Сервисы:

roccc - Активность на форуме


Тема: Ставок (карьер) в Половинках (Николаевский р-н)
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
31 мая 2016, вторник
vvkhr:

Медведь:
Так вот где этой рыбе расти если ставок блин 200х100 м???

Ты ж забыл про глубину. laugh
В наших степных ставках глубины обычно максимальные 2.5, ну максимум 5 метров.
А тут 15 метров. Вот и получается огромный объем воды.
ставок со слов хозяина 5.2 гектара плюс 5 отводов по 150 квадратов глубина в среднем 13-15 метров если в среднем ставки по 2-5 метра глубиеой то щелкнув калькулятором получаем 3Х 5 равно 15 гектаров воды в пересчете на простые ставки- там и сому в ямах есть где жить и судаку карася хватит поднимали в том году паук -ведра три карася и карпа с ладошку видел в сетке так что хишнику кормовая база тонныыыыыыы))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июня 2016 в 16:43)
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
30 мая 2016, понедельник
я кроме 10000 малька судака зарыбление не видел... но знаю от хозяина что за последние 15 лет рыбилось толстолобом,карпом , белым амуром,форель бросали 300 штук 30 сантиметровых ради прикола 3 года назад и кинули вислоноса 200 штук с ладошку размером- кто из них выжил не знаю не ловил такую "экзотику" а зимой заезжал видел прикол - там бьют родники -так вот в одном месте где хозяин держит подсадную утку-крыжневку -вода не замерзает-видно бьет горячий родник. кстати когда рыбачил-видел на озере очень много дикой у тки -подсадная кричит-дикая гнездиться-походу рай для охотников))
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
30 мая 2016, понедельник
а с лодки удобно подходить к переходу подводному глубина до 4 метров где шариться карп там везде глубины до 15 метров кроме нескольких мест я там и ловлю, со своей лодкой не пробывал надо у "дирекции" спрашивать,10 мая кстати видел лично как хозяева рыбили ставок мальком судака выпустили 10 000 штук думаю через годик на хищника рыбалка начнеться супер!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2016 в 14:52)
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
30 мая 2016, понедельник
vvkhr:

Так там где РЫБА написано ДВА ставка. Один по очертанием типа прямоугольника, а второй рядом типа Змеи. О каком идет речь?

Я никак не пойму предназначение лодки. Там, что с берега ловить нельзя что ли ?
Терпеть не могу использовать чужие плавсредства.
В прошлом году брал у друзей лодку в Гурьевке, так даже встать на ней не мог, с целью отправит естественные надобности. С тех пор только свою ПВХ.
Можно со своей или нет ?

тот ставок что за церквушкой не есть карьер бывший- если Вы бывали там. я говорю о ставке который виден с трассы поворот с трассы на с. кривую балку на горе камнями написано "рыба"там штук 5 деревянных классных беседок с красными крышами все это видно с трассы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2016 в 14:53)
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
30 мая 2016, понедельник
roccc:

vvkhr:

roccc:
а карасик для удовольствия

Я никак не могу увидеть цену удовольствия. Поделитесь пожалуйста. И какой это из ставков. Их там два я так понимаю со стороны церкви.
Если можно схему проезда.
И сколько там секторов.
И телефон хозяина, как заказать место.
В общем хочется больше информации.

Я понимаю, что профи не интересно делится такой инфой, но если сказал А, то говори и Б.
Здесь сообщество свободных людей и все свободно делятся информацией.
А уж уровень профессионализма быстро определяют.
И обычно на аватарку ставят свою фотку с собственоручно пойманной рыбой

ставок бывший карьер если едешь на Одессу слева написано на горе из камней буквами "РЫБА"-цена 150 грн. сутки ограничение 5кг потом доплачиваешь можно взять на сутки лодку не помню до ста грн. помоему,свою фотку с рыбой я поставил тут в теме -аватарка просто прикололся телефон "старшого" 066 383 19 79.где то был телефон охранника зовут Артем если позже его найду в записях-добавлю можно приехать с семьей заказать беседку с мангалом цены в наше время смешные на 5 человек 200 грн.

кстати осенью закинул удочку под камыш прикормил пото бабахнул карп наверное -я даже поплавок выше чем на 10 см. от воды поднять не мог думаю больше 10 кг. "монстр" был. 5-7 минут поборолся с ним он оборвал мне все нафиг и ушел адреналин аж зашкаливал...уууух...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 14:29)
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
30 мая 2016, понедельник
vvkhr:

roccc:
а карасик для удовольствия

Я никак не могу увидеть цену удовольствия. Поделитесь пожалуйста. И какой это из ставков. Их там два я так понимаю со стороны церкви.
Если можно схему проезда.
И сколько там секторов.
И телефон хозяина, как заказать место.
В общем хочется больше информации.

Я понимаю, что профи не интересно делится такой инфой, но если сказал А, то говори и Б.
Здесь сообщество свободных людей и все свободно делятся информацией.
А уж уровень профессионализма быстро определяют.
И обычно на аватарку ставят свою фотку с собственоручно пойманной рыбой

ставок бывший карьер если едешь на Одессу слева написано на горе из камней буквами "РЫБА"-цена 150 грн. сутки ограничение 5кг потом доплачиваешь можно взять на сутки лодку не помню до ста грн. помоему,свою фотку с рыбой я поставил тут в теме а аватарка - просто прикололся - телефон "старшого" 066 383 19 79.где то был телефон охранника- зовут Артем если позже его найду в записях-то сюда добавлю- можно приехать с семьей заказать беседку с мангалом цены в наше время смешные на 5 человек 200 грн.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 14:43)
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
30 мая 2016, понедельник
vvkhr:

roccc:
карась на червя чубовского аж бросаеться хоть и мелкий зато один за одним клюет на поплавок с берега-мостика

Мдаа. Это круто. Приехать на платник и ловить карася. Да еще и мелкого.
Он мне в Томиной и в Матвеевке надоел. Ну нафиг такую рыбалку.
Лучше бы рассказал на что амура и карпа ловили.
Правда размер прямо ПОРАЖАЕТ. То меньше кила, то на КИЛО-Двести. Ну трофеи прямо.

Я хоть и не профи, но с таким карасем бы просто постыдился фоткаться.

амур и карп на кукурузу только не баночную а сам варил .... а карасик для удовольствия он на сковородочке поджареный сладенький ...крупного не ловил врать не буду самый большой как ладонь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2016 в 13:15)
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
30 мая 2016, понедельник
карась на червя чубовского аж бросаеться хоть и мелкий зато один за одним клюет на поплавок с берега-мостика
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
30 мая 2016, понедельник
еще фотка
Интересующийся
roccc
Сообщений: 13
2907 дней назад
30 мая 2016, понедельник
всем неверующим добавляю фото амур о котором писал выше и карасики -клюют заразы на 2 крючка при желании можно настебать ведро за часок другой