Сервисы:

Выбор раскладушки

#1
Новичок сайта
maladoy
Сообщений: 6
Киев
2243 дня назад
Надоело просыпаться поломанным ,по этому пока еще зима стал перед выбором раскладушки .
Ценник до 10 000 грн
Если у кого то было подобное в пользование,буду рад услышать комментарий.
Пока что приглянулись такие варианты ,желательно чтоб спинка поднималась,и чтоб мягко было (как в первом,втором варианте ,ну или хоть как то,и чистилась не тяжело )
T

1.Cyprinus Tilt Memory Foam (беспокоит свес в ногах,+съемный матрас,-доставка)
2. AVID CARP BEDCHAIR (то что надо,но не найти уже наверное.)
3.Carp Pro Premium (6 ног но расположены правильно ,+ спальник в комплекте ,(который можно снять постирать если что)
4.Carp Zoom Robust 150+ (8 ног,крепкая,съемный матрас ,цена)

1.https://www.amazon.co.uk/Cyprinus-Memory-Fishing-Camping-Bedchair/dp/B06W2HSNN9
2.http://trofey.net/shop/type-rybatskaya-mebel/type-raskladushki/raskladushka-avid-carp-bedchair-restbite#prettyPhoto
3.https://www.carpelit.com.ua/Carp-Pro-Premium-d1661.htm
4.http://travel-carp.com.ua/Krovat-Carp-Zoom-Robust-150-Heavy-Duty-Bedchair%20.html

Выслушаю и другие предложения ,спасибо.
#2
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
48 дней назад
1. У раскладушки должно 7-8 лапок. В районе ног, она не устойчива. Если присядете, в лучшем случае она перевернется - в худшем просто переломается.
2. Матрас должен быть упругим, что бы положение позвоночника было ровным. Если матрас прогибается, будете криво и полусогнутым спать.
3. Чем шире раскладушка - это не значит что она комфортная. Для людей с лишним весом она подходит чем простому человеку.
#3
Новичок сайта
maladoy
Сообщений: 6
Киев
2243 дня назад
XAXOJI:

1. У раскладушки должно 7-8 лапок. В районе ног, она не устойчива. Если присядете, в лучшем случае она перевернется - в худшем просто переломается.
2. Матрас должен быть упругим, что бы положение позвоночника было ровным. Если матрас прогибается, будете криво и полусогнутым спать.
3. Чем шире раскладушка - это не значит что она комфортная. Для людей с лишним весом она подходит чем простому человеку.

по ногам понятно,забыть и сесть на край все равно получиться.
По конкретным моделям не подскажите ?
#4
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1345 дней назад
Full Comfort Bedchair 213x78x28см (Кровать-Полный Комфорт на 6-х регулируемых ножках, регулируемая спинка, с подушкой и боковыми карманами, легкомоющийся материал, вес: 9,5кг)
Бери такую. Качество нормальное. Пользуюсь более 3 сезонов.Цена качество тем более цена 3400 уж очень приемлема.
Есть еще новинка 2018 года
Flat Giant Bedchair, 100x215x30cм (Широкая кровать на 8-ми регулируемых ножках с экстра-прочной стальной конструкции, вес: 11кг)цена 4200 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 20:50)
#5
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
48 дней назад
maladoy:
по ногам понятно,забыть и сесть на край все равно получиться.
По конкретным моделям не подскажите ?

Лежал правда на бюджетных Carp Zoom Comfort и Full Comfort, легкие и компактные но слишком мягкие, как гамак. Сам владею 4 сезона FOX Royale XL, очень комфортная, но ЛКП на каркасе уже облазит, флис выгорел и рег.ножки не держат.

За другие раскладушки сказать не могу, так как не юзал их.
#6
Генеральный советник
Николай (medoed)
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота за активность на сайте. Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Поздравительная грамота Св. Николая.
Сообщений: 237
Одесса
1733 дня назад
Сам пользуюсь такой же раскладушкой как и Хохла только не xl, у меня нареканий вообще никаких кроме того что в собранном состоянии со спальником алсизон плохо собирается, а так кровать огонь
#7
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Может кто имеет опыт,использования роскладушек,трекер,напишите пожалуйста,отзыв.
E.S.P.
#8
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
5 лет пользуюсь роскладушкой капр зум,на 8 ног,нормальная раскладушка,да только по середине прошёл 2 стороны где нет резиновых шнуровок,и все работает,щас думаю над заменой ,на трекер или может ,...............даже и не знаю,хочу что то новое,а что ,взять,чтобы и цена была вменяемая,и качество неплохое, smayliki-kuryashie-43
E.S.P.
#9
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
48 дней назад
Есть опыт использования FOX Royale XL. Фиксаторы ножек не держат, да и краска на каркасе начала облезать, буду весной красить. А так, раскладушка мне нравится, жесткая и удобная.
#10
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
3 дня назад
Я хочу что то побольше ,хотя и ета карп бум не маленькая,посмотрим как будет оно,может что то и поменяю
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.