Сервисы:

Семёновка в октябре 2014

16 октября 2014 - Сергей
Семёновка в октябре 2014
 
 По приглашению управляющего Володи мы, в составе трех человек, решили в очередной раз поехать на этот интересный и в тоже время сложный водоём. 

 

Утром, загрузившись в бусик Николая, мы выдвинулись к водоему. К 10 часам утра мы прибыли в расположение базы. тут находится управляющий Володя. Встретив нас и напоив горячим кофе, он показал место где нам можно расположиться, и уплыл по рабочим делам.

Разложив вещи, мы  начали собирать снасти, производить  забросы маркера и провели небольшой закорм сектора ловли. После чего, немного перекусив, решили погонять окуня. Окунь в этот день был пассивный. Мы поймали его около десятка штук.

 Кроме окуня нашей добычей стала также и одна щучка.  До самого вечера мы занимались хищником, после чего решили уделить внимание карповой ловле. На противоположной стороне одних рыбаков сменяли другие и начали завозить снасти на 200 -250 метров. До сумерок было тихо по клёву у всех. Первая поклёвка в 18.25 и у Николая первая рыба - карпик на 1.5 кило.

Через 10 минут у него паровоз и на крючке амурчик, который  тоже заведён в подсак.  У нас с Женей тишина.Начинаем менять насадки и вот первая поклёвка и амурчик пойман. Затем до двух ночи "паровозили" амуры и карпы как у нас, так и у соседей с права и на противоположном берегу. С двух до четырёх часов ночи тишина, а после снова поклёвки.

С рассветом решил покидать вертушку на окуня и первой попалась щучка, а затем и окушки начали проявлять активность. Весь день, ночь и утро погода была отличной, но с 10 утра поднялся шквальный ветер и мы начали собираться домой, прихватив по просьбе Володи молодого лебедя с перебитым крылом которого он приютил у себя.

Приехав в Николаев сразу завезли его в зоопарк чем заработали огромную благодарность от администрации и заверениями что его вылечат. Так же хочу поблагодарить управляющего водоемом Володю за гостеприимство! 


 

Похожие статьи:

Вести с водоемовУдачная рыбалка. Семеновка 6-7 сентября 2014

Вести с водоемовСовместный выезд в Семеновку 5 июля 2014.

СтатьиМои зимние выходные

Вести с водоемовВозвращаясь к теме николаевских водоемов. Семеновка Еланецкого района

Вести с водоемовЗакрытие сезона 2014. Семеновка

При копировании материала на другие ресурсы ссылка http://carpoman.com Карповая рыбалка в Украине - обязательна! - 4036567

Рейтинг: +6 Голосов: 8 3263 просмотра
Комментарии (3)