Сервисы:
+9 RSS-лента RSS-лента

Моя рыбалка

Автор блога: Андрей
Рубрики блога:
Все рубрики (4)
Моя рыбалка 27.05.2018г.
Андрей
Просто приложу видео о рыбалке. В нем все понятно. Как я готовлю прикормку и пару моментов вываживания. Вываживания не все.

/>/>/>View on YouTube
Проверка новых снастей 19.02.2017г.
Андрей
Проверка новых снастей 19.02.2017г. Приехал ко мне мой соратник по рыбалке из города Николаева, Федор Михайлович для тестирования своих новинок.
Тестировались снасти:
1. Фидер Haldorado Master Carp Pro 420LC 50-180гр.
2. Фидерное удилище Flagman Cast Master Feeder 420 Extra Heavy 50-180 GR
3. Катушка Bogan Sgallop TI5000
4. Карповое удилище VIVA Carp Master 12ft 3.25LB marker
5. Катушка Flagman Legend Feeder 4000
В целом остались довольными своими обновками. Кому интересно спрашивайте в комментариях.

Рыбалка с 4 на 5.06.2016г. Сын обловил отца.Изучение для себя нового водоема.
Андрей
С моим старшим сыном Артуром поехали на рыбалку с 4 на 5.06.2016г. на новый водоем Голопристанского района г.Херсона в с Малая кардашинка. К сожелению там, где проводится платная рыбалка, это одно из не многих озер, которые соеденены каналами и крупный карп был в дальнем озере. Поэтому клювали только мелкие карпы, Но главное мы отдохнули посредине Ольхового леса. Видели радугу и мелкий дождь нам не испортил настроения. Даже не испортило отсутсвие клева карпа и севшая батарейка в пейджере на самой красивой поклевке. Мелкий карп стоял в камышах и водной растительности возле камыша. По всему водоему плескался толстолоб и мелкая рыбешка. Водоем перспективный и Живописный.
Сын переловил отца. Сын поймал карпа на 1.1 кг я на 1 кг при том, что остальные рыбаки 0 карпов за 2 дня.









Рыбалка с 1 на 2 июня 2016г.
Андрей
С друзьями с Николаева Федором и Гришей и сыном Артуром решили поездить по безкрайним просторам моей родины Херсонской области. Случайно нашли парк "Всього Свого" в лесу в Херсонской области, Голопристанский район, в с. Малая Кардашинка для отдыха с развлекательными аттракционами для детей и семейного отдыха. В нем было три лужи якобы когда-то, чем-то зарыбленные. Так как мы не нашли тот ставок куда ехали решили сутки отдохнуть там.
Условия рыбалки бесплатно. Если поймал рыбу за 1 кг 50 грн. Снять беседку и мангал в сутки 150 грн. Снять домик на 4 человек 500 грн в сутки. С человека взрослого по 40 грн, за ребенка 20 грн за заход на территорию. Есть ларек по продаже воды и сладостей.
Хозяева даже не знали, что у них есть такая рыба.
Друзья стали на соседней луже 50 на 10 примерно. Я с сыном на луже ближе к базе примерно 25 на 60 метров. Так как заброс производился метров 20 вся борьба происходила на шоклидере и вблизи подставки под удилища.
Данная база отдыха для подходит для семейного отдыха.

Прошу извинить за дату на фото и видео. Еще не разобрался с экстрим-камерой.