Сервисы:

Мечта карпомана (блиц-опрос)

#16
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2141 день назад
Ну а если хватает чего уже есть для любительского карпа?
Вроде как чего мечтал того и купил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 16:38)
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1441 день назад
наверно современная рыбалка требует огромный знак бесконечности. Ей всегда мало чего то. Я стараюсь довольствоваться тем, что у меня есть! Но знаю одно, если цель поставлена , нужно её стараться выполнять.
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1650 дней назад
Enigmus:

Bambino:

Валера -это точно,все таки-рыбалка это хобби ,а не цель. cry

Серега, за себя скажу что для меня уже давно это не хобби, а намного больше!

Макс это я знаю,что для тебя рыбалка это уже не хобби,ты уже ушел от этого в карпфишинг-спорт,а для меня это получение удовольствия (не нажива)а зарядка позитивом.
Сергей
#19
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2180 дней назад
Bambino:
Макс это я знаю,что для тебя рыбалка это уже не хобби,ты уже ушел от этого в карпфишинг-спорт,а для меня это получение удовольствия (не нажива)а зарядка позитивом.
Серега в карпфишенге и спорте получают удовольствие и зарядку позитива, в разы больше чем на рыбалке, это нужно попробовать. Есть конечно чуваки которые в этой теме тупо ради "наживы" но большинство такими не являются и я в том числе, мы просто делаем свое дело и получаем позитив и массу положительных эмоцией!
Поймал отпусти!!!!
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1650 дней назад
Enigmus:

Bambino:
Макс это я знаю,что для тебя рыбалка это уже не хобби,ты уже ушел от этого в карпфишинг-спорт,а для меня это получение удовольствия (не нажива)а зарядка позитивом.
Серега в карпфишенге и спорте получают удовольствие и зарядку позитива, в разы больше чем на рыбалке, это нужно попробовать. Есть конечно чуваки которые в этой теме тупо ради "наживы" но большинство такими не являются и я в том числе, мы просто делаем свое дело и получаем позитив и массу положительных эмоцией!

Макс,я всегда когда узнал тебя начал болеть,хочу пожелать успехов в турнирах и только призовых мест,твои победы,приносят и мне много позитивных эмоций(КАРПОМАН-это тоже позитив,спасибо Владу )
Сергей
#21
Администратор
Макс Nikolaev
Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль медаль за всесторонее развитие сайта
Сообщений: 149
Николаев
2180 дней назад
Bambino:
Макс,я всегда когда узнал тебя начал болеть,хочу пожелать успехов в турнирах и только призовых мест,твои победы,приносят и мне много позитивных эмоций(КАРПОМАН-это тоже позитив,спасибо Владу )
Спасибо Серега, в этом сезоне планы как у Наполеона, будем стараться! Позже выложу инфу по некоторым турнирам где будем участвовать, все по своему очень интересные.
Поймал отпусти!!!!
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Да,тема очень интересная,можно сказать-щипитильная.Молодец конечно,так чисто,открыто,я бы сказал по-детски---раскрыл свои мечты---это здорово!Но если можно,свой аргумент------точно знаю одно,когда человек воплощает свою мечту в реальность,он становиться мудрее, спокойнее,добрее,"человечние"!!!Давайте стараться!!!
#23
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1059 дней назад
liskunov:
Сережа, красавчик! Я все сказал...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#24
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2135 дней назад
Этот список не только мечта или цель для карпомана, но большая и длительная работа по фильтрованию различных снастей. Туда вписываешь только признанное и качественное, проверенное временем. Это может помочь в выборе оборудования для других рыбаков или начинающих. Например, если Enigmus написал, что палатка Fox FX Retreat XL качественная и стоящее, то я еще больше убеждаюсь в своем выборе. И если он купил род-под NICK 95, то исследовал эту тему придирчиво. И так почти каждый КАРПОМАН.
И основная мечта этого увлечения намного больше и глубже, и у каждого она своя.
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#25
Карпоман-любитель
Spombik
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 31
Радивилів
2135 дней назад
Вовик-Klass, И около квартиры, метров 20-30, озеро с биг-фишами, на балконе род-под, заброс с окна... 31
Отрицающий беден, утверждающий богат. Невежество - мать отрицания.
#26
Карпоман-любитель
Derebas
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль Почетная грамота
Сообщений: 21
Одесса
2471 день назад
Я как насмотрюсь английских фильмов, с красивой природой, озерами, крупными карпами ....... 4
И в мечтах хочется иметь небольшой домик на берегу такого озера smoke
Бывает что снится, как я на берегу своего озера с шикарной природой, принимаю карпонутых друзей, просыпаюсь от звонка будильника и все становится на свои места.
О снастях в принципе о которых мечтал на этот сезон, практически все прикупил, за исключением свингеров (жду почти 3 месяца) надеюсь к сезону будут в наличии и я их получу.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 января 2014 в 15:17)
#27
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Derebas:

Я как насмотрюсь английских фильмов, с красивой природой, озерами, крупными карпами ....... 4
И в мечтах хочется иметь небольшой домик на берегу такого озера smoke
Бывает что снится, как я на берегу своего озера с шикарной природой, принимаю карпонутых друзей, просыпаюсь от звонка будильника и все становится на свои места.
О снастях в принципе о которых мечтал на этот сезон, практически все прикупил, за исключением свингеров (жду почти 3 месяца) надеюсь к сезону будут в наличии и я их получу.

Есть у летчика мечта---высота,высота!Настоящий карпоман может только об одном мечтать:Вас цитирую---ОЗЕРО,ДОМИК и хорошие КАРПОНУТЫЕ друзья!!! v
#28
Посетитель
контролер
Сообщений: 1
Запорожье
3657 дней назад
а я мечтаю не о снастях а о водоеме спортивном с трофеями и так чтоб в километрах 20-30 от дома чтоб и после работы ездить на вечерок.
#29
Специалист-наставник
vovan45
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 262
Мариуполь
2141 день назад
Я собирая две полученные раскладушки, теперь начал мечтать, чтоб все мои осуществленные мечты влезли в УАЗик.
Оказалось мои мечты под сомнением. Останется одно- с машины не выходить, удочки не брать.
#30
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vovan64
Благодарность за активность на форуме Медаль за всестороннее развитие сайта Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за особые заслуги. Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 897
Никополь
2060 дней назад
Думаю когда нибудь у нас будет рыбы больше чем у англов.отношение к рыбе лучше ,чтоб как во всех нормальных странах на вопрос о сетях и эл.удочках люди спрашивали что это такое.
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.