Сервисы:

Nicolya777 - Активность на форуме


Тема: О.Ли с.Прибужанны Вознесенский р-н
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
26 мая 2017, пятница
Всем привет! Был вчера днем на озере, активности по карпу еще нету но карась на красного червя брал весь день на отменно. Толстолоб весь день такое чудил, аж вода от него кипела. Бросал на технопланктон со дна и в пол воды - поклевок ноль. Под конец дня приехали местные рыбаки, на карася сели. Я с ними пообщался насчет карпа, и мне сказали что раньше середины июня про карпа там можно и не думать.
Мне на водоеме очень понравилось, хорошая природа, можно семьей посидеть, отдохнуть, плюс хороший клев (8 кг. Карасей с 7.00 по 17.00). Теперь буду ждать когда там карп начнет клевать и поеду еще. Всем ни хвоста не чешуи!
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
24 мая 2017, среда
Miron222:

Nicolya777:

Добрый день. Собираюсь завтра впервые посетить данный водоем, подскажите пожалуйста если там перспективные места или клев везде одинаковый, что больше любят месные обитатели: кукуруза в банке или кисляк, червь...? Заранее спасибо!

В основном воздушное тесто (Пуфик) в комбинации с червяком. Зерновые не работали, можно бойл мелкий ПОП-АП. Напишите как отловились интересно пошел ли карп. Прошлый раз 12/04/17 был только карась - У всех. Охрана заглядывает в садки с проверкой на карпа.

Ок потом отпишусь.
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
24 мая 2017, среда
Добрый день. Собираюсь завтра впервые посетить данный водоем, подскажите пожалуйста если там перспективные места или клев везде одинаковый, что больше любят месные обитатели: кукуруза в банке или кисляк, червь...? Заранее спасибо!
Тема: Cтавок в Подлесном (Щербани)
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
6 марта 2016, воскресенье
кто когда планирует открывать сезон на карпа в Щербанях? пока рыба еще голодная после зимы и её никто не потравил как в прошлом году, думаю если погода будет норм, то можно уже в конце марта пробовать.
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
1 февраля 2016, понедельник
у кого такие прогнозы на этот сезон по данному ставку?
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
10 сентября 2015, четверг
кто был в сентябре на ставке, подскажите пожалуйста как там обстоят дела по ловли карпа?
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
18 июня 2015, четверг
ставок вообще испортился!!! прошлые года хоть как-то ловили, а сейчас почти нечего(((
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 июня 2015 в 13:57)
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
17 июня 2015, среда
кто был на выходных на ставке как там движение карпа, а то говорят что вовсе плоховато и без лодки там нечего делать?
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
2 июня 2015, вторник
Diver:

Nicolya777:
а снасть?

Обычная бойловая оснастка на 45 либровом лидкоре, безопасная клипса, груз использую трилоб, удобно в Щербанях, поводок 12 см. На Волос 2-3 горошины.
Кормил корабликом, только горох. Кукурузу слопал долгоносик zlo

спасибо!!!
на следующий раз тоже буду пробовать на горох.
Интересующийся
Nicolya777
Сообщений: 13
Новая Одесса
2511 дней назад
2 июня 2015, вторник
Diver:

Nicolya777:
на что ловили?

на горох

а снасть?