Сервисы:

[РЕШЕНО] Карповые палатки

#1
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2130 дней назад
Стою перед выбором карповой палатки. Опыта нет. Глаз тянет на Fox FX Retreat XL. http://carpzone.com.ua/product/321/Fox_FX_Retreat_XL__Помогите 76

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2014 в 19:52)
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#2
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2881 день назад
вот рекомендую, очень классная палатка, тоже стоял выбор, между многими брендами, когда увидели эту выбор отпал моментально!

http://www.chubfishing.com/en-gb/products/shelters-and-bivvies/cyfish-range/super-cyfish-bivvy/
#3
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2175 дней назад
Spombik:
Стою перед выбором карповой палатки. Опыта нет. Глаз тянет на Fox FX Retreat XL.
Отличный выбор! Пользуюсь данной моделью уже два сезона, нареканий нет! Единственный минус это высота 1.65м иногда не удобно выходить, у рояла ххл высота 1,83м, но материал лучше у ретреита. Короче нужно брать, лично я советую.
Поймал отпусти!!!!
#4
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
У меня тоже Retreat, палатка супер! Особенно, ткань...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#5
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2130 дней назад
Брать 1 или 2-местную? И какая разница между Fox FX Retreat XL и Fox Retreat XL Euro?
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#6
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2175 дней назад
Spombik:
Брать 1 или 2-местную?
это уже зависит от количества рыбаков которые там будут тусоваться) и от финансовых возможностей. У меня 2х местная и ее мне маловато, взял еще роял ххл.
Spombik:
И какая разница между Fox FX Retreat XL и Fox Retreat XL Euro?
евро модель 14го года, и про нее особо нету инфы, только от продавцов, я советую брать проверенную, не евро, а вторую.
Поймал отпусти!!!!
#7
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2130 дней назад
Спасибо. Выбор сделан. 76
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
Перейти на форум:
Другие темы: