Сервисы:

Карповый турнир "Осенний вызов Красного Кута"

#1
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
Сегодня начался карповый турнир "Осенний вызов Красного Кута" http://www.sportfishing.ua/communities/community_21709.html
Болеем за СВОИХ !!!!!!! 37
#2
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
Он лайн , можно смотреть здесь :http://www.sportfishing.ua/communities/community_21709/comm_blog/91967.html
#3
Интересующийся
Олег Красный Кут
Сообщений: 18
Кировоград
3667 дней назад
Всем братьям по оружию, дружеский привет с Красного Кута!!! Сейчас, конечно, все уже отдыхают, но тут у нас нескучно!
#4
Интересующийся
Олег Красный Кут
Сообщений: 18
Кировоград
3667 дней назад
Я бы и рад, только не успеваю везде, я же не титано магниевый!
#5
Интересующийся
Олег Красный Кут
Сообщений: 18
Кировоград
3667 дней назад
О! Спасибо, хоть аватарку мне прицепили нормальную, а что с моей стало? Я вроде как, когда регистрировался, то ставил, а сегодня смотрю, ну явно не моя! rofl
#6
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Олег Красный Кут:

О! Спасибо, хоть аватарку мне прицепили нормальную, а что с моей стало? Я вроде как, когда регистрировался, то ставил, а сегодня смотрю, ну явно не моя! rofl

Это наверное было до того как сайт свалился ... Пока поставил Ваш логотипчик, а там решайте.
С ув. Николай
""
#7
Интересующийся
Олег Красный Кут
Сообщений: 18
Кировоград
3667 дней назад
И за это- огромное мерси! Ну а новости с водоема КК, таковы- на турнир приехали шесть команд, на собрании капитанов решили разместиться в зоне Б, и стартанули в 10.00. Зачет с ноля. Пока разловилась одна команда . Но это только начало.
#8
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2195 дней назад
Как там Славик Фокс)?
catch - release
#9
Интересующийся
Олег Красный Кут
Сообщений: 18
Кировоград
3667 дней назад
Славик бодрячком!
#10
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
Онлайн
Олег Красный Кут:

И за это- огромное мерси! Ну а новости с водоема КК, таковы- на турнир приехали шесть команд, на собрании капитанов решили разместиться в зоне Б, и стартанули в 10.00. Зачет с ноля. Пока разловилась одна команда . Но это только начало.

Список команд в студию, плиз-з-з-з. И кто с рыбой?
С ув. Николай
""
#11
Интересующийся
Олег Красный Кут
Сообщений: 18
Кировоград
3667 дней назад
Всем добрый день с Красного Кута!!! И так, расстановка такова- Славик Fox( сектор 2),МАК ( сектор 4), ФЛАГМАН-БЛАГО ( сектор 3 ), КРАСНЫЙ КУТ ( сектор 9), VOLF( сектор 10), ТРОФЕЙ ( сектор 12).
#12
Интересующийся
Олег Красный Кут
Сообщений: 18
Кировоград
3667 дней назад
На момент вечернего взвешивания разловилась только команда Красный Кут. Поймано шесть рыб, общий вес 17.100кг. Самый крупный карп, пока 5.150кг
#13
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2195 дней назад
Олег Красный Кут, Антохе респект!!! молодчик! Всем НХНЧ! Финал когда и во сколько по времени?
catch - release
#14
Интересующийся
Олег Красный Кут
Сообщений: 18
Кировоград
3667 дней назад
Всем доброе утро прямо с передовой! С восходом солнца на побережье -3, ясно и безветренно. За ночь ушли от ноля МАК и ТРОФЕЙ. У каждого есть по рыбе. Сейчас судьи идут в сектора на взвешивание.
#15
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
tungus
Самый продвинутый КАРПОМАН Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль за активность на сайте Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе двойной СЕРТИФИКАТ на суточную сессию рыбалки водоема Красный Кут Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Медаль за литературные способности. Орден Карпомана Поздравительная грамота  Св. Николая. Орден за спортивные достижения.
Сообщений: 1249
Первомайск
Онлайн
Олег Красный Кут, Доброе утро! Разбудите по дороге и моих, Флагман -Благо , пусть посмотрят - они снасти в воду бросили ?????? Если нет , уже пора бы!!!!! 37
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.