Сервисы:

Оснастка от ANGLETEC

Это обсалютно новая оснастка
#1
Советник по всем вопросам
Alex
Благодарность за активность на форуме Почетная грамота Медаль медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 105
Тула
3369 дней назад
Меня это очень заитересовало,но когда будет на прилавках

http://trikita.com.ua/blog/obzori-tovarov/revolyuciya-sredi-osnastoc-ot-angletec/
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2054 дня назад
Цена наверное будет не реальная.Да и в плане совместимости я так понял ноль..Все только ихнее?
#3
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2880 дней назад
vovan64:
от 7евро! scratch
#4
Советник по всем вопросам
Alex
Благодарность за активность на форуме Почетная грамота Медаль медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 105
Тула
3369 дней назад
Но какой палет и главное поводок не будет перекручиваться,а это для нас очень важно
#5
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
256 дней назад
Не могу понять в чём преимущество по сравнению с проверенными монтажами?
По безопасности, с безопасной клипсой вроде поровну. (только этот наверное дороже, так как не все груза подходят)
По полётным качествам тоже наверное сравниться с безопасной scratch .
#6
Советник по всем вопросам
Alex
Благодарность за активность на форуме Почетная грамота Медаль медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 105
Тула
3369 дней назад
Летят они все проктически одинаково,но это хит и от этого ни куда ни дется ни чево на месте не стоит все движется вперед,это жизнь и еще чево нибудь придумают
#7
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
256 дней назад
Пусть выдумывают smayliki-pyushie-213 но если дело касается финансов, не вижу смыслов переплачивать hoho
#8
Советник по всем вопросам
Alex
Благодарность за активность на форуме Почетная грамота Медаль медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 105
Тула
3369 дней назад
Зём будь спок китайцы быстро цену собьют)))

Да ты у них там посматри отчет орыбалки я остался даволен все по делу

http://trikita.com.ua/blog/otcheti-carp/new-country-lake-new-old-friends/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 22:23)
#9
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2135 дней назад
Запасное грузило, это если отстрелится стоит 2 фунта. Не дешевое удовольствие. Готовый комплект из двух штук-5 фунтов
На форумах англы жалуются, что хвостовик часто цепляется за всякую лабуду в воде. И это не есть хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2014 в 23:01)
#10
Советник по всем вопросам
Alex
Благодарность за активность на форуме Почетная грамота Медаль медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 105
Тула
3369 дней назад
Да в оде все монтожи цепляются,если есть за что,идеальных нет,если не брать всякие самоделки с крышками
#11
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1345 дней назад
По мне так ни чем не отличается от ин лайна, а точнее совмешение со скользящим монтажем. Подождем немного и страна так называемая Поднебесная продаст нам по 1 доллару и с двумя запасными грузилами.
#12
Советник по всем вопросам
Alex
Благодарность за активность на форуме Почетная грамота Медаль медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 105
Тула
3369 дней назад
Вот и я про то небудем спишить,все будит тип топ они помугут,хорошие они очень ребята)))
#13
Интересующийся
андрей76
Сообщений: 18
Мариуполь (Донецкая обл)
3584 дня назад
По моему у этого монтожа будет минусов больше чем плюсов, цена это один момент, второе использование жестких поводков, которые я не люблю, также я не думаю, что оснастка полетит далеко и ровно, судя по выходу поводка из груза, наверное это один из вариантов для ловли на близкой дистанции, но более дорогой.
В споре рождается истина.
#14
Новичок сайта
Макс
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 9
Кременная (Луганск. обл.)
2856 дней назад
зачем переплачивать,он ни чем не лучше обыкновенного монтаж,мне кажется даже хуже. впрочем поживем увидим как себя зарекомендует
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.