Сервисы:

Ловля на реках

#106
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
11 часов назад
Кажуть плотва починае клювати,я також ще никуди не виежав,но дуже хочеться на карася на кивок попробувати виехать в камиш.
E.S.P.
#107
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Хороший клев плотвы начинается в апреле, а это сигнал к тому, что карп на закрытых водоемах тоже начинает питаться. Терпим еще тройку недель и можно искать рыбу по водоемам.
#108
ESP
Советник по всем вопросам
ESP
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 196
11 часов назад
У нас зима прийшла,третий день,сниг йде,розтае,,тож погода нестабильна,,в понедилок поихав на спиненг покидати на хижака,,,то 10 хвилин покидав и все,,такий витер,,морозний,,що почали кильця з шнуром замерзать,,и пальци на руках,,,,,,,тож рибалка не зайшла,.але такий результат це також непогано,,головне що виехав на ричку.,,,
E.S.P.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.