Сервисы:

Здравствуй карпик 2014

29 марта 2014 - saveliy

Первый выезд 2014 (долгождыный) ставок выбрали новый (неизведанный) с. Надеждовка Херсонска обл.

Если чесно то сильной подготовки небыло. Просто как-то спонтанно получилось, ладно хватит лирики переходим непосредственно на водоём!
Были на водоёме около 6 утра, нас встретил охраник (цена 110гр только световой день, до 300грамм рыбу не брать, а лемит 5кг за остальную доплата) там десять мостиков, мы были на первом, водоём не глубокий около 4 метров, мы ловили 1.5-2.0 метра, всё рыбалку дул южак иногда прокапывал дождик.
Кормили пшеницей с разными добавками немного бойлов покрошили, пелетца добавили, чуть кукурузы, скажим изврощались!
Первая результативная поклёвка была около 9 утра амур вес (250грамм) поговорив с амуром, обьеснили что мы добрые отпустили его домой, через час был словлен карпик с точно таким-же весом, проведя с ним беседу также был вернут в среду обетания, мы как-то насторожились неужели крупнее нет, кстате поклёвка была на кукурузу. Было немного хороших поклёвок но толи по неопотности, толи злой рок, но не удавалось нам вытащить что-то по крупнее, то зацепы, то сходы. Но в 11 часов у меня зазвонил сигнолизатор и без каких -либо усились карпик с весом 1.2кг был в подсаке. И после этого мы рыбки не видели. Вот таков был первый выезд. Всем удачной рыбалки. 

Похожие статьи:

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4055080

Рейтинг: +5 Голосов: 5 3515 просмотров
Комментарии (7)