Сервисы:

Курилка

#3436
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
142 дня назад
где найти?!http://www.sportfishing.ua/communities/snasti/comm_blog/147250.html
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#3437
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
215 дней назад
Wanderer:
Афанасий,да...просто нет слов...в нашей стране,Я таких как ты трофейщиков просто не знаю!Ты просто монстр! Думаю тебе можно книги писать как и что...не держи в себе,многим будет интересно почитать. Думаю и тебе есть что написать...РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Ты действительно,трофейщик.
Точно всё сказано! Рыба просто красавица,уважуха!!!!
клев был вчера и завтра.
#3438
Главный консультант
Афоня
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Фото, видео - трофей 2016. Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 96
Киев
1935 дней назад
Николай:

Афанасий, как это мы пропустили такое видео? А где полная версия?


Это тёмная история, кроме рыбы. Снимали фильм-ролик, у меня остались тока мои фотки(.
Бойлы *Хрустики*http://carpoman.com/users/af11af/photos/private1192.html
#3439
Главный консультант
Афоня
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Фото, видео - трофей 2016. Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 96
Киев
1935 дней назад
Wanderer:
Wanderer:
Александр:
Всем спасиб. До книг ещё лет 10 минимум)
Бойлы *Хрустики*http://carpoman.com/users/af11af/photos/private1192.html
#3440
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад
Афоня:
у меня остались тока мои фотки
Жаль... А рыба бомбовая... smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#3441
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад

У NK спроси, он все знает... У них там как в Греции...
С ув. Николай
""
#3442
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
142 дня назад
Николай:
У NK спроси, он все знает... У них там как в Греции...
шукаю уже месяц,нет нигде...думаю и NK не поможет! А вообще куплю пачки 3:)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#3443
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад
Wanderer, а что действительно нигде нет? И почему именно 10 мм. Возьми 14 и подрезай на насадку, я предпочитаю так. А если и таких нет, то 18-й.
С ув. Николай
""
#3444
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1085 дней назад
Wanderer, если уж действительно уперся в именно эти, попробуй выйти на них ВОТ ЗДЕСЬ.
С ув. Николай
""
#3445
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
992 дня назад
Wanderer:

Есть кто шарит в мобильных телефонах? какой более менее нормальный можно сейчас купить,(желательно с мощной так сказать батарейкой) ценник в пределах 300$ Можно конечно и дешевле,только не просто что нравится,а кто реально пользуется,какой-то моделью.

По телефону. Пользуюсь MEIZU M2 Note, батарею держит очень долго, если в режиме разговор и смс то пару дней можно не заряжать
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
, целый день с включенным нэтом, к вечеру процентов 50 остается, ну там малый берет все в свои руки "игрушки" и за часа 4 садит батарею почти полностью, экран 5,5"
Единственный недостаток, так это может подвисать когда тебе звонят или я звоню, показывает сначала телефон, а потом подтягивает имя, но это может быть из-за количества записей в тел.книге их больше 700, и тянутся с аккаунта Гугл, в памяти нет ничего.
С Ув. Сергей
#3446
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1322 дня назад
Я думаю это вообще не причины ! laugh
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#3447
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1322 дня назад
После таких испытаний мне кроватка подошла бы ! laugh
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#3448
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
992 дня назад
Андрей, после этих испытаний, думаю и для тебя эта кровать как батут будет(растянул наверно жестко), а вот аналогичная думаю да. smayliki-jesty-257
С Ув. Сергей
#3449
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
992 дня назад
Судя по всему рыболовам в Белорусии тяжко
Когда на ценник смотришь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 16:19)
С Ув. Сергей
#3450
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1322 дня назад
Nsi, 100 % laugh
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.