Сервисы:

ставок в с.Маряновка, Врадиевськой р-н

рыбалка на ставке в маряновке. 2014г
#1
Посетитель
nikolai
Сообщений: 3
с.Гуляницкое
3474 дня назад
Было несколько выездов на даный водоем в августе в первом выезде было поймано два амура 3,5 и 2 кило 3 карпа по 1,5 и 2 кило 1 толстолоб 2,2 кило и 10 карасиков по 250-300 гр. Второй выест был 1 сентября было поймано 6 карпов 2,5. 2. и четири по 1,5 кило и несколько карасиков, билет 100гр,ночю не разрешают.
#2
Посетитель
nikolai
Сообщений: 3
с.Гуляницкое
3474 дня назад
8 сентября был на рыбалке с 7.00 до 17.00 было поймано 10 карпов 2кг. 1,5 и 1кг и 2 карасика.
#3
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2081 день назад
nikolai:

8 сентября был на рыбалке с 7.00 до 17.00 было поймано 10 карпов 2кг. 1,5 и 1кг и 2 карасика.

глянул по карте это не далеко от меня 50км)) на что ловили?? как там проезд, если с трассы полтавской ехать нужно через Новониколаевское заезжать?? сети не сыпят? а то сейчас активну начали сыпать сети по водоемам((
Клёв был вчера и будет завтра.
#4
Посетитель
nikolai
Сообщений: 3
с.Гуляницкое
3474 дня назад
проежаеш через с.Ново николаевку едеш прямо, справа будет остановка и поворачиваим в право и так прямо в село где ставок. А за сети неслышал, севодня я снова был на етом водоёме взял 7 карпов по 1,5 и 1 кг и было несколько сходов, а мой таварищ взял 3 толстолоба, амур гдето 5 кг сошол под берегом, ато карпикы и карасикы.Ловил на поплавок на перловку а на спинингы на вареный горох,воздушное тесто клуника,кукуруза.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2014 в 11:41)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.