Сервисы:

Палатка

кто что скажет
#31
Новичок сайта
Макс
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 9
Кременная (Луганск. обл.)
2856 дней назад
СЕРГЕЙ R:

Макс:
Прокоментируйте стоит ли ее брать
для рыбалки я бы ее не брал-будет не удобна!

А в чем неудобная ,можно поподробнее,буду очень благодарен
#32
Новичок сайта
Макс
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 9
Кременная (Луганск. обл.)
2856 дней назад
СЕРГЕЙ R:

Макс:
Остановился на Talberg Base 4
а сколько она стоит?

Стоит она 8800 Росийских рубликов,у нас на Украине мне кажетса будет дороже.Подскажите каие еще варианты для большой компании можно посмотреть.
#33
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
Макс:
Подскажите каие еще варианты для большой компании можно посмотреть.
Смотря сколько человек в компании и для чего палатка. Если для ночевки с раскладушками,то нужно подумать, а если для времяпровождения то я однозначно остановился на торговой. Она проверена в боях.
Файл "/upload/forum/784d04818d51b0a88f87ac18f132efd9.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2014 в 12:59)
#34
Новичок сайта
Макс
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 9
Кременная (Луганск. обл.)
2856 дней назад
BLACK_HUNTER:

Макс:
Подскажите каие еще варианты для большой компании можно посмотреть.
Смотря сколько человек в компании и для чего палатка. Если для ночевки с раскладушками,то нужно подумать, а если для времяпровождения то я однозначно остановился на торговой. Она проверена в боях.
Файл "/upload/forum/784d04818d51b0a88f87ac18f132efd9.jpg" не найден!


Палатку думаю применять для двух-трех дневных поездок на рыбалку в количестве 4-5ти человек.А на счет торговой полностью согласен
#35
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
Макс:
Палатку думаю применять для двух-трех дневных поездок на рыбалку в количестве 4-5ти человек.А на счет торговой полностью согласен
Использовать карповую палатку типа Fox XXL практично но не для такого количества публики. Я так понял, что использоваться она будет для сна. В таком случае проще подобрать пару недорогих вариантов. Торговая в таком случае не пойдет.
#36
Новичок сайта
Макс
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 9
Кременная (Луганск. обл.)
2856 дней назад
BLACK_HUNTER:

Макс:
Палатку думаю применять для двух-трех дневных поездок на рыбалку в количестве 4-5ти человек.А на счет торговой полностью согласен
Использовать карповую палатку типа Fox XXL практично но не для такого количества публики. Я так понял, что использоваться она будет для сна. В таком случае проще подобрать пару недорогих вариантов. Торговая в таком случае не пойдет.

Спасибо за совет,буду рассматривать варианты
#37
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Макс:

СЕРГЕЙ R:

Макс:
Прокоментируйте стоит ли ее брать
для рыбалки я бы ее не брал-будет не удобна!

А в чем неудобная ,можно поподробнее,буду очень благодарен

Как по мне-очень большая, занимает много места, а не всегда бывает территория, что бы ее поставить, потом растяжки zlo !!!, ставиться не так быстро и собирается так же. У меня была подобная. Сейчас у меня их три: одна для отдыха в палаточном городке при поездках в к побережью моря( фото есть в личных альбома), подобную этой продал, есть еще обычная с коридорчиком и прикупил для рыбалки GC.
#38
Карпоман-любитель
gabbana
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 35
Харьков
1740 дней назад
Прошу администрацию удалить два мои поста выше.
Сегодня получил палатку GC GCarp Duo 2 ман.Решил посмотреть и собрать. вот парочка фото с тел.
""

""
#39
Консультант по карповой ловле
Костя.
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 63
Стаханов, Луганская обл.
2006 дней назад
gabbana:

Прошу администрацию удалить два мои поста выше.
Сегодня получил палатку GC GCarp Duo 2 ман.Решил посмотреть и собрать. вот парочка фото с тел.
""

""


и как впечатление?
#40
Карпоман-любитель
gabbana
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 35
Харьков
1740 дней назад
Костя.:
и как впечатление?
За эти деньги отличный вариант(стоит денег),вот только нет на неё зимней накидки(не шьют) пока что.Вместимость (три стандартные кровати влезут). Я доволен,посмотрим как покажит себя в дождь.
#41
Карпоман-любитель
Yura.vrad
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Поздравительная грамота Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 36
Врадиевка
2024 дня назад
Приобрел "недвижимость" (точнее приобрел почти месяц назад, а получил позавчера). dance
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#42
Посетитель
litvinvt
Сообщений: 4
Кировоград
2535 дней назад
Yura.vrad, Палатку удалось протестить? Мне предлагают такую же только с винтерскином. У них еще есть расширенный винтерскин. Если можете скиньте цену в ЛС.
#43
Новичок сайта
AlexSV
Сообщений: 7
Николаев
806 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Кто пользовался такой? http://deporte.com.ua/turizm/palatki/palatki-flagman-forrest/palatka-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-grand-carp-ft2011c.html
#44
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1530 дней назад
Кто пользуется палатками Трапер отзовитесь ,как впечетления или кто подкинет ссылку отзывы почитать ,Цены вменяемые ,хочется инфы почитать !http://active-planet.com.ua/index.php?route=product/category&path=190
#45
Советник по всем вопросам
Vladimir VIN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 127
Винница
636 дней назад
NK:
Кто пользуется палатками Трапер отзовитесь ,как впечетления или кто подкинет ссылку отзывы почитать ,Цены вменяемые ,хочется инфы почитать !http://active-planet.com.ua/index.php?route=product/category&path=190
Вообще то продукция "TRAPPER" очень добротная и неплохого качества, в том числе и палатки. Обычно у "TRAPPER" соотношение цена - качество всегда в пользу качества.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.