Сервисы:

Сайтом на рыбалку

хотите вы поехать сайтом на рыбалку?
100% (26)
нет (2)
может быть (8)
Всего голосов: 36
Опрос закончен.
#106
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1475 дней назад
Black_Hunter:
Нет Арик! Исходим от сложного. Можно конечно же победителю пару паков пива выставить, но думаю, что мы не на пьянке. грамоты и кубок само собой, не забывайте, что во время мероприятия проводится видеосьемка и преподносится все в цветах и красках. Возможно это будет отдельный фильм, и ограничиться грамотами, я такого не позволю.
Как скажешь Начальник! joke
#107
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
Онлайн
Нужно еще продумать вечерний костер с ухой и рыбацкими байками. В общем вносите предложения будем думать, как провести мероприятие, чтобы было, что вспомнить в хорошем смысле слова.
#108
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Нужны будут столики (так как человек 10 я думаю будет)
#109
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3635 дней назад
Во закрутили, только сейчас все перечитал. Скажу свое мнение. Сайтом на рыбалку на Днепр и Щербани не получится, по крайней мере я тогда не участвую. Однозначно закрытый водоем, думаю по первым рыбалкам каждый внесет свое мнение и предложение для сходняка. Кубок и грамоты по моему мнению нужны, а вот остальное...??? Например, если я занимаю первое место, мне кроме кубка ничего не нужно. Но с тем успехом как я перевооружился, поеду только для участия, поесть ухи и шашлычка. Если нуна я тоже сброшусь на подарки, не поймите это в отказ. Еще нужно решить как и по каким меркам определять победителя.
За базар отвечаю своими снастями
#110
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3635 дней назад
Команда должна состоять из 2-3 человек не больше, а может лучше каждый за себя? И определить количество удилищ и удочек. В пятницу с обеда всем выехать не получится, а в темное время суток приезжать не хочется, лучше суббота, до 16-17часов можно уже в кресле быть.
За базар отвечаю своими снастями
#111
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Matador:
Еще нужно решить как и по каким меркам определять победителя.
Т.е. определить какие-то правила и номинации... (во как лихо закрутил laugh ) - еще один вопрос к плану мероприятий.
С ув. Николай
""
#112
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
Онлайн
С Матадором согласен. Но не забывайте, что мы готовим совместный выезд а не официальный турнир. я больше склоняюсь к выражению совместная рыбалка, где каждый сможет совместить приятное с полезным и общением с уже состоявшимися друзьями. Вот главный принцип
#113
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2269 дней назад
Matador:
В пятницу с обеда всем выехать не получится
кто то может и в пятницу приехать, а "соревнование" начать с субботы!
#114
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Black_Hunter:
я больше склоняюсь к выражению совместная рыбалка, где каждый сможет совместить приятное с полезным и общением с уже состоявшимися друзьями. Вот главный принцип
Точно ...., а то уже как то напрягать начинает .... 76
С ув. Николай
""
#115
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
Онлайн
СЕРГЕЙ R:

Matador:
В пятницу с обеда всем выехать не получится
кто то может и в пятницу приехать, а "соревнование" начать с субботы!

Серега, ты хочешь раньше организаторов приехать?
#116
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2269 дней назад
я бы с пятницы до воскресенья приехал smoke
#117
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
Онлайн
Да и я приехал бы, но как-то оно ни то))))
#118
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1660 дней назад
Вот ничего не пойму по-поводу выезда на рыбалку?
Сергей
#119
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
СЕРГЕЙ R:
я бы с пятницы до воскресенья приехал
Солидарен!!!!!!!! smoke
#120
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1660 дней назад
Я тоже согласен с пятницы по воскресенье,но когда и куда надо знать
Сергей
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.