Сервисы:
Опубликовано: 3277 дней назад (11 мая 2015)
Новинки в маг. Флагман-Николаев
Редактировалось: 1 раз — 26 ноября 2017
Настроение: !!!
0
Голосов: 0

Нов. шнуры PE Avanger MicroJig #0.8 и др., матч. лески, технопланктон, технопуфи.

В продажу поступили новые снасти :

- Шнуры PE Avanger MicroJig от Formax

- Новые лески от Formax - матчевые тонущие, фидерные с соответствующей растяжимостью, щучьи, карповые черного и зеленого цветов, а так же оч. экономные по цене образцы.

- Технопуфи - венгерское воздушное тесто оч ходовая штука на поплавок на карася, коропчика

- Технопланктон венгерский вкусы Original PontyMix Mez

- КарпЭксперт насадочная кукурузка




[CENTER]НОВЫЙ Шнур FORMAX AVANGER PE X4 MICRO JIG :[/CENTER]

""

""



Описание
Новейшее поколение шнуров из высокомодульного полиэтилена с уникальным сочетанием качества и цены. Благодаря применению особой технологии плетения из четырех жил поверхность получается исключительно гладкой, что практически исключает шум в кольцах и на ролике лесоукладывателя, так характерный для четырехжильных шнуров.
Данный шнур является версией шнура Formax Avanger, специально ориентированной для ловли на легкие и сверхлегкие джиговые приманки. Может использоваться и для других стилей спиннинговой ловли легкими снастями. Отличается особо высоким уровнем изготовления, поскольку малый диаметр предъявляет повышенные требования ко всем характеристикам шнура. Размотка соответствует концепции ловли – по-настоящему дальний заброс в сверхлегком классе просто невозможен, и рыболову не нужны большие размотки, которые с учетом высокой цены тонких шнуров наносят удар по бюджету. Шнур, мягкий, скользкий, хорошо противостоит абразиву. Отличается высокой прочностью и точным соответствием заявленного диаметра фактическому. Шнур по своим характеристикам уверенно конкурирует с продукцией известных фирм, при этом отличаясь исключительно гуманной ценой


""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""






[SIZE="7"]АКЦИЯ НА КРЕСЛА - ПАЛАТКИ - МАНГАЛЫ ПРОДЛЕНА ДО 31 МАЯ![/SIZE]




""





""
[/QUOTE]
Комментарии (0)