Сервисы:

Дальний бросок 2014 - 6 лет РК "Одесса"

Лучший чемпионат в своем роде. Только РК Одесса проводит с 2010 года чемпионаты "Дальний Бросок"
#16
Карпоман-любитель
greenjek
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Одесса
3290 дней назад
CarpPride TEAM:
Доска то совсем другое. Благодаря этому проекту каждый из вас сможет показать людям как хорошо а как плохо.
#17
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2886 дней назад
да причем тут спортивная рыбалка- поймал, отпусти -это карпфишенг!!!! СПОРТСМЕНОМ МОЖЕШЬ ТЫ НИ БЫТЬ,НО КАРПФИШЕРОМ -ОБЯЗАН!!!!
#18
Карпоман-любитель
greenjek
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Одесса
3290 дней назад
CarpPride TEAM:

Поймал отпусти это не только карпфишинг, да и убери за собой срач после рыбалки и отдыха тоже всех касается.
#19
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2886 дней назад
убрать за собой - это папа с мамой учат!!!
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1441 день назад
greenjek:

Сволочи звучит емко, в том то и проблема. Ребята если поможете, а рыболовы всегда помогают друг другу - я думаю остануться все довольны кому не безразлична эта тема.

Бинго. тема мне походит. Друзи люби хочу напомнить вам , что оскорблять кого то за что то и карать из нас никто не имеет право. В этом деле необходимо решать пробл только на уравновешенном уровне. Обзывать, считаю может только оттолкнуть человека к которому применено действие. Это бравое дело, мне допустим очень не приятно , когда я вижу отзывы этих самых торб... на таких мероприятиях. Могу сказать----ну наторбил ты рыбу , молодец, ну не стоит себя оправдывать перед честным рыболовом.
#21
Карпоман-любитель
greenjek
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Одесса
3290 дней назад
CarpPride TEAM:
Вы знаете, наверное не всех учат, или вы рыбачите только там где нет мусора после очередной компании? Спешу вас растроить. Многие и про поймал отпусти говорят мол раз тащит домой значит и будет тоскать. Нашему клубу удается менять стереотипы в данном плане и приучать людей к тому о чем мы говорим.
#22
Карпоман-любитель
greenjek
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Одесса
3290 дней назад
K.e./l./l.a:
новешенном уровне. Обзывать, считаю может только оттолкнуть человека к которому применено действие. Это бравое дело, мне допустим очень не приятно , когда я вижу отзывы этих самых торб... на таких мероприятиях. Могу сказать-
Я может неправильно выразился. Суть не в обозвать - а назвать как-то таких людей. Самое интересное что мы их даже так называть не будем, они нас так будут - но об этом чуть позже не могу раскрыть все карты прошу прощения. Вопрос сейчас по названию. Надеюсь на вашу поддержку, так как и на поддержку всех рыбаков кому это не безразлично. Ведь размещаем мы банера против сетей или поймал отпусти, это дело хорошее, так что думаю и с нашим поможете. Тем более денег никто не просит, хотя расходы у нас будут, но будем пологаться только на помощь желающих сделать в свой вклад в общее дело - а так попробуем сами.
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
K.e./l./l.a:

greenjek:

Сволочи звучит емко, в том то и проблема. Ребята если поможете, а рыболовы всегда помогают друг другу - я думаю остануться все довольны кому не безразлична эта тема.

Бинго. тема мне походит. Друзи люби хочу напомнить вам , что оскорблять кого то за что то и карать из нас никто не имеет право. В этом деле необходимо решать пробл только на уравновешенном уровне. Обзывать, считаю может только оттолкнуть человека к которому применено действие. Это бравое дело, мне допустим очень не приятно , когда я вижу отзывы этих самых торб... на таких мероприятиях. Могу сказать----ну наторбил ты рыбу , молодец, ну не стоит себя оправдывать перед честным рыболовом.
Колек!По теме Админы разбирутся!А ты чего так меланхолично о торбятниках говоришь?Ты же наш---прожектор перестройки?
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1441 день назад
ну вот прям скажу ура. Открою не большой секрет, возможно у нас одинаковые смотрения ,но меня уже реально не долюбливает пол сайта только за одно слово поймал-отпусти. поэтому респект. я с вами.
#25
Карпоман-любитель
greenjek
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Одесса
3290 дней назад
Написал по теме тут, так как частично она касается нашего турнира и дел клуба, но админам виднее что куда.
#26
Карпоман-любитель
greenjek
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 35
Одесса
3290 дней назад
K.e./l./l.a:

ну вот прям скажу ура. Открою не большой секрет, возможно у нас одинаковые смотрения ,но меня уже реально не долюбливает пол сайта только за одно слово поймал-отпусти. поэтому респект. я с вами.

Если недолюбливает, значит как-то Вас называет (это я в общем). Вы почти открыли саму идею;) Вопрос как они бы нас назвали?;) Вот примерно это я и ищу слово или два, чтоб сделать из него название пока секретного проекта.

А вообще про то кто что думает это дело каждого. Есть много примеров. И когда люди торбохваты удивляются почему у них ничего не ловится в том числе. Они ведь не помнят сколько мешков рыбы ушло в багажник.
#27
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
K.e./l./l.a:

ну вот прям скажу ура. Открою не большой секрет, возможно у нас одинаковые смотрения ,но меня уже реально не долюбливает пол сайта только за одно слово поймал-отпусти. поэтому респект. я с вами.
Коля!Я всегда с тобой(фонат,любимого дела) немного-другие взгляды! v
#28
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1083 дня назад
liskunov:
Колек!По теме Админы разбирутся!
Внесу ясность - чтобы небыло непоняток...:
1) меня, как админа (подчеркну - как АДМИНА), в этой теме (и в других тоже) волнует только вопрос уважительного отношения друг к другу в пределах сайта;
2)
greenjek:
Написал по теме тут, так как частично она касается нашего турнира и дел клуба
- это не есть тема данной ветки, но если уж Вы начали тему и в тоже время сменили ее направление сами - я закрою на это глаза ...
Так что общайтесь, на здоровье, и не делайте из админов ТИРАНОВ (liskunov) ...
С ув. Николай
""
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Николай:

liskunov:
Колек!По теме Админы разбирутся!
Внесу ясность - чтобы небыло непоняток...:
1) меня, как админа (подчеркну - как АДМИНА), в этой теме (и в других тоже) волнует только вопрос уважительного отношения друг к другу в пределах сайта;
2)
greenjek:
Написал по теме тут, так как частично она касается нашего турнира и дел клуба
- это не есть тема данной ветки, но если уж Вы начали тему и в тоже время сменили ее направление сами - я закрою на это глаза ...
Так что общайтесь, на здоровье, и не делайте из админов ТИРАНОВ (liskunov) ...
Без--Вас--"Тиранов" v ,порядка не будет!А флудим, то по теме,как говорится---пофлудили в данный момент и удалить можно.Кому было интересно---разобрались!
#30
Генеральный специалист
CarpPride TEAM
За фотоальбом Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Грамота Медаль Лучший блогер Карпомана Медаль за особые заслуги. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 358
Староконстантинов
2886 дней назад
greenjek:
Что значит приучать? Вы о чем? Есть правила которые должны быть в голове у карпфишера- не за рыбой, а на рыбалку!!
я знаю что к счастью у не многих в голове существуют проэкты "рентабельности" рыбалки, что это значит- купил 5 кг гороха или макухи,потратил 100 гривасей за сектор+ дорога= надо наторбить чтобы отбиться на ужин!
ДА НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ,а вопрос в том как ты ловил, что использовал, как боролся, к чему пришел и КОГДА У ТЕБЯ ФОТО ТРОФЕЯ, которого ты лично поймал, а трофей у каждого свой,например у меня за 20+, у другого карпятника он может быть и трешка, но это его трофей и он им дорожит может больше чем я, ВОТ ЭТИХ РЫБАКОВ Я УВАЖАЮ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2014 в 03:01)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.