Сервисы:

Где искать карпа на наших водоемах?

Кто в каких условиях и на каких глубинах ловит
#136
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2179 дней назад
парни отзвонились, взяли уже 3 карпа на Каменке, 3,4,6 кг соответственно...
catch - release
#137
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
DAS_TIER:

парни отзвонились, взяли уже 3 карпа на Каменке, 3,4,6 кг соответственно...

На какой Каменке и со скольки стоят?
С ув. Николай
""
#138
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2179 дней назад
Николай, Еланецкого района. С 19-30 до 24 - поймали 5 рыб. Сегодня утром и до обеда ни единой поклевки. Все были отпущены, наконец-то пришли к этому на все 100%. Знаю, что последним был амур на 5,5 кг - странно, вода уже холодная амур еще активничает. Отчета не будет, камеры и хорошего фото со светом не было в наличии. Считаю, что это отличный результат под конец сезона...
catch - release
#139
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
DAS_TIER:
Считаю, что это отличный результат под конец сезона...
Согласен. Особенно с учетом того, что я уехал с этого водоема с нулем, за несколько часов до их приезда . Состояния - депрессия, продаю снасти ... (шутка ..., но смеятся не хочется).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2013 в 19:53)
С ув. Николай
""
#140
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2179 дней назад
Николай, Серега Р и Бамбино стояли с пятницы на субботу - тоже ноль у них... Я так понял, там много лодочников выходят в это время на хищника, пугают осторожную рыбу сцуки)
catch - release
#141
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
DAS_TIER:

Николай, Серега Р и Бамбино стояли с пятницы на субботу - тоже ноль у них... Я так понял, там много лодочников выходят в это время на хищника, пугают осторожную рыбу сцуки)
Серега был со мной. Лодочники не выводились, на берегу следы волокуши или сетей. Но от этого на душе не легче - не могу сезон закрыть, прийдется еще по первому льду ловить ... smile
С ув. Николай
""
#142
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Mantana
Медаль Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Орден Карпомана самому преданному пользователю сайта Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи за отличный отчет начала сезона и за активность на сайте Медаль за активность на сайте. 500 записей на форуме За активность на сайте Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН
Сообщений: 1869
Николаев
214 дней назад
Товарищь вчера был на рыбалке в Новоселовке,это та что за Кринечками.За целый день пару корапчуков до кила и все.Несмотря на то что ставок неглыбокий и малый по площади,да и зарыблен карпом в прошлом году основательно.Рыба там вся хоть и мелкая но клевать перестала.А весь сезон ловилась что дурная.Хозяин даже сам разрешал чтоб мелкого коропа неотпускали назад,так как большая плотность рыбы и карп ненабирал вес.Наверно карп залег назиму если и мелочовка перестала ловиться.
клев был вчера и завтра.
#143
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
Первый выезд 2014-весна!Может обсудим как определить место стоянки карпа и что ему предложить!
#144
Администратор
Николай
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль Грамота Лучший блогер Карпомана Лучшему администратору КАРПОМАНа Орден Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за всестороннее развитие сайта 500 записей на форуме Лучшему админу За активность на форуме Орден Карпомана
Сообщений: 1744
Веселиново (Никол. обл.)
1084 дня назад
liskunov:

Первый выезд 2014-весна!Может обсудим как определить место стоянки карпа и что ему предложить!

Тема уже стара как мир, но интересная... А в конкретном случаев все зависит от переменчивой весенней погоды, особенностей конкретного водоема, активности карпа, времени суток и т.д.
По весне прошлого года могу сказать так. На одном водоеме, который не имеет особых ям, при максимальной глубине до 2-х метров рыба равномерно в течении суток проявляла себя в месте, где впадал ручей и глубина составляла 1-2 м. Это почти хвост водоема.
На другом водоеме (имеет как глубокие места 5-7 м так и мелководные плеса) замечалась особенность - ночью и ранним утром в районе ям, днем на мелководных плесах, возле острова с тросником (глубины до 2-х м.). Это конец апреля, начало мая. Днем уже было достаточно тепло, а ночью зимнюю куртку пробирало ... Точно температуру ни воды ни воздуха не помню.
С ув. Николай
""
#145
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
141 день назад
Пока вода не прогреется до 12+,не буду даже выезжать! smoke ждёмс...
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#146
Специалист-наставник
Anatoly SV
За всестороннее развитие сайта Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за правильное развитие рыбацкой фотогалереи Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Благодарность за активность на форуме Медаль за активность и всесторонее развитие сайта Медаль за всестороннее развитие сайта
Сообщений: 275
Васильков
3183 дня назад
Wanderer:
Пока вода не прогреется до 12+,не буду даже выезжать
А зря.... 70
#147
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1060 дней назад
Wanderer:

Пока вода не прогреется до 12+,не буду даже выезжать

Женя, до мая ты сможешь выседеть? Сомневаюсь.. Как по мне, сразу после льда, вероятнее всего поймать карпа..
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#148
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Wanderer
Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Орден Карпомана медаль "За активность на сайте!" Передовику Карпоманского движения!!!!! За понимание!!! Орден Карпомана Орден КАРПОМАНА самому активному пользователю сайта!!! От главного админа
Сообщений: 1542
Мариуполь (Донецкая обл)
141 день назад
kkk:
до мая ты сможешь выседеть? Сомневаюсь..
Карпович,вот это конечно правильно(высидеть сложно,когда чувствуешь Весенний запах воздуха и пригревает солнце) У меня есть на это есть 2 причины, 1 Это работа(много),2 Тёща говорит рыба не ловится пока вода не прогреется laugh
Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
#149
kkk
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
kkk
медаль за помощь другу Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за всестороннее развитие спортивной рыбалки на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Орден Карпомана Медаль Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. За развитие галереи сайта Медаль за активность на сайте. Почетная грамота - результат полугодия. За лучший отчет начала сезона Поздравительная грамота Св. Николая. Орден Карпомана ветерану сайта Орден Карпомана 500 записей на форуме
Сообщений: 527
Одесса
1060 дней назад
Wanderer:

kkk:
до мая ты сможешь выседеть? Сомневаюсь..
Карпович,вот это конечно правильно(высидеть сложно,когда чувствуешь Весенний запах воздуха и пригревает солнце) У меня есть на это есть 2 причины, 1 Это работа(много),2 Тёща говорит рыба не ловится пока вода не прогреется laugh
Вторая причина - более, чем серьезная.. Теща знает, что говорит.
Не говори о себе плохо, это сделают твои друзья...
#150
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Сообщений: 725
Оффлайн
kkk:

Wanderer:

kkk:
до мая ты сможешь выседеть? Сомневаюсь..
Карпович,вот это конечно правильно(высидеть сложно,когда чувствуешь Весенний запах воздуха и пригревает солнце) У меня есть на это есть 2 причины, 1 Это работа(много),2 Тёща говорит рыба не ловится пока вода не прогреется laugh
Вторая причина - более, чем серьезная.. Теща знает, что говорит.

Это точно,ТЕЩИ у нас все знают!!!Я думаю,массовый вылет насекомых-------можно ехать!
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.