Сервисы:
+47 RSS-лента RSS-лента

CarpFishing Media

Администратор блога: CarpFishing Media
Обзор мультишеста для исследования дна от IHP Carp Company
CarpFishing Media
IHP Carp Company - венгерский производитель аксессуаров для ловли в завоз. Мы сделали для вас обзор мультишеста - специального приспособления для исследования дна. Он называется "мультишест", поскольку имеет множество разных функций: при использовании особых насадок с его помощью можно брать пробы грунта, делать "трассу" над корягами, спиливать ветки, установить удилище далеко от берега, сделать треногу для взвешивания или приготовления пищи на костре. Подробно - в нашем обзоре.

Карпфишинг на Марьевке (Май 2016 г.)
CarpFishing Media
Видеофильм о рыбалке на Марьевском водохранилище, которая проходила с 14 по 17 мая 2016 г. В общей сложности было поймано около 15 рыб весом от 8 до 13 кг, а также много мелких карпов 2-3 кг.
Здесь вы найдете подробные рассказы:

- о выборе точки ловли
- приготовлении прикормки для стартового закорма
- приготовлении стик-микса
- изготовлении ПВА-стика из зерновой смеси
- тактике ловли в целом
- общие выводы и размышления

А также - яркие картины вываживания трофейной рыбы, красивую природу и многое другое.

Весенняя ловля карпа на Марьевском водохранилище
CarpFishing Media
Наш отчет о суточной рыбалке на Марьевском водохранилище, которая прошла с 17 по 18 апреля.

Короткая суточная рыбалка прошла не так гладко. Не сразу поняли, где находится рыба и каким образом ее ловить. Свою крупную рыбу я упустила в камыше: как водится, она клюет неожиданно, в это время записывали речь для видео. Зайти в воду с блоком петличного микрофона на поясе было неправильно: выбор был - топить микрофон или потерять рыбу. Я выбрала второе... Артему повезло больше. Он искупался по пояс в ледяной воде, но своего монстра взял.


Ориентир 2016: турнир на дальность и точность заброса карповыми снастями
CarpFishing Media
16 апреля в г. Харьков состоялся турнир на дальность и точность заброса карповыми снастями «Ориентир», организованный Skoryk Tackle Shop и компанией «Sportex». Победитель определялся как в общем зачете, так и по отдельным дисциплинам. Также были представлены отдельные номинации от спонсоров. Несмотря на шквальный ветер, холод и дождь, турнир состоялся и собрал на берегу около 60 участников, в том числе из других городов. Подробно о том, как проходил Ориентир-2016 — смотрите в нашем видеорепортаже.

Источник: онлайн-журнал CarpFishing Media http://carpfishing-media.com/2016/04/23/orientir-2016-videoreportazh/

Обзор новых удилищ Sportex. FBC, Brilliant V2, обновленная серия Catapult
CarpFishing Media
В этом обзоре Виталий Ардатов и Анастасия Афанасьева подробно рассказывают о новых удилищах Sportex. В 2016 году Sportex полностью обновили линейку Catapult, выпустили абсолютно новое удилище F.B.C., а также обновили свое "топовое" удилище Brilliant. Каковы особенности этих новинок, каковы их рабочие характеристики, с какими грузилами лучше работает той или иной бланк и для каких условий подходит? Все это вы узнаете из нашего обзора.

Валерий Скорик: интервью для CarpFishing Media
CarpFishing Media
В этом интервью Валерий Скорик расскажет о карпфишинге начала 2000-х, о своем самом ценном трофее, первой спортивной победе, любимой оснастке, поводках и насадках и многом другом.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3