Сервисы:

Катушки для карповой ловли

#1486
Интересующийся
Damir
Сообщений: 19
Киев
3115 дней назад
Наверное BBLC хорошая ?
#1487
Карпоман-любитель
Серый74
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Николаев
Онлайн
Добрый вечер.Может кто подскажет-не работает задний фрикцион на катушке(VIVA TAKTIKS).Самому реально отремонтировать или нести в ремонт?Заранее спасибо.
Серый
#1488
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1482 дня назад
Крутишь,а оно все ровно не зажимает?
#1489
Карпоман-любитель
Серый74
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Николаев
Онлайн
ARIK - JAN:

Крутишь,а оно все ровно не зажимает?
да
Серый
#1490
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1482 дня назад
Стертые манжеты.
Аккуратно разбери,увидишь круглые манжеты с дыркой по середине.Размером ка 25 копеек.
Вот им и капец!
Я вырезал из упаковок кампакт диска.
Они бывают разных цветов,где можно хранить много SD болванки.Она тряпчаная.Вот внутри этой тряпки,есть тот самый материал,из чего я и вырезал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 23:38)
#1491
Карпоман-любитель
Серый74
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 24
Николаев
Онлайн
ARIK - JAN:

Стертые манжеты.
Аккуратно разбери,увидишь круглые манжеты с дыркой по середине.Размером ка 25 копеек.
Вот им и купец!
Я вырезал из упаковок кампакт диска.
Они бывают разных цветов,где можно хранить много SD болванки.Она тряпчаная.Вот внутри этой тяпки,есть тот самый материал,из чего я и вырезал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спасибо.Попробую.(Тем более у меня есть подробная схема этой катушки).Просто никогда не разбирал-но я думаю получится.
Серый
#1492
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
Онлайн
ARIK - JAN:
Стертые манжеты.
Аккуратно разбери,увидишь круглые манжеты с дыркой по середине.Размером ка 25 копеек.
Вот им и капец!
Я вырезал из упаковок кампакт диска.
Они бывают разных цветов,где можно хранить много SD болванки.Она тряпчаная.Вот внутри этой тряпки,есть тот самый материал,из чего я и вырезал.

Вот это Кулибин. Надо ж догадаться, а работа после этого дивайса остается такая же?
С Ув. Сергей
#1493
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1482 дня назад
Nsi:
Вот это Кулибин. Надо ж догадаться, а работа после этого дивайса остается такая же?
Работает второй сезон
#1494
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1578 дней назад
ARIK - JAN:
Работает второй сезон
ARIK - JAN - smayliki-jesty-266 Красавчиг!
#1495
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
157 дней назад
Я вот задумался поменять катушки,BBLC 2 старых кузова и 2 новых,на 4 Daiwa Emblem Pro 5500. не знаю менять или нет...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#1496
Главный консультант
kola
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 91
Одесса
Онлайн
Wanderer:
+ дайвы что она легче на сто с лишним грам,как говорится все в ваших руках но я бы не менял!
Рыба не еда, рыба друг!
#1497
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2077 дней назад
Wanderer:
Я один сезон рыбачил с ними.Одно неудобство было что при работе с фрикционом ,не трещит.Трудно угадать сколько отпустить или затянуть.
#1498
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Andriy Maks
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Активное участие в жизни Карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за активность на сайте за активность на сайте 500 записей на форуме
Сообщений: 577
Черновцы
1337 дней назад
Здравствуйте уважаемые . Товарищ попросил узнать что это за катушка и для чего ее можно использовать .У нас мультипликаторы не используют - китайка на 11 подшипников , стоила ему 30 долларов .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 декабря 2015 в 18:47)
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать ...
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005990553249
#1499
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
Онлайн
А чем она отличается от мульти? Прекрасная катуха для хищника..
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#1500
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
Онлайн
Wanderer:

Я вот задумался поменять катушки,BBLC 2 старых кузова и 2 новых,на 4 Daiwa Emblem Pro 5500. не знаю менять или нет...

Жека, только НЕТ!
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.