Сервисы:
+47 RSS-лента RSS-лента

CarpFishing Media

Администратор блога: CarpFishing Media
Carp Catchers - Acid Pear&Bergamot Pop-ups
CarpFishing Media
Несколько кадров-впечатлений о создании одного из наших поп-апов - Acid Pear&Bergamot http://cfmbaits.com/

Бойлы pop-up Carp Catchers благодаря своему очень яркому цвету, уникальному сочетанию успешных ароматов, отличной плавучести и богатой подлинными молочными протеинами основе помогут вам поймать карпа в любых, даже самых сложных, условиях. Попадая в воду, они длительное время сохраняют первоначальные свойства аромата и цвета, а благодаря своей текстуре очень быстро отдают в воду аминокислоты и другие привлекающие вещества. Каждый бойл изготовлен по своему уникальному рецепту с добавлением ароматизаторов и аттрактантов ведущих европейских производителей, а в основе линейки лежит богатый молочными протеинами базовый микс, разработанный и произведенный в Великобритании. Все бойлы изготавливаются вручную.
Тест новых удилищ Sportex: DNA Carp, DNA Spod, Paragon Spod
CarpFishing Media
В наших руках оказались эксклюзивные новые бланки Sportex, продажа которых планируется с 2018 г.: DNA Carp, DNA Spod, Paragon Spod. Мы собрались на берегу, чтобы протестировать эти новинки и поделиться с вами своими впечатлениями. О новых удилищах рассказывают: Олег Певнев, Алексей Горбань, Анастасия Афанасьева. DNA Carp и DNA Spod произвели на нас отличное впечатление - настоящий "шедевр" от немецкого производителя.

Карпфишинг: ловля белого амура осенью
CarpFishing Media
В этом видео рассказывается о рыбалке на неспортивном водоеме в Харьковской области. В течение сессии было поймано несколько достойных амуров, в том числе "биг фиш" сессии - 13 кг. Мы все еще не увидели на своем мате того карпа, которого хотелось бы поймать в этом месте: но это - лишь повод вернуться.

Поводок для бойла pop-up
CarpFishing Media
Пошаговая инструкция по изготовлению простого поводка для ловли с плавающими pop-up бойлами. В данном случае - поп-ап диаметром 10 мм с повышенной плавучестью "Carp Catchers" применяется как изолированная насадка с крючком №4.

Карпфишинг: тени гигантов. Часть 1
CarpFishing Media
В этом видеоролике показана рыбалка на неспортивном, но арендованном водоеме в Харьковской области. Пруд не зарыблялся крупной рыбой, является очень старым, поэтому там могут жить настоящие гиганты. Мы отправились туда в надежде увидеть воочию тех гигантов, таинственные тени которых скрываются при первой попытке приблизиться к ним. Нам удалось поймать пару хороших рыб, но это только начало: первая попытка понять водоем и узнать его обитателей.

Ориентир-2017: турнир на дальность и точность заброса
CarpFishing Media
22 апреля в г. Харькове состоялся ежегодный турнир Ориентир - соревнования на дальность и точность заброса карповыми снастями. В дополнительной номинации "Заброс по земле" Дмитрием Лавриненко был установлен новый рекорд Украины по дальности заброса - 208 м 30 см. Наш видеоролик о прошедшем турнире.

Удилище Sportex Purista: обзор и тестирование
CarpFishing Media
Валерий Скорик, Виталий Ардатов, Александр Митюшкин, Владимир Кожин, Олег Благой и Анастасия Афанасьева собрались на берегу, чтобы протестировать новинку Sportex - удилище Sportex Purista. Что за бланк пришел на замену легендарной "Зетке", каковы его характеристики и удалось ли ему превзойти свою предшественницу?

Обзор катушек Penn Affinity II, Penn Battle II, Penn Surfblaster II
CarpFishing Media
Технический обзор новых катушек от американской компании Penn. У нас в гостях - эксперт в области рыболовных катушек, Олег Мясников (MMM Rods). Он разберет их "до последней шестеренки", чтобы убедиться, действительно ли эти катушки так надежны, как кажется на первый взгляд.
Немного раньше в этом же ролике мы познакомимся с новинками в общих чертах, поговорим об их характеристиках и применении в карповой ловле.

Бойлы pop-up своими руками
CarpFishing Media
В этом видео пошагово показан процесс изготовления двух видов плавающих бойлов: желтого "Pineapple" и розового "Squid&Octopus + Black Currant". Оба вида бойлов были сделаны в вариантах круглого поп-апа 12 мм и дамбелса. Из остатков микса катаем двухцветный поп-ап.

Обзор стоек, буз-баров и род-пода Carp Pro Black Series
CarpFishing Media
Обзор стоек, буз-баров и компактного род-пода от торговой марки Carp Pro -- Carp Pro Black Series. Вся серия отличается качественным исполнением, легкостью, продуманностью и изяществом. Материал стоек - окрашенный алюминий.