Сервисы:

Дальний заброс!

Видео.
#16
KSN
Специалист-наставник
KSN
Благодарность за активность на форуме Медаль медаль "За активность на сайте!" Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие форума региона Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН За всестороннее развитие сайта За обмен опытом рыбака Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 283
Днепрорудное(Запорожская)
2063 дня назад
На больщенстве водоёмов мной посещённых ямы, бровки, перепады 50-80 метров от берега. Чё вы соревнуетесь кто дальше кинет? Непонятно если несказать больше!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 01:10)
KSN
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1651 день назад
liskunov, Просто как пример,рыбачим в троем,дистанция 70 метров,я отцепляю поводок и бросаю только грузило на лидкоре на дальность более 100 метров,3 попытки ,из двоих товарищей по одному разу каждый из них не увидел где приводнилось грузило,смысл в этой рыбалке,заклипсовал и начал ловить на 70 метрах.
Сергей
#18
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Bambino:

liskunov, Куда кидать?если не видишь,просто за горизонт ?

Ну это как в анекдоте!Да конечно не смысла,если не видешь куда пуляешь!Тупо для интереса,для себя,на земле промерять растояние и посмотреть на что твои палки горазды!
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1651 день назад
Если для интереса,то можно два раза попробовать(второй контрольный)
Сергей
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
KSN:

Вопрос нахрена так кидать?

Ну ты с караблем крут,а я люблю на "всплеск",вот тут нужно!
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Bambino:

Если для интереса,то можно два раза попробовать(второй контрольный)

И больше не нужно!
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Bambino:

Если для интереса,то можно два раза попробовать(второй контрольный)
Второй контрольный-------палки поломал и домой пошел?
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1651 день назад
Вот выше было написано ,что в наших водоемах (В Николаевской обл.)я ловил чаще на дистанции от 30 до 70 метров успешно.
Сергей
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Bambino:

Вот выше было написано ,что в наших водоемах (В Николаевской обл.)я ловил чаще на дистанции от 30 до 70 метров успешно.

Вообще все профи,пишут-рыба под берегом!
#25
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1651 день назад
Наверно так и есть,раз пишут.
Сергей
#26
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
141 день назад
liskunov:
Вообще все профи,пишут-рыба под берегом!
под каким только...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 01:47)
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#27
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Bambino:

Наверно так и есть,раз пишут.

Да все правильно,зачем бросать далеко когда она под ногами,мы же не пресенгуем рыбу как спорты,но мне кажется что нужно научиться бросать за 120м,иначе о чем мы говорим!
#28
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Wanderer:

liskunov:
Вообще все профи,пишут-рыба под берегом!
под какие только...

Не понял поясни!
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1651 день назад
liskunov, Только под каким берегом ?
Сергей
#30
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
141 день назад
liskunov:
Вообще все профи,пишут-рыба под берегом!
Крупный карп,все слышит что творится на берегу!под берег может подойти ночью при полной тишине.А тузы по 500 грамм те могу плавать бод берегом кормится!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.