Сервисы:

Каменка (Очаковский район Николаевской области)

3-й ставок
#46
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1441 день назад
Нет это возле лимана.
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
serzh:
Нет это возле лимана.

Понял. Спасибо. Туда еще не ездил
#48
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1441 день назад
Не знаю я там всегда ловлю ни кто не запрещал.съезды немного неудобные.
#49
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
Про окуня. Это интересно. Никогда целенаправленно не пытался его поймать. На родине у меня был ставок и в нем какой то белый окунь (без полосок). Ловился все время на резинку с насадкой мамалыга. Но только в одном месте на ставке, где камни меловые были на дне. А теперь разве случайно иногда на червя на поплавочку иногда ловиться.
#50
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1441 день назад
И я не думал ловить окуня получилось само собой. Может мелочь на макуху подошла а окунь промахнулся и попался но это может быть один раз а два раза подряд это как?
#51
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Окунь хорошо ловился на Каменке еще за царя Гороха. В восьмидесятых и девяностых там многие рыбачили на хищника, сейчас хищника почти не осталось и поймать хорошего окуня на этом водоеме большая редкость.
#52
Советник по всем вопросам
serzh Y
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За победу в конкурсе! За лучшее название Ролика! Медаль за активность на форуме Медаль за победу в викторине на лучшее название ролика!!!! Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 147
Николаев
1441 день назад
Это я знаю но чтобы на макушатник окуня это у меня впервые.
#53
Новичок сайта
юра
Сообщений: 9
Николаев
3663 дня назад
а толстый в каменке ловится и какких размеров!!!!!!!!!!
#54
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
serzh:

Это я знаю но чтобы на макушатник окуня это у меня впервые.
Часто окунь или судак груз или крючок с наживкой расценивает как движение рыбы и идет как например на блесну. Часто при выводе макушатника на крючок садится хищная рыба.
#55
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
юра:

а толстый в каменке ловится и какких размеров!!!!!!!!!!

Толстый в каменке не большой около 2-3 кг. Крупных особей за все время ловли на этом водоеме я не видел.
#56
Новичок сайта
юра
Сообщений: 9
Николаев
3663 дня назад
а на каком ставке на 2 или 3!!!!!!!!!!
#57
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
Сегодня был в Каменке на третьем ставке. (Отчет позже напишу).
Несколько карпиков до кило, почти все отпущены (кроме тех, что попали в уху).
Толстолоб прет, что дурной. На два поплавка я сутку (ночью он не идет) поймал 15 штук. Все больше 2 кило.
Конечно маловаты, но других там и нету.
#58
Новичок сайта
юра
Сообщений: 9
Николаев
3663 дня назад
просто собираюсь на той неделе в каменку порыбачить на каком ставке лучше на 2 или 3 а стояли в каком районе !!!!!!
#59
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
18 дней назад
Мы стояли на третьем ставке. Проехали кошары и спустились вниз к ставку. Неприятный сюрприз - дожди начали промывать на спуске поперек дороги новый овраг. Пока проскочили через него, но еще пару ливней и спуску конец.
#60
Интересующийся
keleshtolik
Сообщений: 10
Чадыр-Лунга
3917 дней назад
С такими подробными описаниями перспективных мест и вообще ситуации на ставке, можно быть уверенными в правильности выбора места и тактики. остается наладить снасть, прикормку, учесть погоду. Хорошо, представим все как по книжке, а карп не клюет... Что делать?
учимся ловить
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.