Сервисы:

Каменка (Очаковский район Николаевской области)

3-й ставок
#271
Карпоман-любитель
Artyom Gulyaev
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Николаев
2095 дней назад
Miron222:

Привет всем,
Сегодня позвонили рыбаки которые вернулись с водоема Каменка, отрыбачились по полной 10 кг. карпа взяли с утра до вечера. Говорят карп пошел на жор. И охранник мне это подтвердил.

Привет! Подскажите, как проехать на водоем и где лучше стать. В Каменке никогда не был. Собираюсь завтра поехать с товарищем! Спасибо.
#272
Карпоман-любитель
Artyom Gulyaev
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Николаев
2095 дней назад
Посмотрел на карте, там 4 водоема перегороженный дамбами. Как я понял, рыбка есть на 3? Если не затруднит, расскажите где более глубокие участки на водоеме и есть ли подъезд-выезд в дождь.
#273
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1788 дней назад
Добрый день всем!
Интересует вопрос - что и как будем ловить в Каменке в 2016 году.
Смотря на прошлый год то все пользовались лодками и выбирали место ловли практически на любых дистанциях + обильный закром который держит карпа в точке ловли. Как по мне то сезон 2015 в Каменке прошло успешно трофей был пойман (белый Амур). За двух суточную сессию можно было нормально отловиться и хорошо отдохнуть с семьей за 200 грн.за сутки. Считаю ставок в Каменке одним из самых успешных по ловли мирной рыбы. Лучшая прикормка и наживка считалась ферментированная Кукуруза и горох, отлично работал макушатник пропитанный бустером.
Что будет в этом году: завоз снасти на лодках (ЗАПРЕЩЁН) но можно использовать прикормочный кораблик - не каждому по карману так как цены от15.000 грн и выше. Рыбалка в таких случаях будет в заброс - как по моей практике то клюёт самый вкусный карп 1-1,5 кг. Рыбалка в заброс- отличный способ набраться опыта- маркерный поплавок, клипсование, точный заброс. Прикорм - ракетой, коброй.
А как считаете Вы господа карпоманы - какой платник в 2016 году в Николаевской области будет успешней по карпу?
Спасибо всем ( это сугубо моё мнение).
Всем удачного дня!
#274
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1788 дней назад
Ну когда уже потеплеет, не могу еже дождаться. Думаю через две недели можно начинать, а как Вы думаете??????
#275
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
211 дней назад
Miron222:
какой платник в 2016 году в Николаевской области будет успешней по карпу?
Там где присутствует рыба.
Miron222:
Ну когда уже потеплеет, не могу еже дождаться.
Такая же песня! Думаю что уже не много осталось. 66
клев был вчера и завтра.
#276
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1076 дней назад
А как считаете Вы господа карпоманы - какой платник в 2016 году в Николаевской области будет успешней по карпу?
Мой личный рейтинг:
1. Щербани
2. Семеновка
3. Каменка
Рыбалка- это ВСЕ!
#277
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
4 дня назад
Мой рейтинг.Камянка,Семеновка,Щербани.Но обязательно хочу половить в Томиной Балке.Уже если честно надоело выкидывать кучу денег и сидеть курить на водоемах в которых рыбаков больше чем рыбы.Как по мне то лучше платить и знать ,что рыба есть.А если не ловишь значит не умеешь. 4
nemoteam@ukr.net
#278
Главный консультант
Miron222
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 82
Николаев Центр
1788 дней назад
Мой рейтинг .Камянка,Семеновка,Щербани.
#279
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
21 день назад
ВДВ:
Как по мне то лучше платить и знать ,что рыба есть.

Та рыба то в Томиной есть. Но очень прошеная. Карпович только к ней нормальный ключик подобрал.
А так тоже можно не солоно еб..ши уехать.
Меня сейчас в водоемах очень сильно напрягает условия подъезда.
Вот по этому рейтингу
1. Томина
2. Щербани
3. Каменка
4. Семеновка.
#280
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
4 дня назад
vvkhr:

ВДВ:
Как по мне то лучше платить и знать ,что рыба есть.

Та рыба то в Томиной есть. Но очень прошеная. Карпович только к ней нормальный ключик подобрал.
А так тоже можно не солоно еб..ши уехать.
Меня сейчас в водоемах очень сильно напрягает условия подъезда.
Вот по этому рейтингу
1. Томина
2. Щербани
3. Каменка
4. Семеновка.

Значит надо ехать с Карповичем и учиться ловить правильно.
nemoteam@ukr.net
#281
Новичок сайта
Olegtd
Сообщений: 5
Очаков
2836 дней назад
Добрый всем вечер.Сегодня разговаривал с охраной ставка говорят что открытие с 1 апреля и в этом году уже не 200грн. с рыбака а 350грн.
#282
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1444 дня назад
350грн по моему это ПЕРЕБОР.ЗА ЧТО?????
#283
Новичок сайта
Olegtd
Сообщений: 5
Очаков
2836 дней назад
Вот и сам думаю
#284
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1318 дней назад
Olegtd:
с рыбака а 350грн
rofl Наверное только хозяин и буде ловить )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2016 в 20:20)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#285
Карпоман-любитель
Gapa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 36
Березовка,Одесской обл.
2704 дня назад
Olegtd:

Добрый всем вечер.Сегодня разговаривал с охраной ставка говорят что открытие с 1 апреля и в этом году уже не 200грн. с рыбака а 350грн.

добрый вечер,а на каком ставке такое БАБЛО
gapa
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.