Сервисы:

Карповая леска.

#421
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Wanderer:

Леска Carp Expert, хорошая бюджетная леска,на один сезон хватит. Плюс лески цвет,очень хорошо видно ночью и цена.Минус лески,полётные качества, и очень жёсткая как проволока.Тянется!ИМХО! Вот такая леска очень даже нечего!Daiwa JUSTRON DPLS Узлы держит,не тянется,хорошо летит,цвет жёлтый,цена адекватная,120 гривен за 500 метров.(стоит этих денег)
Жека!Ты именно эту дайву используешь-за 120?Я смотрю разбег цен по ней большой-до 250,говорят надо брать на матовых бабинах,кто,что слышал о подделках?
#422
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
140 дней назад
liskunov:
Жека!Ты именно эту дайву используешь-за 120?Я смотрю разбег цен по ней большой-до 250,говорят надо брать на матовых бабинах,кто,что слышал о подделках?
22 страница, там есть фото,с красной наклейкой то Китай! а что продают на спортфишинге,Японская! Качество отличное!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#423
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2087 дней назад
tungus:

Volsh:
еще греху на вертлюги так как использую не большие размеры, думаю перевязать на больше размер..
Дима, выбрось все вертлюги и используй петля в петлю " и будет тебе праздник"!!!!!

как мне подсказывают что карп експерт часто подделывают и все что на 7м продают это подделки китайские.. у нас в магазинах только с 7го и возят все.. так что моя радуга это 99% не оригинал..
по петле в петлю услышать бы по подробней!! к примеру шок лидер с лидкором как соединить без вертлюга с карабином))
Клёв был вчера и будет завтра.
#424
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1536 дней назад
Volsh:
по петле в петлю услышать бы по подробней!! к примеру шок лидер с лидкором как соединить без вертлюга с карабином))
Всепросто вяжите на шоке петлю узлом восьмерка и диаметр петли у меня примерно 100 мм штоб удобно и без возни снимать ,одевать оснастку. берете получившуюся петлю на шоке продеваете в петлю на лидкоре и другой край лидкора продеваете в продетую петлю шока и стягиваете и не каких вертлюгов ,боже упаси !!!А вот и видео нашел хоть и с поводком но принцып тот же ,главное петлю на шоке покрупней вязать ,для удобства https://www.youtube.com/watch?v=OhfOl4o5TXQ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 20:24)
#425
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Volsh:
по петле в петлю услышать бы по подробней!! к примеру шок лидер с лидкором как соединить без вертлюга с карабином)
Я конечно извиняюсь,но Вам нужно вступить в Клуб Новичков!И посмотреть как должна выглядеть карповая снасть и все остальное!
#426
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1536 дней назад
liskunov:

Volsh:
по петле в петлю услышать бы по подробней!! к примеру шок лидер с лидкором как соединить без вертлюга с карабином)
Я конечно извиняюсь,но Вам нужно вступить в Клуб Новичков!И посмотреть как должна выглядеть карповая снасть и все остальное!
Ага и Погорелого блокбастер обязательно к просмотру, именно этот фильм мне показал что пружина не рулит !!! v
#427
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1045 дней назад
Volsh, Коля (NK) пояснил по поводу петля в петлю доступно как в 1 классе. При такой петле на шоке , мудри шо хочешь и любую оснастку и маленький спомб и маркерную оснастку .Все просто,надежно , безопасно на случай обрыва снасти с карпом и главное правильно (по фен шую). НХНЧ!!
#428
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2087 дней назад
NK:

Volsh:
по петле в петлю услышать бы по подробней!! к примеру шок лидер с лидкором как соединить без вертлюга с карабином))
Всепросто вяжите на шоке петлю узлом восьмерка и диаметр петли у меня примерно 100 мм штоб удобно и без возни снимать ,одевать оснастку. берете получившуюся петлю на шоке продеваете в петлю на лидкоре и другой край лидкора продеваете в продетую петлю шока и стягиваете и не каких вертлюгов ,боже упаси !!!А вот и видео нашел хоть и с поводком но принцып тот же ,главное петлю на шоке покрупней вязать ,для удобства https://www.youtube.com/watch?v=OhfOl4o5TXQ

вот за петлю 100мм как то не подумал))) при возможности всегда стараюсь вязать петля в петлю, а тут немного не сообразил.. спасибо за советы..
Клёв был вчера и будет завтра.
#429
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2061 день назад
Volsh:

NK:

Volsh:
по петле в петлю услышать бы по подробней!! к примеру шок лидер с лидкором как соединить без вертлюга с карабином))
Всепросто вяжите на шоке петлю узлом восьмерка и диаметр петли у меня примерно 100 мм штоб удобно и без возни снимать ,одевать оснастку. берете получившуюся петлю на шоке продеваете в петлю на лидкоре и другой край лидкора продеваете в продетую петлю шока и стягиваете и не каких вертлюгов ,боже упаси !!!А вот и видео нашел хоть и с поводком но принцып тот же ,главное петлю на шоке покрупней вязать ,для удобства https://www.youtube.com/watch?v=OhfOl4o5TXQ

вот за петлю 100мм как то не подумал))) при возможности всегда стараюсь вязать петля в петлю, а тут немного не сообразил.. спасибо за советы..

Главное при затягивании тянуть в одну сторону,то есть,петли продеваем,лидкор держим а тянем за шок.Так потом легче расстыковывать.
#430
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3451 день назад
В етом сезоне попробовал леску Шымано Техниум 0.25 в черном цвете.Хоть она и жесткая но мне понравилась.И на мой взгляд очень крепкая.
Vadim
#431
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3451 день назад
Кто подскажет где можна купить леску трабуко Очень понравился цвет .Не знаю правда как она по прочности.Но всеравно купилю.
Vadim
#432
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3451 день назад
Нада леска такая Трабуко.2 бабины
Vadim
#433
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
213 дней назад
vadim:
Нада леска такая Трабуко.2 бабины
Глянь здесь-http://hotline.ua/sport/leska/54517/
клев был вчера и завтра.
#434
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3451 день назад
Спасиба. Посмотрел.Но оранжевой там нет вроди.или может я плохо смотрел.
Vadim
#435
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
23 дня назад
vadim:
Нада леска такая Трабуко.2 бабины

Я брал в Рыбацком Рае.
Но сейчас там пишет, что вроде нет в наличии.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.