слепней еще не видел. Там где нас поставили было ощущение что сидим на мусорке.
Николай, после ваших высказываний отпадает всякое желание общаться на этом портале - удачи вам с вашим самомнением.
Ну вот почему так...? Когда люди срутся тут с матами, никто ни кого не обижается... А на меня обиделись из-за пары безобидных наблюдений и рекомендаций... Какие личности, упреки? scratch Сам недавно с водоема - да комары и мухи дают жару... Ну да ладно, проехали... Если обидел чем - извините. smayliki-kuryashie-43
С ув. Николай
""
#101
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1639 дней назад
Меня больше интересует что будет там после того как достроят свалку и глиноземовское хранилище .Кто был в тех краях думаю понимает о чем я.
#102
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
214 дней назад
KRITIK:
.Кто был в тех краях думаю понимает о чем я.
Обоснуй! Там что рядом с этим водоёмом,свалку делают? smoke
клев был вчера и завтра.
#103
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1060 дней назад
Слава, ну у тебя то, точно нет желания ехать туда? Мы же как-то обсуждали, если помнишь? Смысл плести разговор об этом "чудо-водоеме". Человек четко описал вам состояние дел на этой воде, в чем он не прав? Мало ли где мы бываем, в каком говне. Форум должен понимать и знать, где зя, где нельзя.
Ihor, ты не кипятись, Николай - добрый и порядочный админ, тем паче, попросил извинения, хотя и не должен (ИМХО).
Мне тоже многое не нравится на форуме, например, как присели на него запорожцы, или еще какая область, такое впечатление, что мы в гостях и следим за их переписками в их регионе. Или отчет о какой-то рыбалке, где-то, при этом не участвуя в обсуждениях событий на форуме. Будь по мне, я бы это прекратил. Согласен, форум свободен для всех, так общайтесь со всеми, участвуйте в рыбацкой жизни форума, а не тупые, ни кому не нужные рекламы, или когда-никогда появляется отчет с краев, куда нашему брату и не поехать.
Возможно, я не прав, но порой читать противно.
Приношу извинения, я так вообще добрый. Надо выпить...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#104
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
7 дней назад
Ihor:

ВДВ,
- защита от солнца, зонтик это минимум
- есть один деревянный навес и если он свободен то закройте его бок покрывалами и всем что есть и создайте внутри защиту от солнца, нам помогли зеркалки от солнца для машины, получился чтото типа термоса
- побольше чистой воды, пить и обмываться, поверьте, очень захочется облиться водой и отсудить голову
- защиту от насекомых, мух и слепней просто море, ребенка заклюют, репелент от комаров не помогает
- всю еду максмально защищайте, мухи залезут даже через мелкую щель, не дай бог какую заразу занесет, всетаки с ребенком
- хорошо следите под ногами, полевых гадюк там хватает
- и напоследок , ябы подумал еще раз куда вести ребенка ))))
Спасибо огромное.Наверное еще подумаю.
nemoteam@ukr.net
#105
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
214 дней назад
kkk:
Надо выпить..
smayliki-jesty-257 smayliki-pyushie-182
клев был вчера и завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.