Сервисы:

Термо-сумки

Для хранения и транспортировки(корма,дипы, и т. д.)
#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2054 дня назад
СЕРГЕЙ R:

У меня сумка-холодильник, купленная в Эпицентре, на 24 л. Какая фирма не скажу, скорее Китай, покупал в акцию примерно за 150 грн. Постоянно беру на рыбалку, пиво утром еще холодное. Только холодильные аккумуляторы себя не оправдали, держат холод меньше, чем замороженная бутылка со льдом.

А у меня мороженое!
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2054 дня назад
Spombik:

Пользуюсь ведрами и сумками Акрополис. Хорошее качество и цена не сильно...


Для карпоманов возьму по хорошим ценам. 11

У меня такая вот.Если бы знали сколько там чего можно наложть.И маркер и в общем много,еле закрываю.
#18
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1072 дня назад
Конечно, контейнер получше будет. А термосумка держит холодым пиво до утра, и этого часто хватает. Зависит от длительности сессии.
Рыбалка- это ВСЕ!
#19
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
Мы с напарником, когда только начинали ездить на рыбалку делали все просто. В спальный мешок заворачивали пакет с пивом и двумя литровыми бутылками со льдом. Из расчета на две бутылки льда хорошо охлаждается около 10 литров пива. Пиво ледяное даже на следующие сутки.
#20
Карпоман-любитель
Илько
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 47
Мелитополь
3414 дней назад
У меня вот такая . жена на Н.Г подарила))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#21
Карпоман-любитель
Илько
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 47
Мелитополь
3414 дней назад
Внутри сама сумка термо, В дно ложатся контейнеры для термосумок.
#22
Советник по всем вопросам
vadim
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 134
Житомир
3445 дней назад
сумка хорошая .Но как по мне очень много уже производитель туда напихал разных ненужных вещей.Ето мое личное мнение. laugh
Vadim
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
Приобрёл себе такую термо сумку,ещё не испытал,но думаю что всё будет гуд!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А теперь рассматриваю ещё такую СУМОЧКУ для готовых оснасток,остановился пока на ней.Может кто то посоветует что то по лучше? smoke
клев был вчера и завтра.
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
Mantana:
А теперь рассматриваю ещё такую СУМОЧКУ для готовых оснасток,остановился пока на ней.Может кто то посоветует что то по лучше?
Наверно не кто такой не пользуется? smoke
клев был вчера и завтра.
#25
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Карп про ,как выше на фото видно,пользуюсь,уже давно бойлы в ней воду,нормальная сумка,есть ещё акрополис,тоже ничего,
E.S.P.
#26
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
48 дней назад
ESP:

Карп про ,как выше на фото видно,пользуюсь,уже давно бойлы в ней воду,нормальная сумка,есть ещё акрополис,тоже ничего,

А как с молнией на акрополись? Нормально работает?
#27
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Да нормально,я аккуратно пользуюсь уже лет 6 и ничего,у меня и под катушки тоже акрополис,на 6 катушек ,там тоже нормально,тубус под удилища тоже их ,все нормально,
E.S.P.
#28
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
48 дней назад
Да как бы, тоже аккуратно отношусь к снастям, но на карповой сумке рск-2 половина бегунков сменил (молния не застёбывалась) и на тст-2 тоже самое. Хоть умею пользоваться иглой, бегунки сам заменил.
#29
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Может так попало,у меня работают,хорошо,незажовывает,пока все хорошо smayliki-kuryashie-43
E.S.P.
#30
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Кто то использовал термосумки аквамания,для продуктов,в жару.много уж ее рекламируют,хотелось бы узнать у независимых от рекламы рыбаков,
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.