Сервисы:

Курилка

#2236
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2671 день назад
Wanderer:

Игорь Л.:
если дорого забугорные производители, то вполне украинские отрабатывают на наших водоемах, и цена у них приемлемая)))
но это ещё большой вопрос! в принципе,изначально надо научится ловить рыбу:) а потом говорить о насадках! Насадка не самое важное!

Согласен..))) но все же раз мы заговорили о насадках, то я уже склоняюсь к украинским производителям, курс вырос в 3 раза, а цена на украинский продукт всего на 37%, что не может не радовать)) из этого выплывает вывод, что там очень маленькая часть буржуйских продуктов)))
Поймал,будь добр отпустить.
#2237
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
146 дней назад
Игорь Л., зачем мне Mercedes? если я могу ездить на Жигулях laugh в принципе логично! Один х...еду!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2238
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2671 день назад
Wanderer:

Игорь Л., зачем мне Mercedes? если я могу ездить на Жигулях laugh в принципе логично! Один х...еду!

да.. мои слова)) даже и не спорю))
Но тут есть момент, когда мы говорили в то время, в стране курс вырос порядка 40 процентов, да и работы было))) сейчас к сожалению, курс вообще пистец, а о работе я вообще молчу))
Поймал,будь добр отпустить.
#2239
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2671 день назад
кстати, Женек, ты юзал продукцию Трофея?
Что можешь сказать?
Поймал,будь добр отпустить.
#2240
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
146 дней назад
Игорь Л.:
кстати, Женек, ты юзал продукцию Трофея?
Что можешь сказать?
да ничего! Может надо быть поклонником данной продукции и уделить много времени на её тесты? На что у меня не хватило терпения laugh пылящими бойлами или растворимые я вообще не пользуюсь. У меня есть своя схема:)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2241
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1089 дней назад
Wanderer:
пылящими бойлами или растворимые я вообще не пользуюсь. У меня есть своя схема:)
СУПЕРПЕЛЕТС .. ??? joke
С ув. Николай
""
#2242
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
146 дней назад
Николай:
СУПЕРПЕЛЕТС .. ???
да нет,я больше склоняюсь к долго играющим насадкам,чтоб часто не перекидывать снасть,2 или 3 раза в сутки максимум,пельчишка это в основном на прикорм и то не всегда:)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#2243
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
29 дней назад
Wanderer:
но это ещё большой вопрос! в принципе,изначально надо научится ловить рыбу:) а потом говорить о насадках! Насадка не самое важное!

Да. Если научился ловить, то можно вместо насадки камешки на берегу подобрать и цеплять на крючок.
Все равно вся рыба твоя laugh
Если бы только знать, что такое НАУЧИЛСЯ ЛОВИТЬ
#2244
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
219 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
клев был вчера и завтра.
#2245
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
60 дней назад
До чего мило так. Лебеди кормят карпов Кои.
#2246
Администратор
XAXOJI
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за активность на сайте. Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль за активность на сайте Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за активность на сайте Медаль за активность на сайте. Лучший блогер Карпомана Лучшему админу Поздравительная грамота Св. Николая. 500 записей на форуме Орден Карпомана самому идейному админу
Сообщений: 797
Новый Буг, Николаев
60 дней назад
После семинара Карпоман 2015. laugh
#2247
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1089 дней назад
А что за тишина в эфире...? Все доллары свои пересчитывают по новому курсу ??? laugh laugh
С ув. Николай
""
#2248
Генеральный советник
Игорь Л.
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль За активность на сайте
Сообщений: 236
Киев
2671 день назад
Николай:

А что за тишина в эфире...? Все доллары свои пересчитывают по новому курсу ??? laugh laugh

Видимо.. )) Богатая жизнь - она другая)))))))
https://www.youtube.com/watch?v=mk14yvQ7GDE
Поймал,будь добр отпустить.
#2249
Карпоман-любитель
Григорий
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Новый Буг, Николаев
2349 дней назад
Привет всем кто подскажет где купить хорошую макуху для макушатника,
#2250
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1089 дней назад
Григорий:

Привет всем кто подскажет где купить хорошую макуху для макушатника,
Наверное нужно искать маслобойку где на выходе прессованая макуха. Уже давненько обсуждалось, что такая была в Варваровке (Николаев). Иначе только рынок...
С ув. Николай
""
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.