Сервисы:

Продукция компании Grandcarp

В этой теме бы будем размещать информацию о своих новинках, а также особенностях использования нашей продукции. Мы также будем рады ответить на вопросы, касающиеся продукции Grandcarp.
Используете ли вы для ловли карпа продукцию укаринских производителей?
В остновном использую украинскую продукцию (15)
В основном использую импортную продукцию (1)
Пользуюсь только импортной продукцией (0)
Для меня неважно, где произведен продукт (3)
Всего голосов: 19
Опрос закончен.
#166
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Несколько новых фото поступило на наш конкурс. Вот первое из них.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 11:50)
Качество без компромиссов
#167
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
И еще конкурсное фото с замечательного, набирающего все большую популярность среди карпятников, водоема Червоный Прапор, расположенного в Харьковской области.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 11:50)
Качество без компромиссов
#168
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Еще два красивых фото прибыли на наш конкурс. Вот первое из них с водоема Червоный Прапор, который в этом году не устает радовать трофеями.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 11:51)
Качество без компромиссов
#169
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Вот второе свежее конкурсное фото, на сей раз с Марьевки.

http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=record/record&record_id=457

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
#170
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Лично я очень рад тому факту, что у нас в Харьковской области есть такой развивающийся спортивный водоем, который дарит один трофей за другим. На сей раз на наш конкурс поступило фото вот такой красивой десяточки.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 11:51)
Качество без компромиссов
#171
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Несмотря на очень жаркую погоду, стоявшую на Марьевском водохранилище, наша продукция продолжала приносить крупных рыб. Вот еще одно фото, поступившее на наш конкурс:



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 11:51)
Качество без компромиссов
#172
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Наши бойлы КАЛЬМАР•КЛЮКВА "несут ответственность" за поимку большого количества трофейных рыб. Вот очередная из них, пойманная на Марьевском водохранилище. Фото поступило на наш конкурс "Монстры с Grandcarp[ 2017".



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 11:51)
Качество без компромиссов
#173
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Мы рады сообщить, что снова в продаже такие популярные и очень эффективные виды прикормки как: конопля и кукуруза, залитые CSL concentrate, а также наша зерновая смесь серии TACTIC, залитая CSL concentrate и AMINO-CSL complex concentrate.
Эти зерновые полностью готовы к применению и продаются в удобных двухлитровых флаконах.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 11:51)
Качество без компромиссов
#174
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Ночные монстры Ульяников

Мне очень нравятся одиночные карповые турниры, слава Богу, в последние годы их стали проводить регулярно. В этом сезоне я уже участвовал в одном из таких турниров, проходившем на водоеме Крутая Балка. Тем интересней было снова попытать счастья, на сей раз на Ульяниках.

Жребий принес мне довольно сложный для ловли 14-й сектор, который еще и был сокращен с правой стороны примерно вдвое, по сравнению с его обычными размерами. В моем распоряжении было направление на глинистый противоположный берег слева и на небольшой участок камыша справа.



Вода в озере немного упала. Маркирование показало, что самый глубокий участок (2.2 м) в моей зоне ловли находится на удалении восемьдесят и чуть более метров от берега. На этом участке я и решил расположить одну из точек ловли. Забегая вперед, хочу сказать, что, несмотря на регулярное прикармливание, за двое суток эта точка не дала ни одной поклевки, поэтому на третьи сутки я убрал с нее удилище и перебросил его во вторую точку.

Вторую точку я выбрал на дистанции 120 метров, где был участок твердого дна. Кормил ее заклипсованным сподовым удилищем. Рабочее удилище не клипсовал, а отметил те же 120 метров с помощью маркера, но старался забрасывать чуть дальше, чтобы оснастка гарантированно ложилась на твердое дно.

Для того чтобы привлечь рыбу в зону ловли и постараться удержать ее там в моем распоряжении было 20 кг прикормочных бойлов Grandcarp Креветка-Специи, пеллет и конопля. Я смешивал все это вместе и доставлял в точку при помощи спомба. Также использовал свой стандартный прием, немного «размазывая» прикормочное пятно, подбрасывая прикормочные бойлы коброй. Ночью, естественно, прикармливал только бойлами, которые подбрасывал коброй каждые два часа и после каждой поклевки. Поскольку в водоеме достаточно много крупной рыбы, ловил на крупные насадки Кальмар-Клюква диаметром 30 мм.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Основная масса поклевок приходилась на ночь, что в последнее время на Ульяниках скорее норма, чем исключение из правил. Я остался доволен работой корма, он отлично удерживал рыбу в зоне ловли и в дальнейшем был виден рост интенсивности клева в каждые следующие сутки турнира.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ночью, когда ленивые ульяновские карпы, наконец, начинали проявлять активность после прикармливания, поклевки следовали с паузами от сорока минут до полутора часов.

Сектор оказался очень тяжелым для ловли в тех погодных условиях, которыми сопровождался турнир. Довольно сильный встречно-боковой ветер очень мешал забрасывать в рабочую точку. Пришлось использовать для ловли сподовые удилища, тонкие лески и грузила весом 150 г. Причем днем, когда ветер был наиболее силен, добросить на так нужные мне 120 метров я мог только одним, самым «дубовым» своим сподом Free Spirit Launcher. И лишь к вечеру, когда дуло уже не так сильно, я начинал «добивать» до рабочей точки удилищем Fox Horizon XT Spod . По вышеназванной причине кормить приходилось миди-спомбом, поскольку «полноразмерная» модель на нужную дистанцию против ветра лететь никак не хотела.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ловля с тонкими лесками, конечно, не позволяет выполнять вываживание крупной рыбы достаточно жестко, хотя я больше приверженец деликатной ловли, но бывают случаи….

За время соревнований у меня было 4 схода, о которых хотелось бы рассказать отдельно. Первый из них случился практически сразу после поклевки. Скорее всего, он был вызван тем, что очень крупной насадкой соблазнилась мелкая рыба.

В крайние сутки турнира около девяти вечера, несмотря на достаточно сильно подтянутый фрикцион, на одном из удилищ случился не паровоз, а настоящий экспресс. После подсечки сподовое удилище Free Spirt сразу согнулось «в бублик» (чего ранее мне наблюдать не приходилось). Сразу стало ясно, что клюнула очень крупная рыба. После подсечки она сразу рванула вправо в направлении камыша. Я понимал, что, если карп достигнет спасительного камыша, увидеться с этим монстром у меня не будет ни одного шанса, поэтому затянул фрикцион и пытался вываживать рыбу в жесткую, хоть как-то амортизируя ее рывки за счет упругости удилища. Периодически смачивал тюльпан удилища, чтобы леска нагревалась не так сильно. Несмотря на все мои ухищрения, рыба вплотную подошла к коряжнику моего берега справа, после чего леска все же не выдержала такого издевательства над собой и порвалась. Было очень печально.

Второй не менее обидный сход случился ночью – я не смог удержать сильную тяжелую рыбу в секторе, она зацепила лески соседа и при вываживании с прицепленной чужой оснасткой (несмотря на то, что сосед отпустил фрикционы) сошла буквально в метре от подсака.

Около трех утра случилось практически дежа вю с вечерним сходом. На сей раз мне удалось развернуть рыбу у самого камыша, но, видимо, в процессе борьбы с ней крючок расшатался, и рыба сошла.

Но рыбалка есть рыбалка, и от сходов никто не застрахован, особенно при ловле в таких сложных условиях.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В целом я остался доволен ходом турнира. Положительная динамика клева говорила о том, что все было подобрано правильно. Эх, еще бы сутки, которых так часто не хватает. Но, тем не менее, спасибо Ульяновским карпам за отлично проведенное время.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


До встречи на водоемах!

С уважением, Александр Ольхов.
Качество без компромиссов
#175
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Вот такой неслабый амуревич пойман на наш бойл КАЛЬМАР•КЛЮКВА. Амур предпочел донный бойл стоящему рядом поп апу. Наверное, это о чем то говорит.

http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=record/record&record_id=465

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
#176
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1078 дней назад
Grandcarp:
Наверное, это о чем то говорит.
Это и не только это, говорит об одном - продукция хорошая, рабочая и особенно "Кальмар-Клюква". Вы только не загоняйте свои продукты ценовой политикой в разряд Динамита, Ричи и им подобных...
На продукцию отечественных производителей и ловить приятней, тем боле когда есть возможность купить прямо у производителя и максимально свежее... v
P/S/ А амурчик хорош... smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#177
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
К счастью, мы продолжаем расширять географию представления нашей продукции. Теперь ее можно купить еще в двух магазинах.
Киев, ул.Лятошинского, 22, магазин "Рыбалка"
Тернопольская обл., г. Теребовля, магазин «Хоббi Плюс», ул. Князя Василька, 107.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
#178
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Снова в продаже полностью готовые к употреблению зерновые смеси серии PREMIUM.

http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=product/category&path=534

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
#179
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Количество фото, присланных на наш конкурс, растет. Это очень радует - значит в Украине есть где половить крупную рыбу, а наша продукция ей по душе. Вот еще одно фото "замшевого" карпа, пойманного на бойл КАЛЬМАР•КЛЮКВА.

http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=record/record&record_id=468

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
#180
Специалист-наставник
Grandcarp
Благодарность за активность на форуме Медаль
Сообщений: 259
Комсомольск
1985 дней назад
Вот такие 4 богатыря на нашем новом конкурсном фото. Крупные карпы соблазнились нашими насадочными бойлами ЛОСОСЬ•ПЕРСИК

http://www.grandcarp.com.ua/index.php?route=record/record&record_id=469

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Качество без компромиссов
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.