Сервисы:

Готовь сани летом, телегу зимой , или подготовка к сезону 2014!!!!!

#241
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2077 дней назад
Нарыл пару подборок -http://www.youtube.com/user/bialarybapl/videos?view=0 и http://www.youtube.com/user/TackleFanatics/videos?view=0
#242
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2196 дней назад
vovan64:
Кто подскажет,где можно купить по нормальной цене Катушку Daiwa Tournament Entoh 5500,надо одна.Заказывал в Флагмане неделю молчали,потом позвонили что нет.Работнички.......
Я думаю стоит написать письмо Деду Морозу )) он нормальный работник сейчас под данные события ))))
catch - release
#243
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
liskunov:

А я собираю детали на род-подик95,вполне выполнимо,сделаю,выброшу(фото) на ваше растерзание!

Уже почти закончил,после нового, фотки выложу.
#244
Карпоман-любитель
docent200
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Никополь
2444 дня назад
liskunov:

oleg:

Сегодня получил обновки, впечатление пока двоякое.
scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Поздровляю!Весомое приобретение!Посмотрите,может Вам повезло:

что можно сказать мне как металлургу явно видно что металл га.но, дело не в катушке и не в затягивании а всё дело в часетве используемого металла при изготовлении деталей - который обязан проходить тесты на разрыв и т.д....
#245
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2077 дней назад
Не переживай,катушки нормальные,знаю людей которые весь сезон тянули ими как лебедками и не убили.Одно только,справа на шестерне,где заглушка.в место подшипника стоит втулка.Если надумаешь менять на подшипник,то долго не тяни,потом болтаться будет.Или не заморачивайся,вовремя смазывай и все будет гуд.Катушки хорошие,намотка супер,сам хотел,но дайва почему то ближе мне.Наверноее старый,привычки менять не хочу.Поздравляю с обновками! (на фото видно голубую втулку)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 01:05)
#246
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2077 дней назад
DAS_TIER:

vovan64:
Кто подскажет,где можно купить по нормальной цене Катушку Daiwa Tournament Entoh 5500,надо одна.Заказывал в Флагмане неделю молчали,потом позвонили что нет.Работнички.......
Я думаю стоит написать письмо Деду Морозу )) он нормальный работник сейчас под данные события ))))

Спасибо Деду Морозу!В пятницу вечером нашел,вызвонил,вымутил скидку и вчера вечером приехали.Теперь одна осталась,до весны найду.
#247
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1926 дней назад
vovan64:

DAS_TIER:

vovan64:
Кто подскажет,где можно купить по нормальной цене Катушку Daiwa Tournament Entoh 5500,надо одна.Заказывал в Флагмане неделю молчали,потом позвонили что нет.Работнички.......
Я думаю стоит написать письмо Деду Морозу )) он нормальный работник сейчас под данные события ))))

Спасибо Деду Морозу!В пятницу вечером нашел,вызвонил,вымутил скидку и вчера вечером приехали.Теперь одна осталась,до весны найду.

Поздравляю... Удачи а поисхах 2-й. А те которыми раньше ловили, куда определили???
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2013 в 17:48)
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#248
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2077 дней назад
Осталась одна,уже заказал,к 14 числу обещали.А старые пошли по наследству начинающему карпятнику.
#249
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
vovan64:

DAS_TIER:

vovan64:
Кто подскажет,где можно купить по нормальной цене Катушку Daiwa Tournament Entoh 5500,надо одна.Заказывал в Флагмане неделю молчали,потом позвонили что нет.Работнички.......
Я думаю стоит написать письмо Деду Морозу )) он нормальный работник сейчас под данные события ))))

Спасибо Деду Морозу!В пятницу вечером нашел,вызвонил,вымутил скидку и вчера вечером приехали.Теперь одна осталась,до весны найду.

Поздровляю с приобретением!Достойные снасти-достойным карпоманам!Респект! v
#250
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1926 дней назад
vovan64:

Осталась одна,уже заказал,к 14 числу обещали.А старые пошли по наследству начинающему карпятнику.

Эххх... Не успел sad
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#251
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2077 дней назад
Спасибо!Люблю классику.Не сильно доверяю новоделам,может зря.Хотя Виндкасты ничего себя показали.
#252
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
vovan64:

Спасибо!Люблю классику.Не сильно доверяю новоделам,может зря.Хотя Виндкасты ничего себя показали.

Конечно зря,новые технологии,материалы,и классика есть в новом свете!
#253
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2077 дней назад
Не знаю,может не прав,но новые как то выглядят по новому,по мне не серьезно как то.Не спорю,красивее,может легче,но в супер надежность не верю.Не выгодно делать надежные катушки,кому потом продавать.Да есть топовые линейки с топовыми ценами.Уверен,что кроме имени и технологий,в цену входит и стоимость новых материалов.дизайн и пр.Знаю людей у которых Tournament Entoh с дня их выпуска.Потертые правда,но рабочие.Из новых серий Мне кажется что катушки как бы выходного дня.Хочешь лучше-плати больше.Но здесь тоже как то странно.Например Кросскаст и Виндкаст нещадно отходили по три года и ничего.Если бы вопрос стал опять их обновить,взял бы Кросскаст.Имея некоторые минусы,почти тот же Виндкаст.Ну не полая дужка,меньше подшипников,что не заметно при эксплуатации.Качество намотки одинаково.Не вижу смысла платить больше.Это чисто мое мнение.
#254
Главный консультант
oleg
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте
Сообщений: 82
Кировоград
2193 дня назад
vovan64:
100% Не прав.
vovan64:
Кросскаст.Имея некоторые минусы,почти тот же Виндкаст
Виндкаст в два раза дороже и это обдуманное решение, дайва от фонаря цены не лепит.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей
#255
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2077 дней назад
Могу поспорить.Кросскаст 3+1 подшипников.Виндсаст 5+1.Теперь разница-Кроскасст в среднем стоит 670 а Виндкаст 1500,поехали далшье считать.кросскаст -обычные подшипники,Виндкаст закрытые антмкорозийные,это примерно 400грв.Вычитаем 1500-400=1100.Дальше -запасная шпуля (у англов 20 фунтов) пускай 200грв.Получаем 1100-200=900грв.Ручка в Кросскасте карбон, у Виндкаста металл,купить 150грв.Получаем 900-150=750.Остается полая дужка.А что счиать.Кросскаст Х и Виндкаст Х разница в том же типе пожшипнико,там отрытые,там закрытые.Посчитайте разницу.А то что механизм у них один и тот же,могу поспорить.Единственная катушка где не много по другому,это Виндкаст с байтранером.Ночью ,когда вываживаешь.не поймешь что крутишь, кросскаст или Виндкаст.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.