Сервисы:

Водоем с Прибугское (20 км от Корабельного р-на)

Рыбалка в Николаевской обл. с Прибугское (20 км от Корабельного района г. Николаев)
#46
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
2 дня назад
Я так понял ставок по типу Матвеевских только больше.
nemoteam@ukr.net
#47
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
19 дней назад
ВДВ:
Я так понял ставок по типу Матвеевских только больше.

Ну может и да.
Только в Матвеевских уже все видели рыбу и за цену в 100 гривен. А при раскрутке ставков вообще по 50 было.
Кто хочет взять рыбу, тот платит за нее по 50 гривен.

А тут пока за вчерашний день все говорят о мелочи до 700 грамм. И при цене 250.
Как то пока не воодушевляет меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 14:26)
#48
Посетитель
klym
Сообщений: 3
Николаев ОктябрЬское
2765 дней назад
PRI-KALЬOK-75, Не доезжая до с. Прибугское есть сьезд направо (метров 200 -300 недоезжая ) грунтовка или первая улица в селе и за последним домом направо там грунтовка более менее нормальная , лучше чем по бетонке .
#49
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2531 день назад
ВДВ:
Добрый день!водоем создавался только для продажи билетов для ловли.Или он будет пересыпан сетями,тяганием невода?
Никаких сетей, водоём предназначен только для рыбалки и вылавливаться сетями рыба не будет! В этом году мы снимали сетью толстолоба, было много беглецов... Водоем зарыблен в хорошем обьеме и рыба каждый сезон будет туда только подкидоваться!! smayliki-pyushie-182
#50
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2531 день назад
papai83:
PRI-KALЬOK-75, Не доезжая до с. Прибугское есть сьезд направо (метров 200 -300 недоезжая ) грунтовка или первая улица в селе и за последним домом направо там грунтовка более менее нормальная , лучше чем по бетонке .
Да можно обьехать чуть по второй улице, останется отсыпанная дорога и чуть вдоль третьего ставка (тот что самый северный) по грунтовке. Да, в дождь пока туговато здесь, а в хорошую погоду я неспеша на низком седане доезжаю без проблем, не надо гнать быстро последний км.
#51
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
2 дня назад
papai83:

ВДВ:
Добрый день!водоем создавался только для продажи билетов для ловли.Или он будет пересыпан сетями,тяганием невода?
Никаких сетей, водоём предназначен только для рыбалки и вылавливаться сетями рыба не будет! В этом году мы снимали сетью толстолоба, было много беглецов... Водоем зарыблен в хорошем обьеме и рыба каждый сезон будет туда только подкидоваться!! smayliki-pyushie-182
Удачи в начинании хорошего дела.Если б немного цену снизили,было бы вообще хорошо.А так все прикольно,будем пробовать.
nemoteam@ukr.net
#52
Администратор
DAS_TIER
Благодарность за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Медаль Грамота Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за лучшее администрирование 500 записей на форуме Орден Карпомана Лучший блогер Карпомана Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Сообщений: 1147
Николаев
2175 дней назад
papai83, Поздравляю с открытием водоема. Очень приятная новость для жителей корабельного района. Все под боком.
пожелание на будущее от коллектива нашего сайта сделать оплату не за 3 снасти, а за 5 в такую цену. По остальному вопросов нет. Удачи в начинаниях!
catch - release
#53
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
19 дней назад
DAS_TIER:
от коллектива нашего сайта сделать оплату не за 3 снасти, а за 5 в такую цену

Ну это Саня ты загнул. Может это пожелание от тебя.
Мне к примеру не интересно на 5 палок ловить.
Я и 3 не всегда использую. Да у меня их и нету.
В качестве третьей я или фидер или поплавочку использую.
Ну разве когда толстого вижу, то могу 5 палок использовать.
2 карповика + 2 на толстого + 1 фидер (поплавочка)
#54
Специалист-наставник
Nemo Team
Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Активный "НОВИЧЕК" Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме За активность на семинаре 2015 медаль за первый отчет 2015 Медаль Почетная грамота за активность на сайте. за активность на сайте медаль за активность на сайте и с Днем рождения
Сообщений: 315
Николаев
2 дня назад
vvkhr:

ВДВ:
Я так понял ставок по типу Матвеевских только больше.

Ну может и да.
Только в Матвеевских уже все видели рыбу и за цену в 100 гривен. А при раскрутке ставков вообще по 50 было.
Кто хочет взять рыбу, тот платит за нее по 50 гривен.

А тут пока за вчерашний день все говорят о мелочи до 700 грамм. И при цене 250.
Как то пока не воодушевляет меня.

Ну если на сегодня просчитать Матвеевку и пять кг рыбы,то на этом ставке получаеться как мин.на сотку МЕНЬШЕ и можно сутки балдеть.
nemoteam@ukr.net
#55
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
19 дней назад
ВДВ:
Ну если на сегодня просчитать Матвеевку и пять кг рыбы,то на этом ставке получаеться как мин.на сотку МЕНЬШЕ и можно сутки балдеть.

Сутки и в Матвеевке я так понимаю никто не мешает загорать. Не интересовался.
И таки да. На 100 меньше.
Просто основной мыслью моего предыдущего сообщения было, что в Матвеевке я и другие ловили рыбу с весом 2 и больше. И это было еще при стоимости 100 и меньше.
А тут мы пока не видели рыбы в 1 кг и больше. А цена уже 250.
Я все пытаюсь сказать, что новый ставок, где еще никто не ловил нормальную рыбу, не может стоить сразу как почти самые дорогие ставки в области.
Ну дороже только Каменка по моему. Там 350.
А остальные же дешевле.
По 150 - в Семеновке к примеру и там таки есть экземпляры, которые тут все видели.
Та же Томина балка. За сутки 200, за световой день 150. Тоже рыбка ого-го.
Щербани. Тоже снизили цену до 150. Ну говорят, что из-за гибели рыбы. Не могу сказать.
Туда надо на сутки ехать. А мне нельзя. А остальные шифруются.

Нет гибкости у хозяина этого ставка.
Лично для себя я не вижу никакого преимущества в этом ставке
#56
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
vvkhr
Благодарность за активность на форуме Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота орден КАРПОМАНА за достижение самого высокого титула на Карпомане Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи 500 записей на форуме Почетная грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Медаль за активность на сайте. Орден Карпомана "Поздравительная грамота Св. Николая." Активный рыбак сезона 2017.
Сообщений: 1687
Николаев
19 дней назад
ВДВ:
Ну если на сегодня просчитать Матвеевку и пять кг рыбы,то на этом ставке получаеться как мин.на сотку МЕНЬШЕ и можно сутки балдеть.

Вдогонку.
Я кстати никогда не стремлюсь увезти с водоема максимально разрешенный вес.
Мне достаточно 2-3 кг, что при расчете в Матвевеевке и даст те же 250 гривен.
Я вообще не знаю зачем увозить с водоема 5 кг рыбы.
Наверное только затем, чтобы потом ныть, что вот де рыбы нет и клева нет.
#57
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2531 день назад
vvkhr:
Сутки и в Матвеевке я так понимаю никто не мешает загорать. Не интересовался.
И таки да. На 100 меньше.
Просто основной мыслью моего предыдущего сообщения было, что в Матвеевке я и другие ловили рыбу с весом 2 и больше. И это было еще при стоимости 100 и меньше.
А тут мы пока не видели рыбы в 1 кг и больше. А цена уже 250.
Я все пытаюсь сказать, что новый ставок, где еще никто не ловил нормальную рыбу, не может стоить сразу как почти самые дорогие ставки в области.
Ну дороже только Каменка по моему. Там 350.
А остальные же дешевле.
По 150 - в Семеновке к примеру и там таки есть экземпляры, которые тут все видели.
Та же Томина балка. За сутки 200, за световой день 150. Тоже рыбка ого-го.
Щербани. Тоже снизили цену до 150. Ну говорят, что из-за гибели рыбы. Не могу сказать.
Туда надо на сутки ехать. А мне нельзя. А остальные шифруются.

Нет гибкости у хозяина этого ставка.
Лично для себя я не вижу никакого преимущества в этом ставке

Приветствую всех колег форума и рыболовов!
Повторюсь ещё раз, водоём только открыт для массовой рыбалки. То что в нем рыба есть которая весом 3-3,5 кг и её придостаточно это правда. Тот кто умеет ловить поймает. По поводу цены она сформированная и будет такой, к сажелению на сегодняшний день ничего не обходится бесплатно, чтобы каждый понимал та вода что есть в водоёме она не появилась случайно, а покупается и за нее платятся не малые деньги. Не говоря за услуги людей которые обслуживают водоём, за расходы на выросщенную рыбу, налоги и все остальное. Постепенно будут создаваться оптимальные условия для людей которые приезжают на водоем порыбачить и отдохнуть с семьёй или друзьями. По мере обустройства водоёма буду вас информировать новыми фотографиями. Вода в водоёме заполненна не полностью, я бы сказал на половину, и будет добираться в ближащем времени.
#58
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2531 день назад
Как я и говорил строятся мостки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#59
Консультант по карповой ловле
papai83
Благодарность за активность на форуме
Сообщений: 57
Николаев
2531 день назад
DAS_TIER:
papai83, Поздравляю с открытием водоема
спасибо! smayliki-pyushie-251
#60
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
4 часа назад
Внимательно почитал ветку этого форума и пришел к выводу, что в любом случае водоем заслуживает внимания. Из положительных моментов отмечу близкое расстояние от города, во вторых удобные места для рыбалки на водоеме. На фоне существующих на данный момент водоемов области особо выбирать нечего, везде проблемы как не с рыбой так с дорогой. Но помимо всей этой прелести вижу недостатки. Во первых цена за три снасти очень неудобна. Если я на рыбалке ставлю род-под на четыре удилища, то мне придется доплачивать. Это уже кардинально меняет бюджет и без того не дешёвой рыбалки. Следующий момент это напарник. Если мы с одним род-подом и он со мной ловит рыбу, то он тоже должен платить? Появление нового и доступного водоема всегда приятная новость, но ситуация очень напоминает водоем в Каменке Очаковского района, где тоже близко от города, только с ценой слишком жестко.
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.