Сервисы:

ловля карпа в зимний период

все что связано с зимней рыбалкой
#16
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
Wanderer:

tungus, так вам можно не выходя из дома ловить... laugh

Карась,плотва,голавль ,лещ,толстый,окунь,щука. Редко карп,сом,судак. 3
#17
Генеральный советник
Алекс
за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Почетная грамота за активность на сайте. Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 233
Николаев
1071 день назад
Для Николаева голавль- экзотическая рыба. Знаю, что Серега (Сергей R) ловил в Ваших краях этим сезоном голавля. Я же даже воочию не видел. Может в следующем сезоне попытаю счастья. А за поимку карпа зимой- респект. Мне для зимней рыбалки не хватает силы воли. Сила есть, воля есть- а силы воли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 23:25)
Рыбалка- это ВСЕ!
#18
Новичок сайта
Sergei+
Сообщений: 5
Первомайск (Никол. обл.)
1084 дня назад
tungus:
Итог сегодняшнего поиска карпуши 1-0 в мою пользу. Карпуша 1.2 кг , фото сброшу завтра (фото на телефоне- шнур на работе). Пойман на мотыль ,под той же корягой где и судачек в прошлые выходные.
[Земляк если не секрет на каком водоёме.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала
#19
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
Sergei+:

tungus:
Итог сегодняшнего поиска карпуши 1-0 в мою пользу. Карпуша 1.2 кг , фото сброшу завтра (фото на телефоне- шнур на работе). Пойман на мотыль ,под той же корягой где и судачек в прошлые выходные.
[Земляк если не секрет на каком водоёме.

Чаусовский карьер.
#20
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
"Зимняя прикормка" смотреть клип
Ржал , до слез !!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 18:22)
#21
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
Анекдот из серии "Зимней рыбалки" .
Подледный лов. Ни у кого не клюет, а у одного рыболова - одна
за одной. Его все замучили вопросом на что он ловит. Наконец
он не выдержал и гаркнул:
- НА ТАБЛЕТКИ ОТ ТРИППЕРА!
Один из рыбаков - неудачников тут же побежал в аптеку:
- Мне таблеток от триппера...
- Что, поймал?
- Пока нет, но место знаю - ВОООО!
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
Нырнул бы , так не лето.....смотреть
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
По сложившейся традиции , каждый год перед Новым годом мы с друзьями пытаемся ловить сома возле Первомайской ГЭС на Ю.Буге .Бросаем спининги на силиконового рака ,под самой плотиной. Сегодня мне повезло......
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

PS; извините , фейс примят после корпоративчика...... 76
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 19:42)
#24
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Bambino
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за активность на сайте 500 записей на форуме Медаль за активность на сайте.
Сообщений: 724
Николаев
1644 дня назад
tungus, Даже очень не плохой везунчик,Валера ну у тебя вообще хорошее закрытие сезона 2013,поздравляю.
Сергей
#25
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
1 день назад
tungus:

По сложившейся традиции , каждый год перед Новым годом мы с друзьями пытаемся ловить сома возле Первомайской ГЭС на Ю.Буге .Бросаем спининги на силиконового рака ,под самой плотиной. Сегодня мне повезло......
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Валера!!! Нет слов. УВАЖЕНИЕ!!!
#26
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2080 дней назад
Bambino:
Валера ну у тебя вообще хорошее закрытие сезона 2013,поздравляю

У настоящего рыболова(Вы поняли о ком я) сезон никогда не закрывается))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2013 в 17:21)
Клёв был вчера и будет завтра.
#27
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1053 дня назад
Валерчик! Красава! Браво! Уважаю и ценю настоящих рыбаков! За тебя! (рука потянулась за бокал....)
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#28
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2080 дней назад
что то тема притихла)) или ничего не ловится или не хотят рассказывать рыбные места))
собираюсь в воскресенье на водоем щучки половить и думаю попробовать поймать карпа(он там неплохо в прошлом году по оттепели ловился) так как я еще не разу не ловил зимой на кивочную рыбы более 200-300грамм то вопрос остается открытым.. Какую леску и размер мормышки нужно использовать на рыб весом от 1,5кг?? также что то бы придумать чтоб в момент поклевки и первого рывка не оборвало леску, так как у меня простые катушечки зимние и мне что то кажется что я не успею нажать на кнопку отпускания лески на катушке... а был бы фрикцион такой как на карповых катушках то с этим проблем не было...
Клёв был вчера и будет завтра.
#29
Посетитель
axilka
Сообщений: 2
афина
3668 дней назад
ребята подскажите при какой температуре воды карпик начинает активно кормится и вкакое время года ! терпения нету больше от мелочи ....
#30
Посетитель
axilka
Сообщений: 2
афина
3668 дней назад
в будущее воскресенье собираюсь снова на озеро перепробывал практически на все виды наживки
2
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.