Сервисы:

fosti150 - Активность на форуме


Тема: Карповые удилища
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3159 дней назад
10 сентября 2015, четверг
Добрый день. Владельцы карповиков дайва блек видоу, подскажите какое посадочное место под катушку в мм, а то у меня катушки окума аксион v 2 и широкие лапки от обычных катушек на 2 мм
Тема: Курилка
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3159 дней назад
16 апреля 2014, среда
K.e./l./l.a:

fosti150
Думаю в реке не возможно перекормить рыбу. Она сейчас капризная , чо ппц. Карась вообще отказывается от белковых насадок. (ловиться на хлеб в нашем районе)
3-4 часа клевал лещ
Это же норм. Мне бы леща 3-4 часа половить)))
Самой банальной насадкой в нашей реке оказался хлеб! Иловяться 1 кг караси, но периодами и под настроение.
Карась , это рыба , которая переборчива к насадке ещё больше чем карп. Два часа он идёт на одно, потом вобщее не клюёт.
Коля привет! у тебя есть практика по прикормке в мутной воде на реке? что можешь посоветывать а то у нас Дунай пошел на подъем,начались проблемы с клевом, если и берет то оооочень редко, частично решил проблему большими порциями корма но на долго не хватает 2-3 поклевки и 1 час в пустую кормишь. незнаю есть ли у вас рыба "рыбец" но начал попадаться и приличных размеров,открыл сезон карпиком 700-800 г отпущен рости, взял на бутерброд. но хочется леща, отстрелы просто супер, но редко...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 22:34)
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3159 дней назад
9 апреля 2014, среда
K.e./l./l.a:

fosti150
Думаю в реке не возможно перекормить рыбу. Она сейчас капризная , чо ппц. Карась вообще отказывается от белковых насадок. (ловиться на хлеб в нашем районе)
3-4 часа клевал лещ
Это же норм. Мне бы леща 3-4 часа половить)))
Самой банальной насадкой в нашей реке оказался хлеб! Иловяться 1 кг караси, но периодами и под настроение.
Карась , это рыба , которая переборчива к насадке ещё больше чем карп. Два часа он идёт на одно, потом вобщее не клюёт.

может карась стоит на точке и гоняет леща и др рыбу???
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3159 дней назад
8 апреля 2014, вторник
K.e./l./l.a:

fosti150, Р.S. ловлю фидером-------- Вот подойдёт
добрый вечер. протестировал я салапинскую кашу,4-5 закормочных кормушек,далее стандартная кормушка и опарыш на крючке №14 поводок 1м несемметричная петля-карась лещ, патерностер-красноперка реже лещ, карася ноль. 3-4 часа клевал лещ,стихло где то до 40 мин потом изредка стал попадаться карась , через 1,5-2 часа клев вообще пропал... может перекормил??? или стоит попробывать пробкой добавлять кашу??? у кого какие идеи??
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3159 дней назад
31 марта 2014, понедельник
K.e./l./l.a:

fosti150, Р.S. ловлю фидером-------- Вот подойдёт

спасибо попробую 2
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3159 дней назад
29 марта 2014, суббота
добрый вечер , люди подскажите рецепт прикормки для реки, вес кормака 80г меньше сносит , клюет в основном подлещик 100-400 г . а то фиш дрим не дешевая штука. Р.S. ловлю фидером
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 20:29)
Тема: Катушки для карповой ловли
Новичок сайта
fosti150
Сообщений: 7
Измаил
3159 дней назад
29 апреля 2014, вторник
народ подскажите не критично лапку катушки сточить на 2 мм? не входит в катушкодержатель,или лучше сменить палки?
катуха окума 80v2 палки магнум (привык к ним)