Сервисы:

Три карася в октябре 2014

17 октября 2014 - Николай (medoed)
Три карася в октябре 2014

 

Суточная сессия на трех карасях. Нуждаюсь в критике, для повышения уровня. Приехав на водоем почти перед закатом солнца, понаблюдав немного за водой, берусь за маркер. Найдя ближнюю бровку, отправляю туда два прута (на одном пелет насадочный robin red от crazy carp+10mm pop up кальмар от trofey на другом halibut от crazy carp +10mm pop up монстр краб от trofey ) со стиками.




Приехав на водоем почти перед закатом солнца, понаблюдав немного за водой, берусь за маркер. Найдя ближнюю бровку, отправляю туда два прута (на одном пелет насадочный robin red от crazy carp+10mm pop up кальмар от trofey на другом halibut от crazy carp +10mm pop up монстр краб от trofey ) со стиками. Вторую пару удилищ заряжаю acid nutric fresh 12mm + pop up паста acid nutric и green banan + pop up pasta musel от lk baits + стики, и забрасываю на растояние которое пока могу преодолеть своими навыками броска спода.

 

Так как дно илистое, применял скользящую оснастку и вертолет.В состав прикорма вошли разваренные пшеница, кука, горох, пелетс, бойлы резанные и целые, кукурузные палочки и банка тунца ( подсмотрел в отчете у kkk). Из-за наступления темноты и отсутсвия опыта кормления в темное время суток, успеваю бросить по 10 спомбов в каждую точку. Примерно около 10 вечера звучит одиночный пик и все, я не стал зря шуметь в воде, и решил ожидать дальше. Ночь выдалась тихой и очень свежей. На удилище, на котором был одиносный пик сигнализатора, был оторван тоненький поводок из флюрокарбона от katran.

 

В 7 утра пытаюсь докормить вторую половину оставшегося корма, на третьем броске улетает спомб (разрывается сам шнур, а не на узле соединения с шоком), привязываю запасной спомб midi и на втором броске отрывается и midic. Огорченный всем этим, решаю докормить точки коброй, с промежутком в пару часов забрасываю по 20 бойлом в точки, после обеда не кормил больше. Перезабрасывал удилища утром и в обед. До вечера не было ни единой поклевки. Нуждаюсь в критике, что делаю не так, в чем нужны доработки, может что то в корне не верно, подойдет любая критика для размышления и устранения. 

Похожие статьи:

Вести с водоемовВесенний выезд 21-22 апреля (Березанский лиман)

Вести с водоемовРыбалка на водоеме Щербани...22 июня

способы и методы ловли карпаЛовля карпа в Николаевской области

Вести с водоемовТестирование крючков от Gardner в Подлесном

Вести с водоемовСтавки в Кривоозерском районе – клондайк для карпоманов (ВИДЕО)

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4061452

Комментарии (28)