Сервисы:

lifee - Активность на форуме


Тема: Ставок возле с.Широкое Снигеревского р-н.
Посетитель
lifee
Сообщений: 4
Николаев
2181 день назад
5 мая 2018, суббота
Агуша:

misha61, Михаил, да Вы что разве это не радость иметь возможность поехать на рыбалка да по хорошей дороги да и ещё ловить разнорыбицу приличных размеров да и ещё делать уху и всё эта оказия за 200 украинских денег 7 Да Вы просто счастливчик у Бога под крылышком. В чем то Ваше негодование то?

Спасибо .
Только выехали с николаева, по дороге прочитал отзыв, повернули на объездную, едем в троицкое) завтра постараюсь написать отчёт.
Посетитель
lifee
Сообщений: 4
Николаев
2181 день назад
4 мая 2018, пятница
misha61:

Посетил вчера с товарищем водоем. Приехали в 10 утра, с местом проблематично, но пристроились. Мест для рыбалки не много. За сутки поклевки карпика, карася и белого амура, но все небольшого размера. Пробовал на толстого глухо как с дна так и на поплавок. Отдохнули ухи покушали и то хорошо. Дорога до ставка отличная, правда ремонт еще ведется. Если крупной рыбы не будет, делать там особенно за 200 грн. там нечего. Всем удачи и хорошего клева. 37
Добрый день, спасибо за отчет.
Не могли бы подробней рассказать каких размеров рыба, на что ловили, где сидели? И если есть телефон хозяев. Спасибо.
Тема: Cтавок в Подлесном (Щербани)
Посетитель
lifee
Сообщений: 4
Николаев
2181 день назад
29 июня 2016, среда
Mantana:

lifee:
В благодарность с меня отчет с фото
???
Извеняюсь, но мы в тот день обзвонили всех знакомых которые были на рыбалке в ближайшие пару дней, услышав от них что полный ноль,решили не ехать.... sad
Посетитель
lifee
Сообщений: 4
Николаев
2181 день назад
7 июня 2016, вторник
Здравствуйте уважаемые рыбаки. На данном водоеме никогда не был, собрались компанией 12.06. Если вам не сложно, подскажите как туда проехать из Николаева?
В благодарность с меня отчет с фото v