Сервисы:

Сайтом на рыбалку

хотите вы поехать сайтом на рыбалку?
100% (26)
нет (2)
может быть (8)
Всего голосов: 36
Опрос закончен.
#31
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Алекс:

Интересное предложение, хотелось бы поучаствовать. Жаль, что до лета долго ждать.Какие варианты по водоемам будут? Чтобы близко от Николаева так мало достойных ставков, а если далеко- так значительно увеличиваются накладные расходы.
Ориентируйся на водоем в районе 100 - 150 км от Николаева. Расходы на на себя, за водоем голова ни у кого болеть не будет. Решим по водоемам уже весной, выберем закрытый и поедем на совместную рыбалку. Пока говорить и решать орг вопросы рано.
#32
Советник по всем вопросам
Ара
медаль за достойное изобретение Благодарность за активность на форуме Медаль за то, что затянул на сайт очередного карпомана Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль за постоянство на сайте грамота за хороший дизайн фото админов медаль за развитие КАРПОМАНского движения! Медаль Лучшему Карпоману
Сообщений: 123
Николаев
3025 дней назад
А как Ташлык,можно до весны.
#33
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
На Ташлыке? не думаю. Во первых холодно, во вторых по теплу лучше на арендованном водоеме, чтобы расслабиться, а не сидеть скукожившись от холода.
#34
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Black_Hunter:
по теплу лучше на арендованном водоеме, чтобы расслабиться, а не сидеть скукожившись от холода.
Начинаю готовиться уже scratch Я за "по теплу"!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2013 в 23:56)
#35
Карпоман-любитель
hunter
Медаль за активность на сайте Благодарность за активность на форуме Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе
Сообщений: 44
Днепропетровск
1304 дня назад
СЕРГЕЙ R:

Black_Hunter:
по теплу лучше на арендованном водоеме, чтобы расслабиться, а не сидеть скукожившись от холода.
Начинаю готовиться уже scratch

потянулись медленные дни ожидания cry
#36
Генеральный специалист
Matador
Благодарность за активность на форуме Медаль Медаль Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Лучшый Шашлычник! медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи За Надежду грамота за Надежду Кубок за невероятное общение на Карпомане медаль за познавательную статью
Сообщений: 466
Николаев
3620 дней назад
А я не поеду, я решил бросить пить
За базар отвечаю своими снастями
#37
СТАРОЖИЛ КАРПОМАН
Келла
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Грамота Грамота за развитие Карпоманской видеогалереи! за развитие сайта Лучший блогер Карпомана Самый продвинутый КАРПОМАН Орден КАРПОМАНА за бережное отношение к рыбе За развитие темы берегите природу! За твердую позицию на сайте! 500 записей на форуме
Сообщений: 551
Николаев
1436 дней назад
правильно
#38
Администратор
СЕРГЕЙ R
Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Медаль Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый продвинутый КАРПОМАН Грамота Кубок - самый активный Админ месяца. Почетная грамота Лучший блогер Карпомана 500 записей на форуме Почетная грамота за активность на сайте.
Сообщений: 523
Николаев
2253 дня назад
Matador:
я решил бросить пить
На рыбалке нужно попивать, а не жрать! zlo
#39
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1459 дней назад
Так,что коссается Меня,Так я и Папанька вдвоем! Готовы! Познокомимся,посмотрим что у вас,Посмотрите что у меня! joke
#40
Администратор
ARIK - JAN
Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Благодарность за активность на форуме Медаль за активность на сайте Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Медаль самому позитивному АДМИНУ Медаль Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Лучший блогер Карпомана Почетная грамота за развитие карпоманского движения
Сообщений: 388
Николаев-Одесса
1459 дней назад
ЭТО ВТОРОЙ РАЗ ЗА МОЮ ИСТОРИЮ БУДИТ РЫБАЛКА НА СТАВКЕ! Интерестно,интерестно........ Посмотрим методы ловли Сазана на ставке сработает или нет?)))))))
Я думаю надо организавать где то в Мае,а то у меня распрет на реках начнется,и фиг вы Меня уже найдете crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2013 в 18:57)
#41
Консультант по карповой ловле
Федор
Сообщений: 61
Николаев
3815 дней назад
я поддерживаю ссбой могу взять 4 человек жду предложений андрей сх давай свяжемся часто ловлю на днепре
#42
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
ARIK:

ЭТО ВТОРОЙ РАЗ ЗА МОЮ ИСТОРИЮ БУДИТ РЫБАЛКА НА СТАВКЕ! Интерестно,интерестно........ Посмотрим методы ловли Сазана на ставке сработает или нет?)))))))
Я думаю надо организавать где то в Мае,а то у меня распрет на реках начнется,и фиг вы Меня уже найдете crazy

Артурчик! У тебя же распрет в июле начинается?
#43
Генеральный советник
Андрей
Сообщений: 230
Херсон
3826 дней назад
Федор:

я поддерживаю ссбой могу взять 4 человек жду предложений андрей сх давай свяжемся часто ловлю на днепре

Можно устроить ловлю с берега на фидер на Днепре с начала апреля. Может быть конец марта. Сделаю контрольный лов и будет видно. look
На ставки у нас лучше ехать с 15 апреля. Тогда уже стабильный клев. shock
Если будете, что затевать у себя кричите. Вы рядом я прийду пешком и собой подписку прихвачу(шутка) человек 4-8. laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2013 в 19:04)
Для сомятника карп, как для щукаря карась.
#44
Администратор
BLACK_HUNTER
Медаль Благодарность за активность на форуме Грамота Самый продвинутый КАРПОМАН Самый популярный Юзер на КАРПОМАНе Самое большое количество записей на форуме Самый позитивный АДМИН Медаль за взаимодействие с Карпоманами Лучший блогер Карпомана Орден Карпомана Медаль от пользователей Карпомана ЗА ЭНТУЗИАЗМ Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетная грамота Орден Карпомана За развитие карпоманского движения Медаль за активность на сайте. С Днем Рождения.
Сообщений: 1694
Николаев
2 дня назад
Андрей:
Если будете, что затевать у себя кричите. Вы рядом я прийду пешком.
Затевать будем, но думаю уже летом. Когда запланируем то обьявим на сайте место и время.
#45
Консультант по карповой ловле
Федор
Сообщений: 61
Николаев
3815 дней назад
предлагаю поехать на александровское водохранилище места много подезды хорошие любая погода ловить можно любыми снастями породы рыб лещ карп сом тарань судак окунь и главное бесплатно находится за вознесенском хотелось посмотреть соревнование спортсмена илюбителя андрей олег водоем дикий
Перейти на форум:
Другие темы:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.