Сервисы:

Посуда

плитки, мангалы, термоса, холодильники, тарелки-кружки, РЮМКИ
#16
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3447 дней назад
tungus:

саша:
А может кто-то посоветует хороший холодильник или камеру?
По поводу камеры -это к прокурору!!!!!!! glasses (шутка)

Я понял сейчас звякну спрошу.
Iskander
#17
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
1039 дней назад
саша:
Я понял сейчас звякну спрошу.
Как говорят у нас на Украине "Хай Бог милуе" look
#18
Советник по всем вопросам
Iskander
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 161
Николаев
3447 дней назад
tungus:

саша:
Я понял сейчас звякну спрошу.
Как говорят у нас на Украине "Хай Бог милуе" look

Это точно.
Iskander
#19
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Matador:
А я хочу меньше, чтоб была компактнее, сразу пару баллонов купить,
А тебе что на спине ее носить?! laugh
#20
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
256 дней назад
Хочу приобрести "ОТЛИЧНЫЙ" термос. Уважаемые карпоманы, посоветуйте что-то smile
#21
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
256 дней назад
Igor_Karpoman:

Хочу приобрести "ОТЛИЧНЫЙ" термос. Уважаемые карпоманы, посоветуйте что-то smile
Никто не пользуется термосом? laugh
#22
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
Igor_Karpoman:
Никто не пользуется термосом?
Лично я термосом непользуюсь.Если надо чтото подагреть или приготовить,то пользуюсь таким примусом
BLACK_HUNTER:
Самы лучший вариант плитки, это такая. Никаких дров, никаких керосинок, только газовая. На дровах трупятину и уху лучше готовить, а попить кофе утром или же пожарить яичницу - это идеально. С небольшими плитками на сменных балонах не заморачивайтесь, разоритесь и не всегда под рукой будут. Здесь одной заправки хватит на пол сезона.Действительно очень классная вещь на рыбалке.
""
клев был вчера и завтра.
#23
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
207 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Действительно очень классная вещь на рыбалке,очень эконамичный негаборитный и незаменимый. 76
клев был вчера и завтра.
#24
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
256 дней назад
Mantana
Согласен. Очень хорошая штука.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 23:28)
#25
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Igor_Karpoman:
Никто не пользуется термосом?
я свой выдернул у тестя, на 1,3 л, но он куплен еще при совдепии в 80-е в березке на Дальнем Востоке, держит тепло СУУПЕР, не то что нынешние. Кто ездил со мной на хищника - видели его. О новых ничего сказать не могу.
#26
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Igor_Karpoman:
Очень хорошая штука.
Давно говорил, что данная штука класс, хватает на долго, и в деньгах не напрягает.
#27
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
СЕРГЕЙ R:

Igor_Karpoman:
Никто не пользуется термосом?
я свой выдернул у тестя, на 1,3 л, но он куплен еще при совдепии в 80-е в березке на Дальнем Востоке, держит тепло СУУПЕР, не то что нынешние. Кто ездил со мной на хищника - видели его. О новых ничего сказать не могу.

Полностью согласен!Совдеповские термоса-качество,у меня уже такой,что показывать страшно,но держит на уровне,пережил и китай и швецию и т. д.Так что какой совет дать ХЗ(твердые знания) hoho
#28
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
liskunov:
Совдеповские термоса-качество
- у меня чистый ДЖЯПАН laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 00:54)
#29
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
СЕРГЕЙ R:

liskunov:
Совдеповские термоса-качество
- у меня чистый ДЖЯПАН laugh
Пардоньте!Недоперепонял!Джяпан---весчь! v
#30
Новичок сайта
Alexander82
Сообщений: 8
Бровары
3084 дня назад
Всем доброго дня! Раньше термосы со стеклянной колбой были - вещь хорошая. smayliki-jesty-257 Я еще малым был, помню то с цветочками, то еще с чем-то... Но небезопасно, побились уже все. А нынешние с нержавейки выбрать трудно, чтобы был качественным smayliki-jesty-251 У меня имеется с нержавейки, но максимум держит 2-3 часа и все glasses
Перейти на форум:
Другие темы:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.