Сервисы:
Материалы за Октябрь 2013 года

Очередное "Закрытие сезона"Вести с водоемов

Очередное «закрытие сезона», было решено, провести 26-27 октября , на водоеме Черный Ташлык. Раннее утро субботы , по дороге на водоем , застало меня  туманом и мрякой.  9 утра на месте.

Попытка закрыть сезонВести с водоемов

Как и обещал пишу отчет об закрытии сезона 2013г. так как погодка устаканилась и давненько уже хотелось ощутить те ощущения, присущие только карповой рыбалке.  После неоднократных посиделок в сауне и всякого рода других развлечений  я уговорил товарищей выехать на водоем хотя бы на дневную сессию (на сутки не получалось много работы).

В поисках бигфиш 2Вести с водоемов

Очередная поездка в Томину Балку в боисках Биг-Фиш
Испортившая начало осеннего сезона погода вроде бы чуть одумалась и подарила еще один шанс посетить водоем в поисках бигфиш.

Красный Кут.Закрытие сезона 2013Вести с водоемов


Даже не мечтал и не думал в начале этого сезона,что буду участвовать в настоящих соревнованиях. Вскоре,после моего отчета о борьбе с "КОИ", Александр Ольхов (Кировоградец) предложил мне поучаствовать в турнире по карпфишингу. Я без раздумий согласился.
 

«Паровоз 2013» делаем выводы и работаем над ошибками (команда «Николаев»)Вести с водоемов

Участие в соревнованиях по спортивной ловле карпа всегда дает положительный результат для рыболова. Кроме своих наработок в тактике и стратегии ловли карпа на передний план выходит также момент слаженности действий в команде.

 

Новый рекорд Шумбара !!!!Вести с водоемов

   На  озере Шумбар австрийскими карпятниками несколько дней назад был пойман карп  весом  36 кг 200 гр, что является новым рекордом озера и Хорватии!

Закрытие сезона 2013 на водоеме Черный Ташлык.Вести с водоемов

Мой выбор на очередную вылазку "Закрытие сезона 2013" пал на водоем "Черно Ташлыцкое водохранилище" расположенный в районе с.Захаровка,Новоукраинского р-на,Кировоградской области. Прибыв на место утром 19 октября я понял , что дома в домашних хозяйских заботах или у компа, провести выходные ,было бы гораздо теплее и уютней. 

 

О безопасной клипсеСнасти, экипировка, прочее

 Безопасная клипса, пожалуй, является самой популярной и чаще всего используемой системой грузила, однако, как много на самом деле мы о ней знаем? Научным путем мы протестировали 19 самых распространенных безопасных клипс с целью узнать,какая из них является самой эффективной и безопасной для рыбы.Как проводилось тестирование.

Рыбальские игры ФлагманВести с водоемов

Несколько запоздалый отчет, но думаю публика меня простит, учитывая, что после двух бессонных ночей в маршрутке довольно неслабо устал.

Характер закаляется в трудностяхВести с водоемов

Не всегда нулевой результат является таковым.  Не могу назвать себя писателем,но написать-не мудрено. Выпала мне возможность выехать на дневную рыбалку.Поглядев  в прогноз погоды я поежился,температура от 2 до 6 градусов,не особо обрадовала,не успокаивал и  фактор не активного ветра,но возможность терять не хотелось,и в 04.20 я с напарником выехали(став в 27км от Кировограда).Став для нас знаком отлично,клевом всегда радовал.