Сервисы:

Обогрев

Обогреватали палатки, газовые плитки, горелки и др. способы обогрева.
#31
Консультант по карповой ловле
Андрей Комарь
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За развитие карповой рыбалки
Сообщений: 67
Жёлтые Воды
2974 дня назад
Wanderer:
у меня 8-ми литровый,есть ещё 5-ти а где вы видели 7-ми?
точно не помню, но кажется у меня 7,2 литра
заправляли баллон на всех заправках, где обращался.

Лично я отказался от любых видов обогрева. Согласен с предыдущими высказываниями: палатка+скин, хороший спальный мешок, хорошее термобельё.
#32
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
Wanderer:

NK:
с собой возили баллон объемом 7 литров
у меня 8-ми литровый,есть ещё 5-ти а где вы видели 7-ми?

Жека брали в Симферополе на базаре . хуй знает продавец сказал 7
#33
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1459 дней назад
Андрей Комарь:
А если дождь или мрячка? В машине болото и чехлы мокры
Да и фиг на машину.Для меня не роскошь.
Наше удовольствие,дороже всех машин!
#34
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
А че это вы за обогрев заговорили? А где отчеты по холоду? Газ, в любом проявлении, удушающий, однозначно. Мы, когда-то давно, грелись у костра всю ночь, не рискуя не проснуться. Сейчас только тосол - никакого риска. Возможно, я бы и влез в спальник, но с него выбираться во время поклевки...это что-то. Поэтому на подсаке горячая девушка + зимнее одеяло от FOX. Чтобы это до конца прочувствовать, надо чаще бывать на рыбалках ранней весной и поздней осенью, возможно зимой...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#35
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
134 дня назад
kkk:
Поэтому на подсаке горячая девушка
Ай да Карпович
""
smoke
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.