Сервисы:

Вопросы по размещению информации на сайте

если что нибудь не получается, пишем в эту ветку
#76
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Сделал специально для фаерфокса и линукса. Очистите кеш и проверьте
Немного увеличил шрифт в постах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 12:13)
#77
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
BLACK_HUNTER:
Сделал специально для фаерфокса и линукса

Наконец то. Пошло выделять и в виндовсе с фаерфоксом.
Спасибо.
По моему у меня осталось из проблем, что старые сообщения не меняют цвет.
Ну и раньше была другая Вся лента активности.
По моему без скрол бара.
#78
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
208 дней назад
BLACK_HUNTER:
Сделал специально для фаерфокса и линукса. Очистите кеш и проверьте
Немного увеличил шрифт в постах
Дело пошло и шрифт на много лучше стал и крупней! smayliki-jesty-257
клев был вчера и завтра.
#79
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
Ув. Админы! В моей статье "ТОМИНА ОСЕННЯЯ" вообще не видно текста. Исправьте, пожалуйста.Добавлено спустя 3 минутыДа тут, пожалуй, везде поменился цвет шрифта, вот еще статья не видна. Ни чего не прочтешь.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#80
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
kkk:

Ув. Админы! В моей статье "ТОМИНА ОСЕННЯЯ" вообще не видно текста. Исправьте, пожалуйста.
Да тут, пожалуй, везде поменился цвет шрифта, вот еще статья не видна. Ни чего не прочтешь.
Сейчас попробуем..
С ув. Николай
""
#81
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1054 дня назад
Куда делись фото в ст. "Карпы Томиной, я в вас влюблен"?Добавлено спустя 3 минутыПроверьте все статьи, тут беда...
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#82
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
kkk:

Куда делись фото в ст. "Карпы Томиной, я в вас влюблен"?
Проверьте все статьи, тут беда...
Здесь вопрос посложней... scratch И я здесь бессилен...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2017 в 13:22)
С ув. Николай
""
#83
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
985 дней назад
что с сайтом? прочитать ничего не возможно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С Ув. Сергей
#84
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
Nsi:

что с сайтом? прочитать ничего не возможно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тебе точно нужно почистить кэш. Какой браузер?

Тебе точно нужно почистить кэш. Какой браузер?

Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 декабря 2017 в 15:55)
С ув. Николай
""
#85
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
На сайте уже практически все настроено и работает. У кого плохо с отображением - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, И УКАЖИТЕ БРАУЗЕР. ПОПРОБУЮ НАПИСАТЬ ИНСТРУКЦИЮ КАК ОЧИСТИТЬ КЭШ.
С ув. Николай
""
#86
Nsi
Специалист-наставник
Nsi
медаль за развитие карпоманского движения Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 273
985 дней назад
Я его уже чистить устал, но ничего не меняется, у меня Хром.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
С Ув. Сергей
#87
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
У кого еще не читается?
Все у кого спрашиваю, нормально. Попробуйте другой браузер, а после вернитесь в хром. Должно быть так
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В Хроме все чистить не нужно, только изображения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 19:02)
#88
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
Мне эти чистки напоминают мою вчерашнюю эпопею с Приват24.
Ну никак не мог зайти там на страницу коммунальных платежей.
Писал в техподдержку онлайновую.
Дотрынделись до того, что приват и Интернет эксплорер не поддерживает и ФаерФокс тоже теперь
Ставьте мол Хром.
Поставил Хром. То же самое.
Плюнул и отложил попытки до обеда.
После обеда попробовал ФаерФоксом и все нормально зашло.
Видимо таки на сайте были проблемы и их втихаря пофиксили.
Но кто же признается.

Помнится и здесь выделение долго не работало, а потом Влад (спасибо ему) что то поменял и заработало.

Вот еще у меня осталась проблемы.
1.На странице Вся лента активности слишком низкое окно скролера. Думаю, что его можно увеличить за счет высоченного логотипа внизу страницы.
2.Ну были раньше старые сообщения другим цветом. По моему фиолетовым. А новые какие то красноватые. Теперь, чтобы увидеть, какие я видел при предыдущем посещении надо как то извращаться. Печально. Разработчик в этом меня слышать не хочет.
#89
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
vvkhr:

Мне эти чистки напоминают мою вчерашнюю эпопею с Приват24.
Ну никак не мог зайти там на страницу коммунальных платежей.
Писал в техподдержку онлайновую.
Дотрынделись до того, что приват и Интернет эксплорер не поддерживает и ФаерФокс тоже теперь
Ставьте мол Хром.
Поставил Хром. То же самое.
Плюнул и отложил попытки до обеда.
После обеда попробовал ФаерФоксом и все нормально зашло.
Видимо таки на сайте были проблемы и их втихаря пофиксили.
Но кто же признается.

Помнится и здесь выделение долго не работало, а потом Влад (спасибо ему) что то поменял и заработало.

Вот еще у меня осталась проблемы.
1.На странице Вся лента активности слишком низкое окно скролера. Думаю, что его можно увеличить за счет высоченного логотипа внизу страницы.
2.Ну были раньше старые сообщения другим цветом. По моему фиолетовым. А новые какие то красноватые. Теперь, чтобы увидеть, какие я видел при предыдущем посещении надо как то извращаться. Печально. Разработчик в этом меня слышать не хочет.

Василич!! Скроллер сегодня или завтра увеличу, а по поводу ленты активности, то на старом сайте она была с другими цветами и с аватарами. В сценарии не предусматривалось отмечать прочитанное в ленте.
#90
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
И по моему там даже не скроллер был, а просто постранично разбито.
Сейчас тот скроллер просто дублирует скроллер из главной страницы.
Вообще не вижу разницы. Если он там будет скроллером, то можно убрать вообще страницу Вся лента активности.

BLACK_HUNTER:
то на старом сайте она была с другими цветами и с аватарами. В сценарии не предусматривалось отмечать прочитанное в ленте.

Дык и нормально было с цветами и автарами.
Сейчас (если есть много новых сообщений) тяжело понять где заканчиваются старые и начинаются новые.
Отмечались не ПРОЧИТАННЫЕ сообщения, а именно УСТАРЕВШИЕ. Ну то есть я зашел на сайт и вижу 10 новых мессаг.
Я заголовки увидел и не читал ни одного сообщения. Просто отсоединился.
Через пару часов зашел, а те 10 изменили цвет на более тусклый, а вновь появившиеся в ярком цвете.
А сейчас (учитывая, что хочется прочесть в хронологическом порядке) приходится скролить пока не впомниш, что эту мессагу уже видел при предыдущем заходе.
И вот от нее начинаю скролить в обратку.
В общем тяжело рассказать. Показать легче.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2017 в 14:28)
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.