Сервисы:

Средства от комаров

#1
Карпоман-любитель
Пилот
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Одесса
2499 дней назад
Прошу выкладывать кто чем спасается на рыбалке от назойливых насекомых,меня лично очень сильно грызут эти сволочи zlo
#2
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3627 дней назад
Я ограничивался простым балончиком, который продается на многих точках. В запасе есть спиралька чтоб подживать и она дымит, но так и осталась до следующих комаров
За базар отвечаю своими снастями
#3
Генеральный советник
Igor_Karpoman
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота медаль
Сообщений: 240
Новый Буг, Николаев
263 дня назад
Пользуемся Off-ом от комаров, отличная штука. И стоит где-то 40 грн (точно не помню)
#4
Карпоман-любитель
Пилот
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 32
Одесса
2499 дней назад
Всякие спреи конечно помагают,но всё равно кусают.Я начинаю подумывать о костюме от комаров например таком http://emarket.ua/objavlenie/kostjum-ot-komarov-ID1hrtb.html
#5
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 дня назад
Я одно время вообще потерялся в средствах от комаров. Всегда пользовался или спреем или кремом разных производителей. Потом появился какой то крем, который четко работал 4 часа без проблем, комары даже на расстояние не подходили. Две рыбалки с этим кремом прошли хорошо но потом мы поехали на другой ставок. Расположились, все хорошо и тут появляется стая комаров. Я понял, что они не остановятся и обильно намазался кремом. Но только я это сделал, весь рой попер на меня. Дошло до того, что я замотался в куртку и оставил щель чтобы дышать. Они лезли в эту щель всем роем. Так продолжалось минут 15 и после этого рой исчез и в дальнейшем ни одного комара. Но для меня результат был плачевный. Эти комары сожрали весь крем и здорово меня покусали даже через одежду. Зато напарник в трусах просидел все это время и ни один к нему даже не подлетел.
#6
Главный консультант
Vladimir V
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 94
Донецк
1157 дней назад
Я ничем не мажусь и не брызгаюсь.
Чем больше они нас кусают - тем быстрее наш организм вырабатывает защиту. Ведь всем известно что комары не всех одинаково кусают.
Это как с мухами в деревне. Местных мухи вообще не трогают, а только приезжает из города сладенький - так все на него... Нет иммунитета потому что.
Меня за сезон комары достают только вначале, когда организм не приспособился... А потом ну укасит один паразит за рыбалку, ничего в этом страшного не вижу.
#7
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3627 дней назад
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, В ЭТОЙ ВЕТКЕ ТЕМА ЗАКРЫТА, НО ЕЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ФОРУМЕ "БЫТОВЫЕ УСЛОВИЯ НА РЫБАЛКЕ" ГДЕ ОНА БОЛЕЕ РАСШИРЕНА И УДОБНА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. ПОКА ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ СКОПИРОВАНА В НОВУЮ ВЕТКУ, ОСТАЕТСЯ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.
За базар отвечаю своими снастями
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.