Сервисы:

Экстракты,мука, бустера, дипы - дома

Питание и привлекатели своими руками - делимся опытом.
#31
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Winner:
После определённой доработки, приглашаю всех желающих протестировать этот продукт бесплатно и оставить свои отзывы и наблюдения здесь на сайте
Я бы не отказался протестировать и оставить отзыв! v
клев был вчера и завтра.
#32
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2692 дня назад
Как закончу сообщу.
С ув.Вова
#33
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
KRITIK
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме за активность на сайте
Сообщений: 504
Николаев
1633 дня назад
Я думаю для теста 1л должно хватить.А рецептом не поделитесь.
#34
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2692 дня назад
Нужно сначала тестануть а потом возможно поделюсь если коллеги не будут против.
С ув.Вова
#35
MDA
Новичок сайта
MDA
Сообщений: 5
Мелитополь
2622 дня назад
Как по мне на на 2-х суточный выезд, около литра хватит.
#36
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
Winner:
Как закончу сообщу.
Буду ждать! smoke
клев был вчера и завтра.
#37
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
1 день назад
Николай:

Николай:

trophej:

Дольше всего усваивется клетчатка, а так как в экструдере клетчатка разрушена, соответственно и усваивается быстрее. Пример-пирожки и сухие хлопья экструдированные усвоятся по-разному. На следующей неделе у нас в продаже появятся экструдированные муки-кукурузная, ячменная а также экструдированная мука из птичьего корма.
А что это такое, с чем его едят, из чего делают и как. И как всем этим правильно пользоваться?
Объясню свой вопрос. Вот сегодня пропустил через экструдер зерновую смесь. Запах-бомба, а как этот материал (я даже название ему придумать пока не могу) применить в рыбалке еще не знаю... Собаки коты и прочая живность топчет с удовольствием... laugh
А,что такое экструдер?
nemoteam@ukr.net
#38
NK
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
NK
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота Медаль медаль за популяризацию карпового движения Медаль за активность на сайте. За активность на сайте За активность на семинаре 2015 500 записей на форуме Грамота Похвальная грамота. Медаль администратора клуба. медаль самому активному пользователю в День рождения!
Сообщений: 745
Харьков
1531 день назад
ВДВ:

Николай:

Николай:

trophej:

Дольше всего усваивется клетчатка, а так как в экструдере клетчатка разрушена, соответственно и усваивается быстрее. Пример-пирожки и сухие хлопья экструдированные усвоятся по-разному. На следующей неделе у нас в продаже появятся экструдированные муки-кукурузная, ячменная а также экструдированная мука из птичьего корма.
А что это такое, с чем его едят, из чего делают и как. И как всем этим правильно пользоваться?
Объясню свой вопрос. Вот сегодня пропустил через экструдер зерновую смесь. Запах-бомба, а как этот материал (я даже название ему придумать пока не могу) применить в рыбалке еще не знаю... Собаки коты и прочая живность топчет с удовольствием... laugh
А,что такое экструдер?

Сань вот почитай http://www.zhivkorm.by/ru/novosti/2-uncategorised/5-tekhnologiya-ekstrudirovaniya.html
#39
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
1 день назад
Спасибо,Колюня!
nemoteam@ukr.net
#40
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
1 день назад
Я тоже готов протестировать чудо ликер,даже сделаю видео всего происходящего.
nemoteam@ukr.net
#41
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2692 дня назад
Это не чудо ликёр. Чудес не бывает. Есть продукты которые работают и не работают. Нужно тестить. Кто хочет попробовать контакты и телефон шлите в личку. Прицепом дам на тест флюо дип для зига.Извините но количество ограничено, как говорят- кто первый стал того и тапки .
Фото в альбоме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2015 в 23:46)
С ув.Вова
#42
Карпоман-любитель
Popeye
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 27
Харьков
3109 дней назад
Всем привет! Хочу перемолоть прошлогоднюю коноплю с целью сделать из неё добавку к базовому миксу. Не знаю вот перед помолом жарить или так перемолоть... Посоветуйте.
#43
Карпоман-любитель
Popeye
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 27
Харьков
3109 дней назад
Winner, хочу отдельно выразить благодарность за статью про муку из печени. Хотелось бы поподробнее узнать, какую печень использовали (или какую лучше использовать). Может быть Вы знаете или использовали Бойлы Nash scopex squid liver. Так вот у меня есть желание сделать подобный рецепт с применением минимума химии, и применение печени здесь как нильзя кстати. Попутно хотелось бы узнать, получилось ли сделать экстракт печени? Как в моём случае лучше было бы применить печень? Как экстракт или в сухом виде (мука) при приготовлении теста? Буду признателен за инфу о рецепте Nash scopex squid liver. В интернете однозначной инфы не нашёл. По одним данным это - скопекс+кальмар+печень, по другим - скопекс+печень кальмара. А это уже как по мне две большие разницы. Хочу сделать именно этот (или очень приближенный к нему) рецепт, так как комбинация скопекс-кальмар у меня работала на всех водоемах, а nash scopex scopex squid liver вообще показал доселе невиданные результаты. Ранее никогда не занимался бойлокатанием, поэтому прошу не судить строго. Буду делать впервые, так сказать дебют. Заранее спасибо за советы.
#44
Главный консультант
Winner
Благодарность за активность на форуме Медаль за всесторонее развитие сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 79
Харьков
2692 дня назад
Что касается печени то мне наиболее по запаху нравится говяжья, у куриной печени запах несколько инной.
1. Сделайте муку из печени( чем мельче тем лучше )
2. Сделайте настойку-вытяжку из грубо помеленной печени но без спирта( глицерин и вода 80/20 )
3. Муки в микс можно добавлять до 200 грамм в зависимости от того что вы туда ещё ложите и сколько будет клеящих ингридиентов.
4. Процеженную вытяжку добавляйте в жидкую часть до 50-70 грамм смело.

Можно сюда добавлять скопекс, можно сделать отдельный микс скопекс и совместить с печенью. Получится пол бойла печень , пол скопекс.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На этом фото есть тройной вкус- Печень- сливки-груша ( три разных микса )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 00:28)
С ув.Вова
#45
Карпоман-любитель
Popeye
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 27
Харьков
3109 дней назад
Спасибо, приму к сведению. Я так понял на фото три разных замеса (видов теста), которые перед каткой просто соединяются друг с другом.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.