Сервисы:

Мечта карпомана (блиц-опрос)

#1
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2101 день назад
Все мы имеем одни снасти, но, тайком от жены, смотрим на более желанные, совершенные и более дорогие. Это наша неизлечимая болезнь или мания, имидж. Наконец покупаем долгожданный род-под, который по ночам полгода высматривали в инете, и почему же «новая почта» так долго едет ... еще одна мука. И ...вау..у..у.. он лежит уже в гараже ... и жизнь удалась ... и заходишь в тот гараж на него посмотреть, ежедневно по шесть раз ...то складываешь ...то раскладываешь ...и сбоку похож на хоббита из Властелина колец (жена как-то намекнула). А возможно это гены с давних времен ... и эти гены с кайфом или под кайфом...Но оставим лирику.
Представим, что наши бюджеты на рыбалку не ограничены, денег куча (мечтать не вредно, даже полезно). Мы попадаем в рыболовный магазин, где есть все снасти и оборудование для карпомана, все бренды, на любой вкус и цвет. Задача простая - купить все, о чем давно мечтал и хотел. Кто-то хочет более практическое, а кто-то гламурное (качество хотят все).
И опрос - что именно? (Без мелочёвки):
1. Удилище;
2. Катушка;
3. Род-под;
4. Сигнализаторы;
5. Свингеры / бобины;
6. Подсак;
7. Палатка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 15:36)
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#2
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
227 дней назад
Spombik:

Spombik
Spombik, а сам о чём мечтаешь то?
#3
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
Spombik:
.и сбоку похож на хоббита из Властелина колец (жена как-то намекнула).
Моя жена говорит так- У каждого мужика свои тараканы в голове, одни бухают, другие по бабам, а третьи на рыбалку и на охоту бегут.))))))))))))))))))))))))))))
KSN
#4
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2027 дней назад
По теме хочу кресло удобное очень, и чтоб рыба клевала и нападала на меня так чтобы я несмог от неё отбится и покрупнее)))))))))))))) А так остальное у меня есть и мне всё нравится то что я приобрёл и то что уже было.
KSN
#5
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1616 дней назад
Мне нравятся красивые вещи,удилища выбирал по внешнему виду-и не ошибся,катушки -по внешнему и по практичности ,да и все остальное,должна быть хоть какая -то гармония.
Сергей
#6
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1616 дней назад
KSN:

Spombik:
.и сбоку похож на хоббита из Властелина колец (жена как-то намекнула).
Моя жена говорит так- У каждого мужика свои тараканы в голове, одни бухают, другие по бабам, а третьи на рыбалку и на охоту бегут.))))))))))))))))))))))))))))

Я и бухаю,и на рыбалку,но только с семьей. dance
Сергей
#7
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2101 день назад
1.Century SP R50 13ft, 3.5lb
2.Shimano AERO TECHNIUM 12000
3.NICK 95 EVOLUTION
4.Fox NTXR-4 ROD SET
5.Fox Black Label MK3 Ltd Edition Set
6.Подсак CARP KESCHER Kombi
7.Fox Fox FX Retreat XL
Ех....мечты....но начну с палатки))))) 23
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#8
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1616 дней назад
Spombik, Хорошие мечты-если это для тебя цель,пусть сбудется ,желаю искренне 66 чтоб получал удовольствие на рыбалке.
Сергей
#9
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2101 день назад
Bambino:

Spombik, Хорошие мечты-если это для тебя цель,пусть сбудется ,желаю искренне 66 чтоб получал удовольствие на рыбалке.

Спасибо. Главная цель и мечта - много "биг-фиш" и много времени на "биг-фиш" 5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 16:02)
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#10
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1010 дней назад
Spombik, Дай Бог, что бы желание, совпало с финансовыми возможностями v
#11
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1616 дней назад
tungus:

Spombik, Дай Бог, что бы желание, совпало с финансовыми возможностями v

Валера -это точно,все таки-рыбалка это хобби ,а не цель. cry
Сергей
#12
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1407 дней назад
Деньги - не что, если есть мечта!
#13
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2146 дней назад
Bambino:

Валера -это точно,все таки-рыбалка это хобби ,а не цель. cry

Серега, за себя скажу что для меня уже давно это не хобби, а намного больше!
Поймал отпусти!!!!
#14
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2107 дней назад
А тут блин одна мечта - накупил всего а опробовать в деле не получилось полностью. Вот и мечтаю о весне.
Хотя есть все таки - хочу разобраться с прикормочно-наживочной программой по полной.
#15
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2146 дней назад
Давайте все-таки вернемся к вопросу:
Spombik:

И опрос - что именно? (Без мелочёвки):
1. Удилище;
2. Катушка;
3. Род-под;
4. Сигнализаторы;
5. Свингеры / бобины;
6. Подсак;
7. Палатка.
Лирика, конечно это хорошо)) ну можно по конкретный: вопрос - ответ. Человек интересную тему создал! Тут можно немножко по мечтать, а мечты всегда могут воплотится в реальность!
Поймал отпусти!!!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.