Сервисы:

Подарю, продам за символическую цену или отдам в хорошие руки..

Если у Вас есть что то в арсенале что Вам уже не пригодится и Вам его жалко выкину, то Вам сюда))
#46
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2089 дней назад
Игорь:
..кстати а вот и название темы:Подарю, продам за символическую цену или отдам в хорошие руки..
Вы правильно отметили "подарю.." а Вы пишите "Приму в дар.."
тему создавал для тех кто что то имеет в следствии перевооружения и готов отдать либо продать за пиво)) если все мы напишем чего кому надо то тут страниц на пять будет))
Клёв был вчера и будет завтра.
#47
Специалист-наставник
4apaj
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе За активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль "За активность на сайте!"
Сообщений: 251
1911 дней назад
laugh rofl
Ну тогда и я немного губы пораскатываю...
Приму в дар пару удилишь, подходящих для дальних забросов и пару лонг-каст катушек. Так же не откажусь от чехла под них... Хотелось бы что бы кто то подарил карповую палатку... Короче все то, что хочу купить, но на что не хватает денег...
Если бы рыбалка так не успокаивала давно бы поубивал всех
#48
Советник по всем вопросам
Volsh
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Медаль за активность на сайте
Сообщений: 135
Ананьев(Одесская обл.)
2089 дней назад
надеюсь все поняли юмор))
попрошу админов почистить тему от флуда..

и еще там ниже есть функция следить за темой.. отметьте себе и если у кого что будет то Вы сразу увидете в уведомлениях))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 16:09)
Клёв был вчера и будет завтра.
#49
Карпоман-любитель
вовандос1989
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 41
Симферополь
3056 дней назад
ребят у кого нибудь нету боил ненужных буду очень рад если поткините
также рыбачу на фидер и поплавочную снасть
#50
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
142 дня назад
Den85:
Продам три катушки Daiwa Regal Z-4000BR http://flagman.kiev.ua/index.php/component/virtuemart/category/1751-katushka-daiwa-regal-z .-400грн шт.Катушки абсолютно новые ,брал в декабре,лежат в коробках.Немного лажонулся с размером ,как понимаю это больше фидерный формат .Слабо изучил тему по катушкам вот и получился косяк.Могу отправить новой почтой .
На сайте есть ОБЪЯВЛЕНИЯ!
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#51
Карпоман-любитель
Den85
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 23
Днепропетровск
3100 дней назад
Не нашел .Может админы перенесут?Буду очень благодарен!
#52
DA
Интересующийся
DA
Сообщений: 17
Николаев
3402 дня назад
Прийму в дар от добрых карпятников, а они такие все, катушку с объемной шпулей (0.28/350).Возмодно у кого-то завалялись без дела. От незнания давно были преобретены менее объемные катушки. Теперь не знаю, что с ними делать.
Заранее спасибо.
Под пивко пойдёт.
#53
Интересующийся
одиночка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 18
Симферополь
2500 дней назад
DA

(От незнания давно были приобретены менее объемные катушки. Теперь не знаю, что с ними делать.)

ТАК ДЛЯ НАЧАЛО ПОДАРИ ИХ )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 11:40)
#54
Карпоман-любитель
Gapa
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 36
Березовка,Одесской обл.
2707 дней назад
одиночка:

DA

(От незнания давно были приобретены менее объемные катушки. Теперь не знаю, что с ними делать.)

ТАК ДЛЯ НАЧАЛО ПОДАРИ ИХ )))

МОДЕЛЬ, СОСТОЯНИЕ, ЦЕНА.
gapa
#55
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3184 дня назад
DA:

Прийму в дар от добрых карпятников, а они такие все, катушку с объемной шпулей (0.28/350).Возмодно у кого-то завалялись без дела. От незнания давно были преобретены менее объемные катушки. Теперь не знаю, что с ними делать.
Заранее спасибо.
А сколько лески 0.28 помещается на Ваши шпули?Если у Вас помешается около 200 метров,то для прудовой ловли хватит с головой.Если ловите в "завоз",и то частенько хватает,у нас очень мало водоёмов,где дистанция ловли больше 250-300 метров.
Кстати практика показывает,что обычно на шпулю помещается лески на 30-50 метров больше,чем заявлено производителем.Когда покупал свои Баськи,(280-300метров)тоже переживал,что не маловато-ли...,на самом деле влазит около 330-350 метров,ещё ни разу шпуля не выматывалась до конца.
Если не секрет,какие у Вас катухи,вместимость шпули,и как ловите в заброс,или в завоз?
#56
Интересующийся
одиночка
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 18
Симферополь
2500 дней назад
Gapa
Gapa:
да ты неправильно понял я нечего не продаю
#57
Карпоман-любитель
Dron
Сообщений: 25
Переяслав-Хмельницкий
3001 день назад
Здравствуйте уважаемые Карпятники! Хотел обратится к Вам за помощью по поводу снастей,экипировке и прочее что связано с карповой рыбалкой если у Вас вещь лежит без надобности или Вы решили ее выбросить на мусор прошу передать в хорошие руки начинающему карпятнику рыболову! Обещаю обходится с ней так чтобы потом и я мог бы передать ее следующему начинающему карполову! За ранее благодарен! Ни хвоста ни чешуи!
#58
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1563 дня назад
Ребята, отдам в хорошие руки, термосумку, сумку для рыбы и набор остатков бойлов. Буду благодарен, если в замен получу бутылочку хорошего пива smayliki-pyushie-159 . А можно и без пива. Можно вискарек smayliki-jesty-307 А можно и без ничего.
#59
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1086 дней назад
Павел КР:

Ребята, отдам в хорошие руки, термосумку, сумку для рыбы и набор остатков бойлов. Буду благодарен, если в замен получу бутылочку хорошего пива smayliki-pyushie-159 . А можно и без пива. Можно вискарек smayliki-jesty-307 А можно и без ничего.
И фотки в студию, для полного счастья....
smayliki-jesty-257
С ув. Николай
""
#60
Главный консультант
Павел КР
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи медаль за всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе медаль за популяризацию рыболовного движения Благодарность за активность на форуме Почетная грамота за активность на сайте. Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 78
Кривой Рог
1563 дня назад
Тогда только завтра.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.