Сервисы:

Продукция компании Grandcarp

В этой теме бы будем размещать информацию о своих новинках, а также особенностях использования нашей продукции. Мы также будем рады ответить на вопросы, касающиеся продукции Grandcarp.
Используете ли вы для ловли карпа продукцию укаринских производителей?
В остновном использую украинскую продукцию (15)
В основном использую импортную продукцию (1)
Пользуюсь только импортной продукцией (0)
Для меня неважно, где произведен продукт (3)
Всего голосов: 19
Опрос закончен.
#196
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад
vvkhr:

Интересный такой отчет. Правда так и не понял что за турнир и на каком водоеме он проходил.
Ну я правда далек от рыболовного спорта.
Сейчас наверное тут знатоки заклюют sad
ЗЫ. Из более ранних отчетов понял, что это на Марьевском водохранилище.

Вы все верно поняли насчет Марьевского водохранилища.
Турнир назывался CarpFishing Media Cup "2+2"
Победитель определялся по общему весу 5 крупных рыб.
В прикормке разрешено было использовать только бойлы, а прикармливать только с помощью кобры.
Качество без компромиссов
#197
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад
Наше новое конкурсное фото. Еще одно подтверждение того, что укрупняя диаметр насадочного бойла, мы одновременно укрупняем, клюющую на него рыбу. На сей раз карп был пойман на водоеме Горького.

http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=record/record&record_id=505

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
#198
Главный консультант
Sapog
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Настоящему состоявшемуся карпятнику Карпомана
Сообщений: 81
Николаев
1415 дней назад
Grandcarp:
Еще одно подтверждение того, что укрупняя диаметр насадочного бойла, мы одновременно укрупняем, клюющую на него рыбу
Не совсем согласен с данным утверждением, есть много водоемов где рыба знает что большая еда большие проблемы, и чаще трофей клюет на насадку 8-10 мм , и тут возникает вопрос как от этой насадки оградить тузло? куда подать насадку для получения трофейного экземпляра?
#199
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад
Конечно, водоем водоему рознь. Но наш опыт свидетельствует о том, что практически везде, увеличивая размер насадки, мы уменьшаем количество поклевок, но увеличиваем размер клюющей рыбы. И фото Андрея это в очередной раз подтверждает.
Качество без компромиссов
#200
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад
Видимо, на прошлой неделе наши бойлы работали особенно хорошо, поскольку сегодня на наш конкурс было прислано сразу несколько отличных фото.
Представляем на ваш суд юбилейное 50-е конкурсное фото юного карпятника, который, несмотря на то, что ему всего 8 лет, уже 3 года в карпфишинге!

www.grandcarp.com.ua/index.php?route=record/record&record_id=506

Карп пойман на насадочный бойл Grandcarp СЛИВА:

www.grandcarp.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_67_78&product_id=318

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
#201
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад
Еще одно фото, поступившее на наш конкурс. Наверное, в жару особенно приятно сфотографироваться со своим трофеем в воде.

www.grandcarp.com.ua/index.php?route=record/record&record_id=508

Рыба поймана на бойл #Grandcarp КРЕВЕТКА•СПЕЦИИ:

www.grandcarp.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_67_82&product_id=724

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
#202
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад
Вот такое новое фото поступило на наш конкурс Монстры с Grandcarp 2017
http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=record%2Frecord&record_id=507

На сей раз рулил бойл Grandcarp СЛИВА.
http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=product/product&path=59_67_78&product_id=318

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 16:16)
Качество без компромиссов
#203
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад

РЕКОРДНЫЙ УЛОВ

Всем привет!
Напишу небольшой отчетик, бо цейтнот в делах.

Были на первом секторе с 20 по 22 августа. Хотелки от выезда были такие. Программа-максимум - поймать рекордного для Горького карпа, программа-минимум - поэкспериментировать с длиной поводков и с отгрузкой насадки. Забегая вперед, скажу, что с задачами, очевидно, ошибся, так как нацеленность на крупную рыбу исключает частые поклевки, то есть статистику трудно собрать и проанализировать. И тем не менее.

Из насадок планировал использовать те, которые были успешны две недели назад - белый шоколад, каталист и ракушка/чили/ананас. Однако, поговорив с Сашей о клеве в последние дни, заменил последнюю на кальмар/клюкву. И не пожалел.
В прикормке были тоже эксперименты. Попробовал микс из достаточно жирных AMINO GIGANT PELLETS 28 мм и TROUT PELLETS 6 мм от CRAZY CARP плюс немного целых и вполовину измельченных бойлов, подобных насадочным.

Около шести вечера снасти были в воде, и начались одиночные писки сигнализаторов. Думаю, это активничала мелкая рыба, реагируя на прикорм, и поедая тот мелкий пеллетс. Сигнализаторы нервировали примерно час, после этого наступила тишина минут на 20 и к нам пожаловал первенец - карп около 5 кг соблазнился каталистом 18 мм.

С наступлением темноты перезавез снасти, и около 10 вечера на каталист 22 мм в снеговичке с одноименным поп-апом мы выудили рекордного для себя амурчика на 8,75 кг.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А в 2 ночи на долгорастворимую кальмар/клюкву 30 мм с шляпокй Squid&Cranberry от Carp Catchers (Олег, Настя - как же лавры поделить?:D) к нам на мат пожаловал уже рекордный для нас карп 13,75 кг. Правда грандкарповский бойл находился в воде к тому времени уже 6 часов, и сколько от тех 30 мм там осталось - трудно сказать.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Белый шоколад (Ричворд + карпболс) молчал.

Остаток ночи и первая половина дня до обеда прошли без какой-либо заинтересованности рыбы в наших предложениях. Погода менялась много раз, точнее, ветер менял направления и силу вплоть до ураганных порывов. А в полдень и в 15 часов случились две сумасшедшие поклевки на ту же комбинацию кальмар/клюкву, но реализовать их я не смог. Все проходило по одинаковому сценарию. Рыба не пыталась развернуться, а уверенно, не поднимаясь со дна, вела к корягам или подводным корням на середине пруда, о которых писала Настя в своем отчете, после чего получался зацеп. Оба раза снасть легко, с потерей, правда, груза, высвобождалась при помощи лодки, но и трофея на крюке уже не было. Кстати, могу предположить, что на этом месте собралось немало разного монтажа разных рыбаков.

К вечеру, перед приходом Иваныча, мы вытянули очень бойкого карпушу на 8,5 кг. А еще, наконец-то, сработал белый шоколад с обидным килограммовым зарыбком на крюке.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


После этого мы поменяли белый шоколад на кальмар/клюкву, но в час ночи сработал таки каталист и красивый карп с красивыми плавниками и красивым хвостом на 12,5 кг попал к нам в подсак. Его сфотографировать после бурных дебатов между рыбаками о правильной фокусировке не удалось - сказалось, видимо, солнечное затмение и карп отправился в свою стихию.

Утром собрались, мысленно поблагодарили Сашу и Ивановича за подаренные эмоции, и уехали в город.


Всем НХНЧ!

Андрей Саносян
Качество без компромиссов
#204
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад
Наша дилерская сеть продолжает расширяться. Теперь продукцию Grandcarp можно купить и в Мелитополе (магазин «Клевое Место», пр. 50 лет Победы, 15) и в Лисичанске (магазин "Рыболовные снасти", ул. Сосюры, 350 ТЦ "Радость").
Полный список наших партнеров на нашем сайте:

http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=information/information&information_id=9

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
#205
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад

ЗА ТРОФЕЕМ НА УЛЬЯНЫКИ

Команда ХоМа в полном составе Ходырев Александр и Маслов Евгений 14.08.2017 из города Харькова направились на известный в Украине и за ее приделами водоем Ульяныки.

Прибыв на место и оплатив трехсуточную сессию, мы отправились в 16-й сектор. Разбив лагерь, приступили к маркированию. По информации от других рыболовов мы знали, что в 16-м секторе расстояние от вымостки до противоположного берега составляет 190-195 метров. В результате исследования зоны предстоящей ловли мы выяснили, что глубина на дистанции 100-110 метров составляет 1.5-1.7 м. Протягивая маркер и простукивая дно через каждые 5 метров, каких-либо резких перепадов глубины и изменений структуры дна мы не нашли. Ближе к берегу, на расстоянии 20-30 метров от него глубина составляла 90 см. В основном на дне был сплошной ил. Мы нашли две точки с более-менее твердым дном на расстоянии 65 м и 95м. На этих двух точках за неимением лучшего мы и решили остановиться.

После маркирования, установив удилища на вымостке, мы решили сделать стартовый закорм растворимыми бойлами, отправив на каждую точку по 20-30 бойлов диаметром 24 мм.

В 12:00 мы забросили удилища в точку ловли. Первые 5-6 часов перезабросы делали каждый час, ловили на комбинацию донных бойлов с подсадкой поп апов и просто донных, и просто поп апов с добавлением стика. Первую поклевку мы получили в 15:30 это был амур весом 8.250, клюнул он на бойл комплекс Х.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Находясь в своем секторе и наблюдая за сектором №15, мы не могли не заметить, что поклевки у соседей происходили не реже, чем раз в полтора часа. Рыба успешно вываживалась, взвешивалась и отпускалась. Средний вес рыбы составлял 10-15 кг.

Следующая поклевка произошла только в 8:30 вечера. Это тоже был амур весом 5.00 кг, клюнувший на тот же бойл.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Следующая поклевка произошла в 23:00. Это был чешуйчатый карп весом 12 кг, и после него мы ждали следующую поклевку 30 часов. За это время мы перепробовали всю насадочную линейку, которая присутствовала в нашем арсенале.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На конец вторых суток, заметив такую ситуацию, киевляне, стоявшие в 15-м секторе, принесли нам на презентацию 3 бойла (кальмар-клюква и рак-асафетида-персик компании Grandcarp).

Познакомившись с ними поближе, мы узнали, что в мае этого года они ловили в секторе №5, а их соседом оказался Юрий Ландарь (основатель компании Grandcarp). Юра подарил им насадочные и прикормочные бойлы собственного производства.

Удачно отловив на той сессии, команда из Киева неизменно стала пользоваться продукцией Грандкарп. Презентовав нам бойлы, соседи заверили, что через 1-1.5 часа должна произойти поклевка. И тут понеслось – через 2 часа произошла поклевка карпа весом 16.2 кг.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В 16:45 пошел паровоз на одном из удилищ. После подсечки сразу стало понятно, что на крючке что-то большое. Через 30 минут напряженной борьбы карп весом 25.45 кг оказался в подсаке. Пригласив киевлян из 15-го сектора, мы взвесили рыбу, сфотографировали ее и благополучно отпустили.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В последние третьи сутки поклевки происходили с периодичностью 2-3 часа. Ночью поклевки были реже. По истечении трехсуточной сессии командой ХоМа было поймано 17 рыб, средний вес которых составил приблизительно 15 кг.

Выездом на озеро Ульяныки остались довольны. Карп весом 25.45 кг стал нашим новым личным рекордом.

Отдельно хотелось бы поблагодарить Олега Певнева за информацию, которую он предоставлял нам во время сессии.

С уважением,
команда ХоМа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 12:54)
Качество без компромиссов
#206
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад

РЫБАЛКА В УЛЬЯНЫКАХ

Привет, друзья! Первый отчет в жизни, так что не судите строго.

В этом году было принято решение провести свой короткий отпуск на одном из самых лучших и заслуженно популярных спортивных водоемов Украины - озере Уляныки. Тем более что с этим водоемом мы с напарником неплохо знакомы, поскольку рыбачим на нем четвертый сезон. К сожалению, из-за плотного графика соревнований пришлось подстраиваться под определенные даты. Изучив календарь соревнований, мы определились с датами, и за месяц до отпуска после долгих взвешиваний «за» и «против»забронировали сектор №15 на 14-20 августа. Для нас не было секретом, что этот сектор «не трофейный», и если быть честными, то предпочтение отдали ему, скорее всего, из-за возможности комфортного размещения лагеря.

И вот пошла плотная подготовка к отпуску. Изначально приняли решение, что прикормочно-насадочную программу будем использовать от компании Грандкарп. А конкретно акцент был сделан в пользу легендарного вкуса Кальмар-Клюква.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


За неделю до выезда на водоеме проходил турнир «Ульяновские монстры 2017»,и конечно же, особое внимание было приковано к команде «HI Tesh», которая выступала в нашем будущем секторе. К сожалению, ребята не заняли призовое место,но по сводной таблице было видно, что рыбка насадкой интересуется. А результаты по тяжеловесам, предсказуемо показывали дамба и 17-й сектор. Но мечта перебить свой предыдущий трофей в 20 кг все равно не покидала наши умы.

14 августа в 9:00 мы заехали в сектор и приступили к разгрузке вещей и нашей карповой снаряги. По традиции начинаем с установки обеденного столика и по полтишку – «За начало отпуска!» Жребий определил, что ловить я буду слева, напарник,соответственно, - справа. (Если честно, более перспективной для ловли мне показалась правая сторона). Ну, уже как есть. Я неспешно занялся расстановкой лагеря, а напарник - дружбан (тоже Юра) не справился с искушением быстро заброситься, поэтому начал со сборки удилищ и установки стоек на вымостке.

Изначально приняли решение, что кормиться будем уже ближе к вечеру. В 12:00его удилища уже были заброшены на дистанцию 120 м и 13 5м, а к 15:00 он уже завел в подсак двух карпов на 9.8 кг, 12 кг и амура на 6.5 кг. Начало было многообещающим, особенно для него. Я не вел учет того, на что он ловил в течение всей сессии, поэтому буду писать только о том, на что ловил я. Ближе к десяти подтянулись в 16-й сектор соседи из Харькова. И после установки лагеря начался плотный закорм, который в принципе не прекращался вплоть до самого отъезда.

После установки лагеря, собрав маркер, я начал знакомство со своей левой стороной нашей зоны ловли. И тут на четвертом забросе досадный обрыв маркерной нити на 70 м, и конец маркирования (запасной, конечно же, не было). Из того что успел нанести на карту, было три луча, глубина на всем отрезке лучей не превышающая 70 см и сплошная глина вперемешку с илом. Может, конечно, для многих спортсменов-профессионалов это недопустимо и легкомысленно, но я решил,что сделаю свой выбор точек доверясь интуиции (и как оказалось впоследствии,она не подвела).

Отмерив на колышках дистанцию (левому удилищу 105 м, правому - 100м), я забросился около 17:00. (о насадках чуть ниже напишу).

Посоветовавшись с напарником, определились, что свим будем кормить на расстоянии 95 м немножко левее середины сектора.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Нашу прикормочную смесь составили следующие ингредиенты:

1. Спод микс серии ATTRACT,зерновая сухая смесь серии TACTIC и зерна конопли, всю смесь залили AMINO-CSL ликвидом.

2. Бойлы прикормочные долгорастворимые КАЛЬМАР 20 мм, бойлы прикормочные долгорастворимые КАЛЬМАР 24 мм (компании Grandcarp, естественно) и бойлы SquidOctopus & Cranberry Ø20 мм, Пеллет HALIBUT Ø14 мм (компании CrazyCarp) и залито это все было аминоликвидом КАЛЬМАР-КЛЮКВА (компании Grandcarp). По совету Юрия Ландаря от пылящей фракции решили отказаться (за что ему огромное спасибо), дабы амуры не стали нашими постоянными гостями.

3. Стик микс использовали также компании Grandcarp серии TACTIC с добавлением бустера КАЛЬМАР-КЛЮКВА, а также нейтрального флюорозеленого аминобустера.

Итак, как я уже писал выше, мое левое удилище было заброшено на расстояние 105 м, с насадочным долгорастворимым бойлом КАЛЬМАР-КЛЮКВА 20 мм (в течение всей рыбалки на этом удилище стояла исключительно только лишь эта насадка). Правое удилище было заброшено на расстояние 100 м, и оснастка расположилась на 5 м дальше свима с левой его стороны. Я не буду перечислять разнообразие видов и вкусов бойлов, которые ставил на него в течении всей сессии. Скажу лишь, что в основном это были насадочные долгорастворимые бойлы серии премиум, дальше просто напишу, на что конкретно была поймана рыба.

В 18:00 мы закормили свим, и это можно сказать, было полноценным началом рыбалки. Первый паровоз я услышал в 19:10 и первая моя рыба успешно была положена в мат.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Дальше по привычному сценарию - фото, взвешивание, обработка антисептиком(отдельное спасибо Игорю Crazy Carp за доступныйпродукт по приемлемой цене), и карп уплывает к себе домой с моей просьбой «Позвать свою бабушку». Ну, а теперь самое главное, то за, что мы все в своембольшинстве любим Карпфишинг:

Левое удилище с насадочным долгорастворимым бойлом КАЛЬМАР-КЛЮКВА 20 мм днем и 24 мм ночью:

Карп голый – 12.1 кг.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Карп чешуйчатый – 9 кг.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Карп голый – 15.2 кг.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Амур – 6.9 кг
Карп чешуйчатый – 8.1 кг

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Карп голый – 7.6 кг
Карп чешуйчатый - 21 кг
Карп чешуйчатый - 10 кг
Карп голый – 17.8 кг
Карп голый – 17.3 кг
Сазан – 7.5 кг

2 схода и 1 обрыв снасти после пятнадцати минутной борьбы с очень мощным поощущениям монстром.

Правое удилище:

Амур – 6.3 кг насадочный долгорастворимый бойл РАКУШКА-ЧИЛИ-АНАНАС 20 мм

Карп голый – 12.3 кг насадочный долгорастворимый бойл РАКУШКА-ЧИЛИ-АНАНАС 20 мм

Карп голый - 12.8 кг насадочный долгорастворимый бойл РАК-АСАФЕТИДА-ПЕРСИК 20 мм

Сход комбинации снеговик насадочный классический бойл КАЛЬМАР-КЛЮКВА 16 мм + 1/2 pop-up Carp Catchers «Ice Cream Plum» 10mm

Сход на втором обороте катушки на комбинации снеговик насадочный классический бойл КАЛЬМАР-КЛЮКВА 16 мм + CARPBALLS 10mm Peach&Mango.

Я не вел статистику всей пойманной рыбы напарником, напишу лишь две самые крупные его рыбы:

Карп голый 14.7 кг

Карп голый 12.6 кг, оба пойманы на насадочный долгорастовримый бойл КАЛЬМАР•КЛЮКВА Ø20 мм

Также была поклевка очень крупной по ощущениям рыбы на РАК-АСАФЕТИДА-ПЕРСИК 20 мм, но к сожалению, после продолжительной борьбы, длившейся около 25 мин, случился досадный сход.

Это была незабываемая рыбалка, где было место эмоциями адреналину. И мой новый трофей - чешуйчатый карп весом 21 кг лишь усилил желание снова вернуться на Уляныки, и сделать его предыдущим.

P.S. Еще хочу попросить немножко вашего внимания и описать небольшую, но интересную историю.

Как я уже писал выше, справа от нас в 16-м секторе стояли ребята из Харькова (Саша с Женей). И вот, с начала рыбалки ребята ведут плотный-плотный закорм (спомбы, кобра), а отклика рыбы практически нет. Если я не ошибаюсь, то поймали они около 4-х рыб за всю сессию. Я не интересовался, на что они конкретно ловили. И вот мы сидим такие с Юрчиком, а это уже среда(третий день рыбалки), и где-то в обед он говорит, пойду занесу пацанам несколько бойлов. И действительно берет три бойла, один насадочный долгорастворимый КАЛЬМАР-КЛЮКВА и пару насадочных долгорастворимых РАК-АСАФЕТИДА-ПЕРСИК, идет к пацанам в сектор, дает Сане три бойла и говорит: «Закиньте на интерес». Сначала соседи поймали карпа за 16 кг, а совсем скоро пацаны зовут нас с шоком в глазах и просьбой сфотографировать с трофеем. Это был действительно трофей,карп весом за 25 кг, клюнувший на РАК-АСАФЕТИДА-ПЕРСИК. Вот такой удивительный и непредсказуемый карпфишинг.

Отдельно хотел бы поблагодарить компанию Grandcarp за создание уникальных продуктов питания для карпфишинга, адаптированных непосредственно под украинские водоемы. Процветания и новых идей вам ребята!

Спасибо! Всем НХНЧ!
Качество без компромиссов
#207
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1758 дней назад
Хороший отчет smayliki-jesty-257 Бытует мнение(слышал от разных рыбаков) Что на Ульяныки просто так(если ты не знаешь определенных людей или твое имя в карпфишинге не на слуху) в перспективный сектор не попасть, так ли это?
#208
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
2005 дней назад
egoist:

Хороший отчет smayliki-jesty-257 Бытует мнение(слышал от разных рыбаков) Что на Ульяныки просто так(если ты не знаешь определенных людей или твое имя в карпфишинге не на слуху) в перспективный сектор не попасть, так ли это?

Честно говоря, мы о таком не слышали. Это вам нужно непосредственно к администрации водоема обратиться=)
Качество без компромиссов
#209
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
Онлайн
egoist:
Полный бред! Заблаговременно заказывай и все. Ни каких приоритетов, деньги платят все одинаково, доплаты за сектор нет. Не поймать в Ульяныках, просто не возможно, при правильном понимании процесса, в особенности, сейчас в жор....
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#210
Консультант по карповой ловле
egoist
медаль за отличный отчет Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте!!!!
Сообщений: 55
Мелитополь
1758 дней назад
kkk:

egoist:
Полный бред! Заблаговременно заказывай и все. Ни каких приоритетов, деньги платят все одинаково, доплаты за сектор нет. Не поймать в Ульяныках, просто не возможно, при правильном понимании процесса, в особенности, сейчас в жор....

Спасибо за ответ. Просто слышал такие разговоры так сказать. Именно поэтому решил отложить выезд на данный водоем. В любом случаи в этом году не попаду, поеду в следующем сезоне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 21:47)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.