Сервисы:

Сайтом на рыбалку

хотите вы поехать сайтом на рыбалку?
100% (26)
нет (2)
может быть (8)
Всего голосов: 36
Опрос закончен.
#121
Советник по всем вопросам
Vovik-Klass
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 182
2895 дней назад
Привет. Почему совместный выезд должен проходить в формате соревнований?! Мне, к примеру, хотелось, что бы совместный выезд проходил в формате "Мастер класс".
Поймай и отпусти.
#122
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1646 дней назад
Вот хочется определиться с выездом (или закрытый клуб)или сайтом общаться
Сергей
#123
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1041 день назад
prokop:
А жаль а я надеялся порыбачить .
Нас уже как минимум ДВОЕ !!!! 37
#124
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
3 дня назад
tungus:

prokop:
А жаль а я надеялся порыбачить .
Нас уже как минимум ДВОЕ !!!! 37

А что это вы так, в сторонке? Решения по мероприятию никто не принимал и про пьянку пока разговора нет
#125
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1041 день назад
....Это мы мечтаем !!!!!!! 37
#126
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1074 дня назад
Думаю, что не все поехавшие на совместную рыбалку будут участвовать в турнире. Не у всех есть достаточные возможности для успеха в таком деле. Ведь главное для участников выезда всретиться, познакомиться, увидеть что-то новое, научиться. И просто получить удовольствие от выезда на природу и рыбалку.
Рыбалка- это ВСЕ!
#127
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
258 дней назад
Алекс:

Думаю, что не все поехавшие на совместную рыбалку будут участвовать в турнире. Не у всех есть достаточные возможности для успеха в таком деле. Ведь главное для участников выезда всретиться, познакомиться, увидеть что-то новое, научиться. И просто получить удовольствие от выезда на природу и рыбалку.

Поддерживаю мнение.
#128
Советник по всем вопросам
sernat
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль
Сообщений: 143
Николаев
1844 дня назад
Алекс:
Главное участие, а не победа! Но какой солдат не хочет стать генералом! hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 14:06)
#129
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1074 дня назад
sernat:
Главное участие, а не победа! Но какой солдат не хочет стать генералом!
Сразу генералом не станешь, надо учиться. Но у кого есть азарт, как в лотерее- может рискнуть! И принять участие.
Рыбалка- это ВСЕ!
#130
Карпоман-любитель
trophej
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За развитие карповой рыбалки Благодарность за активность на форуме Медаль администратора клуба. Медаль администратора клуба. Лучший блогер Карпомана
Сообщений: 20
1981 день назад
"ТРОФЕЙ" с вами. От нас приз за БИГ ФИШ.
Удачной рыбалки!
#131
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2255 дней назад
Bambino:
Я тоже согласен с пятницы по воскресенье,но когда и куда надо знать
я думаю когда-будет известно заранее! А вот куда- лично мне всеровно, поэтому, если скажут за 20 мин до отъезда-не расстроюсь
#132
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1461 день назад
Братцы,честно,лучше сволить в пятницу вечером...... До десяти вечера еще светло.И многое успеем
#133
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2255 дней назад
Вовик-Klass:
Привет. Почему совместный выезд должен проходить в формате соревнований?! Мне, к примеру, хотелось, что бы совместный выезд проходил в формате "Мастер класс".
Согласен с Вовой, а призы, если так хочет народ призов, можно сделать символически! Не факт, что те, кто уже готов сегодня ехать-поедут в назначенный момент, у каждого могут возникнуть разные обстоятельства!
#134
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2255 дней назад
prokop:
А жаль а я надеялся порыбачить .
Само-собой будет по 100 грамм, но рыбалка должна быть на первом месте. Лишняя рюмка-капец рыбалке! zlo
#135
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1461 день назад
СЕРГЕЙ R:
Лишняя рюмка-капец рыбалке!
Согласен! Я тебя Поддерживаю!!!!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.