Сервисы:

ТМ "FF Вaits"

Кто-то сталкивался? Цены приемлимые, разнообразие "вкусняшек" для карпа, а вот отзывов немного.
#1
Посетитель
serega1976
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 3
Вышгород
2843 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#2
Посетитель
serega1976
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 3
Вышгород
2843 дня назад
Приветствуем Вас на сайте Компании FF BAITS, рады предложить Вам свою продукцию!

Компания FF BAITS — это молодая и динамично развивающаяся фирма, основным направлением деятельности которой является изготовление рыболовных прикормок и насадок. Передовые технологии производства, подбор качественных ингредиентов, уникальная фирменная ароматика, сбалансированный состав это основные составляющие нашей продукции.

Производимая нами продукция содержит привлекательные для рыб ингредиенты являющиеся привычной для рыб наших водоемов пищевой базой. Привлекательность также обусловлена наличием минеральных и витаминных комплексов которые для рыбы мало доступны либо вовсе не доступны в водоеме в нужных количествах.


Оборудование FF BAITS

Среди нашего ассортимента только проверенные временем и популярные среди любителей карповой ловли во всем мире вкусы и ароматы. В ассортименте представлены бойлы плавающие «pop-up», классические вареные и популярные пылящие бойлы. А еще прикормочные смеси, разного рода добавки и масла. С более подробной информацией можно ознакомиться в разделе - ПРОДУКЦИЯ.

Широта ассортимента позволит Вам реализовать любую стратегию как в закормочной программе так и не посредственно при лове рыбы!

прикормочные бойлы, тонущие бойлы, донные прикормки, зерновые смеси, пелец - позволят вам привлечь рыбу в ваш свим и удерживать ее на протяжении всей сейсии. Различный уровень питательности и разная скорость растворения пылящих бойлов и пелетца позволят использовать нашу продукцию в различное время года и при разной активности рыбы с учетом особенностей водоема.

насадочные вареные бойлы, насадочные растворимые (пылящие) бойлы, стик миксы - имеют высокую атрактивность, что позволят вам не только с легкостью выделить насадку в зоне лова, но и оперативно менять тактику лова

различные диаметры и форма бойлов позволят реализовать любые задачи, как на коротких так и на длительных сейсиях

дипы, бустера и спреи - дадут вам возможность расширить палитру вкусов и запахов, быстро реагировать на предпочтения рыбы непосредственно во время лова

умеренная цена и широта ассортимента позволят вам достойно провести рыбалку, не только на малых озерах и прудах но и на больших водохранилищах и реках, где требуется значительный объем прикормки

Почему мы? Потому что:

гарантия качества;
приемлемая цена при высоком качестве;
полное тестирование выпускаемой продукции;
широкий ассортимент, способный удовлетворить потребности любого рыболова.

Мы расширяем сеть наших партнеров и приглашаем к сотрудничеству магазины, специализирующиеся на продаже продукции для рыболовов, а также интернет-магазины по рыболовной тематике. Если вы занимаетесь рыболовными товарами, нам есть что вам предложить. Стройте бизнес вместе с нами!

Предлагаем любую форму оплаты и возможность доставки любой транспортной компанией. Доставка товара до офиса транспортной компании за наш счет.

При оптовых поставках действует гибкая ценовая политика.

Если вы любитель настоящей карповой рыбалки, то, несомненно, вы попали в нужное место. На нашем сайте вы найдете лучшие Приманки, Наживки и Прикорм, с помощью которых ваша рыбалка будет не только результативной, но и доставит массу впечатлений от поимки трофейной рыбы. Наши приманки, наживки и прикорм притягивает рыбу к тому месту, где рыбачите именно вы.
#3
Посетитель
serega1976
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 3
Вышгород
2843 дня назад
Пишут красиво, а на самом деле? Можно брать вещи проверенные, а можно попробовать что-то новое, а вот стоит ли?
#4
Советник по всем вопросам
step
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль
Сообщений: 168
Херсон
1346 дней назад
Думаю стоит. Три года назад начинали пробывать продукцию ССBaits, ее тогда еще ни кто не знал. Попробывали, ловили нормально, не жаловались. В позапрошлом году пробывали на ФОРУ, тоже нормально. В прошлом году на ФОРУ и EFC (Energy for carp) тоже нормально, можно сказать отлично. Да и проверенные Динамит и СС Мур с Ричи тоже не забывали.В этом году какая цена на 1 кг. фирменных бойлов? Многие не потянут прикормиться Муром или Нешом или тем же Ричи. Но если есть альтернатива то по чему бы и нет? Если будет дешево и сердито многие только за.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.